2 2 0
1
3 1 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Джонни Бойчак
0'
20'
40'
60'
70'
Бостон Брюинз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 4-й матч. Начало встречи 20 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

командный штраф
2'

8-2-2-0 12
70'
5:6

ГОООООЛ! Сибрук щёлкнул издали и попал в дальний угол ворот. Тэйвз на пятаке закрыл обзор Раску и это тоже сыграло свою роль. 6:5 — фантастическая победа "Чикаго" в овертайме! Счёт в серии — 2-2.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

70'

Певерли сам вошел в зону, и с ползоны с кистей бросил, Кроуфорд забрал шайбу в ловушку.

68'

"Чикаго" чуть больше владеет шайбой последние несколько минут.

67'

Гандзуш дальний бросок нанёс. Раск поймал.

65'

Перехватили шайбу в зоне соперника хозяева. Бержерон убрал шайбу под неудобную руку и не сумел переиграть Кроуфорда в ближнем бою.

64'

Кейн от правого борта с кистей бросил, Раск поймал ловушкой. Вбрасывание будет в зоне "Бостона".

63'

Не прошла прострельная передача на дальнюю штангу у "Бостона". А так нападающий хозяев был уже готов забивать в пустой угол ворот.

63'

На старте овертайма активнее действуют хозяева.

62'

После броска Ференца от левого борта, возникла возможность добивания, которой не удалось воспользоваться хоккеистам "Бостона".

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Мощнейший бросок Бойчака от синей линии, Кроуфорд отбил, но на некоторое время потерял шайбу из виду.

58'

Келли от левого борта вылазил на пятак, и попытался отправить шайбу в дальний угол. Кроуфорд сыграл агрессивно в этом эпизоде, и по сути выбил шайбу у нападающего "Бостона".

57'

Зайденберг приложился от синей линии, шайба мимо ворот просвистела.

55'

Хорошую позиционную атаку проводит "Бостон".

54'

Зайденберг был первым на шайбе в своей зоне. Проброс у "Чикаго".

53'
5:5

ГОООООЛ! Не дали вывести шайбу из зоны гостям бостонцы. Вывели на бросок от синей линии Бойчака, который мощным щелчком вновь сравнял счёт в матче! Стоит отметить, что Кроуфорд вновь пропустил шайбу в тот угол, где у него была ловушка.

52'

В полонм составе "Бостон".

52'
4:5

ГОООООЛ! Хороший трафик перед воротами создали гости. Последовал дальний бросок, после которого расторопный Шарп добил шайбу в ближний угол ворот. 4:5! И первый гол "Чикаго" в большинстве в этой серии.

52'

Вчетвером "Бостон".

51'

В полном составе "Чикаго".

51'

Лучич удалён за задержку соперника клюшкой.

51'

Ошиблись хозяева в своей зоне. Кейн перехватил шайбу, вышел 1 на 1 с голкипером, но бросить ему не дали, зацепив клюшкой сзади.

50'

Не удалось хоккеистам "Чикаго" с пятака запихать шайбу в ворота.

50'

Теперь Ягр в борьбе за шайбу попал клюшкой по лицу Киту, и аналогично получил 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

Тэйвз попал клюшкой по лицу Хортону, и будет удалён на 2 минуты.

49'

Хортону не дали из выгодной позиции с ползоны бросить.

48'

Бойчак провёл красивый силовой приём против Шарпа. Правда приём был выполнен у борта, и могло получиться такое нарушение, как отсечение.

47'

Бикелл с левого края наносил резкий бросок, шайба угодил в перекладину!

47'

Стоит отметить, что первую четвертую шайбы Кроуфорд пропустил в ближний угол со стороны ловушки.

46'

Стольберг простреливал вдоль ворот, защитники "Бостона" не позволили гостям подставить клюшку под эту передачу.

45'

Шарп вошёл в зону атаки, сместился в центр, и нанёс несложный бросок по воротам Раска.

44'

У Бикелла был неплохой момент для взятия ворот.

43'
4:4

ГОООООЛ! Ягр навязал борьбу сопернику в углу площадки, а затем разыграл комбинацию с Бержероном, который в итоге из района правого круга вбрасывания нанёс результативный бросок в ближний угол ворот.

42'

Атака сходу в исполнении "Брюинз". Бержерон искал возможность для прострельной передачи на дальнюю штангу, а в итоге был вынужден бросать в ближний угол.

42'

Маршан по центру накатил на ворота, получил передачу и практически в касание нанёс бросок. Кроуфорд справился с броском, а добить Ягру не дал защитник "Чикаго".

41'

Тэйвз прошёл вдоль борта и полез на пятак, где он попытался пропихнуть шайбу в ближний угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Ягр в упор бросал практически, великолепный сэйв щитком делает Кроуфорд.

40'

Еще один стопроцентный момент у хозяев. Ягр с пятака не попадет в пустой угол ворот.

40'

Шайба неудачно на пятаке отскочила, и едва счёт не сравнялся.

39'

Активно пошли вперёд гости после пропущенной шайбы.

