0 1
0
0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
  • 45:01
    1:0
    Адам Маккуэйд
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 8 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
02:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:22
Мэтт Нисканен
грубость
2'
23:22
Брэд Маршан
грубость
2'
23:22
Брэд Маршан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:05
Бренден Морроу
задержка соперника клюшкой
2'
48:27
Крис Летанг
подножка
2'
51:21
Натан Хортон
задержка соперника
2'

2-2-4 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

"Бостон" выигрывает матч 1:0 и серию со счётом 4-0!

60'

Раск ловит последний с ползоны и звучит сирена!

60'

Шайба меится по пятаку "Бостона", но в ворота не попадает.

59'

Вокоун покинул ворота. 5 на 6 игра.

58'

Очередная атака "Питтсбурга" завязла на борту за воротами "Бостона".

57'

Пытаются гости атаковать, но пока даже намёков на опасные моменты создать не удается.

56'

Нисканен помешал Крейчи нанести прицельный бросок.

55'

В полном составе "Бостон".

54'

В полном составе "Питтсбург".

54'

Келли убежал 1 на 1 с Вокоуном. Голкипер гостей упал на бок и выручил свою команду.

53'

Хортон удалён за задержку соперника руками.

53'

Ягр в штангу попадает.

52'

Летанг получил 2 минуты штрафа за подножку.

51'

Байлсма выпускает вместе на лёд в одной тройке Кросби и Малкина, пытаясь хоть как-то повлиять на исход матча.

50'

Атака "Бостона" 3 в 3. Лучич от левого борта бросил, шайба срикошетив от клюшки игрока гостевой команды улетела в заградительную сетку за воротами.

49'

Раск в ловушку забирает кистевой бросок Морроу.

47'

Крейчи с трех метров бросал, Вокоун краем ловушки зацепил шайбу, и она медленно проползла рядом с воротами.

46'

У Игинлы был неплохой момент, чтобы сразу восстановить равенство в счёте.

46'
1:0

ГОООООЛ! Маккуэйд получил шайбу на синей линии и мощным, прицельным щелчком попал в самую девятку ворот! 1:0!

45'

Малкин с кистей, после передачи Нила, бросил, Раск надёжно сыграл.

43'

Голевых моментов пока не создают команды. Возможно игра идет до заброшенной шайбы. Цена ошибки для "Питтсбурга" очень высока.

42'

"Питтсбург" атакует на старте третьего периода, а в случае потери — прессингует соперника в его же зоне.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Хара издали неточно набрасывает на ворота.

38'

Статистика по голевым возможностям 13:9 в пользу "Бостона".

37'

Дюпуи на левом борту не сумел обыграть своего оппонента, и был вынужден просто набросить шайбу на ворота, где Кросби не дали подставить клюшку.

36'

Беннет и Саттер попытались на двоих разыграть комбинацию, но завершающая передача на пятак не прошла.

35'

Кросби прорвался к воротам соперника почти по центру зоны и бросил практически с нулевого угла. Бросок не представил опасности для Раска.

34'

Опасный прострел вдоль ворот гостей, который едва не замкнули на дальней штанге.

32'

В ответной атаке Кросби не попадает в створ ворот.

31'

Сегин накатывал в одиночку накатывал на ворота гостей, но переиграть Вокоуна не смог.

31'

30'

Лучича вывели на бросок с ползоны. Защитник "Питтсбурга" присел на лёд и коньком остановил шайбу.

29'

Бренден Морроу удалён за задержку соперника клюшкой.

29'

27'

Летанг несильно набросил от синей линии, на пятаке подставить клюшку никому не удалось.

27'

Маршан удалён на 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

26'

В полных составах команды.

25'

Малкин из не плохой позиции бросал, но не попал в створ ворот.

24'

Нисканен так же получил 2 минуты за грубость. Игра в формате 4 на 4 пройдет.

24'

Маршан получил 2 минуты штрафа за грубость.

23'

Хоротн в одиночестве выкатился на ворота "Питтсбурга" и бросил в противоход голкиперу. Шайба чиркнула по щитку Вокоуна и улетела за ворота.

23'

Беннет провёл жесткий силовой приём против Крага в углу площадке. Вроде всё в порядке с защитником "Бостона".

22'

Пайе не дали нанести бросок с ползоны.

21'

Летанга подключили к атаке, Крис дальним кистевым броском послал шайбу выше ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Бержерон отдал передачу на пятак, где Ягр не смог нанести завершающий бросок.

18'

По броскам впереди "Бостон" — 9:7.

17'

Команды активно встречают друг друга на чужих синих линиях, и не дают свободно начать атаку.

15'

Келли получил пас на левом борту, сместился в левый круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Вокоун поймал шайбу ловушкой.

14'

Певерли с пятака пытался переправить шайбу в ворота, Вокоун сыграл надёжно.

13'

Чуть активнее в последние несколько минут заиграл "Бостон". Хозяева провели несколько затяжных позиционных атак.

12'

11'

Лучич получил передачу возле ворот соперника и почти мгновенно, развернувшись, полез на пятак. В итоге шайбу в ворота Вокоуна, нападающему "Бостона" пропихнуть не удалось.

10'

Удаление у "Питтсбурга" за нарушение численного состава. Морроу штраф отбывает.

8'

Кросби рвался к воротам по центру зоны. У Сидни получился бросок, шайба попала в плечо Раска и прошла выше ворот.

7'

Пока больше атакует "Питтсбург". По броскам 3:1 — в пользу гостей.

6'

Скорости в целом невысокие, возможно сказываются на командах два овертайма в предыдущем матче.

5'

4'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне атаки надолго и разыграть стоящую комбинацию.

3'

Лучич получил 2 минуты за неспортивное поведение.

2'

Маршан, как и в предыдущих играх продолжает играть маленько грязно, провоцировать тем самым своих противников.

1'

Активно начинает матч "Бостон".

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Вокоун.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-0 в пользу "Бостона".