• 63:13
    2:3
    Стивен Уайсс
Каролина Харрикейнз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Эн-Си-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:21
Эрик Стаал
подножка
2'
26:46
Йонатан Эрикссон
толчок на борт
2'
29:35
Брендан Смит
задержка соперника
2'
36:28
Джастин Фолк
2'
43:00
Даниэль Альфредссон
2'

0-4-2-0 6
63'

Всё, матч окончен! "Детройт" одержал волевую победу в овертайме со счетом 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОООООООЛ! Кронвалль от борта набросил на пятак, Франзену бросить не дали. Но шайба отскочила к Уайссу, который с близкого расстояния поразил ворота Уорда!

62'

Зеттерберг под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Уорд выручил!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГООООООООЛ! За 17 секунд до конца "Детройту" удалось отыграться! Альфредссон из-за ворот сделал передачу в центр, первый бросок Зеттерберга заблокировал защитник, но со второй попытки Хенрик послал шайбу точно под перекладину!

59'

Тайм-аут взял Майк Бэбкок.

59'

Ушёл с ворот Ховард, вшестером "Детройт". Куинси приложился от синей линии — Уорд среагировал.

58'

Франзен несильно бросил от синей линии — Уорд прижал шайбу ко льду.

57'

Альфредссон! С пятака с неудобной руки бросил под перекладину — Уорд сыграл надежно!

56'

Зеттерберг сделал изумительную передачу в свободную зону, Смит выкатился на ударную позицию, но Фолк бросился под шайбу и принял бросок на себя!

54'

Сёмин с левого края сместился в центр, Куинси в последний момент помешал бросить по воротам.

53'

В полном составе "Детройт".

53'

Эрик Стаал сделал передачу вдоль синей линии, Фолк в касание щёлкнул по воротам — Ховард на месте!

51'

Альфредссон нарушил правила против Сёмина.

51'

Сёмин опасно атаковал с острого угла — штанга выручила гостей!

50'

Секера атаковал от синей линии — Дацюк принял шайбу на себя.

48'

Сёмин на скорости протащил шайбу по флангу, из круга вбрасывания щелкнул в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Глисон отлично сыграл в отборе против Дацюка. Внимательно играют против Павла, не дают ему свободного пространства.

46'

Момент! Уорд перед собой отбил дальний бросок Эриксона, а Абделькейдер после добивания не попал в створ!

45'

В полном составе "Каролина".

45'

Эрик Стаал! Ворвался в зону и от синей линии пальнул в дальнюю девятку — Ховард выручил свою команду!

45'

В меньшинстве провели атаку хозяева, Саттер атаковал со входа в зону — Ховард забрал шайбу в ловушку.

43'

Фолк нарушил правила против Зеттерберга.

42'

Киндль! Мощнейший щелчок от синей линии — Уорд намертво забрал шайбу!

41'
2:1

ГОООООООООЛ! Зеттерберг легко ушёл от защитника и сделал перевод на противоположный край, Абделькейдер с близкого расстояния вогнал шайбу между щитков Уорду!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Каролины" после двух периодов.

39'
2:0

ГООООООООЛ! Фолк от синей линии набросил на пятак, Гербе принял шайбу и метров с трёх расстрелял ворота Ховарда!

38'

Опасно! Гости подловили своего соперника на ошибке, Дацюк убежал на ворота Уорда, но не смог переиграть голкипера!

37'

Смит с нарушением правил остановил прорыв Скиннера, большинство будет у "Каролины".

35'

Дуайер активно сражался на пятаке, однако протолкнуть шайбу мимо Ховарда не удалось.

34'

Абделькейдер атаковал со входа в зону — Уорд блином отбил шайбу в угол.

32'

32'

Эрик Стаал с левого края прострелил на пятак, Тлусты немного не дотянулся до шайбы. А затем бросок Сёмина успел накрыть Декейсер.

30'

Эриксон удалён за толчок на борт, Эрику Стаалу досталось.

29'

В полном составе "Каролина", ничего опасного не удалось создать "Детройту" в большинстве.

28'

Дацюк сделал отличную передачу на свободного Зеттерберга, Хенрик с острого угла не попал в створ!

27'

Эрик Стаал нарушил правила против Абделькейдера, большинство будет у "Детройта".

25'

Скиннер выкатился на ударную позицию, с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

24'

Хозяева продолжают владеть инициативой. Ховард перед собой отбил бросок Хэйнси с острого угла, а Франзен вынес шайбу с пятака.

23'

Дуайер из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Ховард выручил!

22'

Эрик Стаал сделал зрячую передачу в центр на свободного Тлусты, Иржи из убойной позиции бросил точно во вратаря!

21'

Эрик Стаал из-за ворот сделал передачу на пятак, но шайба до Сёмина не дошла. Затем Беллемор приложился от синей линии — мимо!

21'

Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Каролины" после первого периода.

20'

Смит здорово отработал в обороне и не позволил Джордану Стаалу выкатиться на пятак.

19'

По броскам в створ преимущество у "Детройта" — 8:3.

18'

Франзен от борта сделал передачу в центр, Куинси с кистей бросил в дальний угол — мимо!

16'

Абделькейдер сделал передачу на ход Зеттербергу, Хенрик на скорости ушёл от защитника и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Уорд надежен!

15'

Затяжную атаку провели "Красные крылья". Сперва Миллер неточно бросил с пятака, а затем Декейсер послал шайбу рядом со штангой!

14'
1:0

ГОООООООЛ! Скиннер вошёл в зону по левому флангу и сделал передачу на пятак — Дворжак выскочил из-за спины Куинси и в касание переправил шайбу в ворота!

13'

Дацюк атаковал с ползоны — Уорд отбил перед собой. Павел пошёл на добивание, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной.

12'

Зеттерберг протащил шайбу по флангу, из-под защитника бросил в ближний угол — Уорд на месте.

10'

Небольшое преимущество у "Детройта" в эти минуты. Смита вывели на ударную позицию, но его бросок принял на себя Мёрфи.

9'

Зеттерберг! По центру выскочил на ворота, убрал шайбу в сторону, но с острого угла угодил в штангу!

8'

Эрик Сталл выиграл вбрасывание в чужой зоне, Фолк приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

6'

Альфредссон на скорости протащил шайбу по флангу и от борта набросил на ближнюю штангу — Уорд спокойно забрал шайбу.

5'

Ничего опасного не удалось создать "Детройту" в большинстве, вернулся на лёд Скиннер.

4'

Гости сразу же расположились в чужой зоне. Дальний бросок Альфредссона не дошёл до ворот и шайба была выброшена из зоны.

3'

Скиннер нарушил правила в чужой зоне, большинство будет у "Детройта".

2'

Опасно! Франзен здорово поборолся у борта и сделал передачу в центр — Кронвалль в упор не забил, шайбу ушла чуть в сторону!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Кэм Уорд — Джимми Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Каролина Харрикейнз" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.