38'

Шарп в падении со среднего пятака пытался бросить, но не дал ему защитник "Бостона" этого сделать.

38'

38'
3:4

ГОООООЛ! После броска от синей линии, шайба ударилась в заградительное стекло за воротами и вылетела на пятак, где её переправил в ворота Бержерон.

38'

Кроуфорд эффектно играет ловушкой после кистевого броска Хортона с ползоны.

37'

Кейн получил двухминутное удаление за задержку соперника клюшкой.

36'
2:4

ГОООООЛ! Фролик протащил шайбу, и оставил её Крюгеру. Первый бросок Крюгера пришелся в щиток великолепного Раска, а почти мгновенное добивание стало результативным. Меньше минуты понадобилось "Чикаго" для того, чтобы восстановить разницу в счёте в две шайбы.

35'
2:3

ГОООООЛ! Шарп выиграл борьбу у Лучиса за воротами и выбросил шайбу по борту, где её подхватил Хара. Капитан "Бостона" сделал наброс на пятак, где всё тот же Лучич сначала подставил клюшку, а затем с неудобной руки добил игровой снаряд в ворота.

34'

По броскам 20:12 в пользу "Чикаго".

33'

Раск справляется с хлестким броском Фролика в дальний угол.

32'

В полном составе "Бостон".

31'

Кит неточный дальний бросок наносит.

30'

Удаление у "Бостона" за нарушение численного состава. Шон Торнтон отбывает штраф.

29'

Тайм-аут взял тренер "Бостона".

29'
1:3

ГОООООЛ! Кейн первым подоспел на добивание, и выдержав легкую паузу, с неудобной руки послал шайбу над щитком распластавшегося Раска.

29'

Шарпа передачей под синюю линию вывели 1 на 1 с голкипером. Нападающий "Чикаго" не сумел переиграть Раска.

27'
1:2

ГОООООЛ! Розсивал щёлкнул по отскочившей шайбе, а Тэйвз на пятаке подставил клюшку. Шайба проскочила под щитком Раска и влетела в ворота. 1:2!

26'

Кроуфорд неудачно сыграл за своими воротами, и из-за этого шайба досталась бостонцам, однако, они не смогли воспользоваться сложившейся ситуацией.

25'

После резвого начала периода в исполнении "Бостона", гостям удалось перевести игру в зону "Брюинз".

24'

На средний пятак следовала передача, где Госсе подняли клюшку, и не позволили нанести бросок.

23'

Кита подключили к атаке. Защитник "Чикаго" подготовил свой дальний бросок. Сегин успел броситься под шайбу. Игровой снаряд от клюшки хоккеиста "Бостона" улетел в заградительную сетку за воротами.

22'

Тайм-аут взял тренер гостей, чтобы могли отдохнуть ребята, которые не успели смениться.

21'

21'

Хортон замыкал дальнюю штангу, Кроуфорд успел положить руки в угол ворот и выручить свою команду.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Давление в конце периода оказывают хозяева. Не дают выйти из своей зоны.

19'

"Бостон" проводил атаку в меньшинстве. Данкан Кит уронил за своими воротами Певерли. На 2 минуты за подножку удалён защитник "Хоукс".

19'

Хортон буквально вырубил клюшку из рук Одуйи, и получил за это 2 минуты штрафа.

18'

Интенсивную позиционную атаку провели бостонцы.

17'

Крага активировали на синей линии. Защитник хозяев обработал шайбу, и нанёс не совсем точный кистевой бросок по воротам.

15'

15'
1:1

ГОООООЛ! Не получилось у гостей выбросить шайбу из своей зоны. В итоге она досталась Певерли, который кистевым броском из района правого круга вбрасывания, за 2 секунды до конца большинства, сравнял счёт в матче!

15'

Краг мощно издали зарядил и попал в штангу!

14'

Пока не удается хозяевам расположиться в зоне атаки.

13'

Келли удалён на 2 минуты за грубость. "Бостон" в итоге в большинстве будет 2 минуты играть.

13'

Шоу удалён на 2 минуты за грубость.

13'

Кит удалён за задержку соперника клюшкой.

13'

Небольшая потасовка завязалась между командами.

11'

Пока поактивнее соперника "Чикаго" смотрится в этом матче.

9'

Бержерон сместился в центр зоны и нанёс резкий кистевой бросок низом. Кроуфорд отбил шайбу щитком.

8'

В полном составе играют "Блэкхоукс".

7'
0:1

ГОООООЛ! Саад протащил шайбу по правому флангу и из района правого круга вбрасывания сделал передачу на средний пятак, где уже был Михал Гандзуш, который и открыл счёт в матче. 0:1 — в меньшинстве забивает "Чикаго".

6'

Одуйя удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

5'

Кейн из-под защитника бросал, уверенно сыграл Раск.

4'

Серия взаимных потерь.

3'

Болланд укрыл шайбу корпусом и с довольно близкого расстояния бросил по воротам.

2'

Первый бросок в матче наносит "Чикаго", Патрик Шарп с ползоны бросал.

1'

Начало первого первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли: "Бостон Брюинз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Бостона".