2 1
2
1 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 646 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Брэндон Саттер
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 17 апреля 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! "Питтсбург" одержал победу в матче 4:3 и повёл в серии со счётом 1-0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

"Коламбус" провёл затяжную атаку. Куниц принял на себя дальний бросок Джонсона, а затем Кросби в падении сумел выбить шайбу из своей зоны.

59'

Тайм-аут берёт "Коламбус". Минуту ещё играть, вбрасывание будет в зоне "Питтсбурга".

59'

Ушёл с ворот Бобровский, вшестером "Коламбус". Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Большими силами атакуют гости. Мюррей приложился от синей линии — Флери среагировал!

58'

Макензи с ползоны нанёс бросок в дальний угол — Флери с трудом отбил шайбу в сторону.

57'

Саттер из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Бобровский оказался первым на шайбе. Вбрасывание будет в зоне "Коламбуса".

56'

Быстрая атака два в два прошла у гостей, Скилл из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — штанга сыграла за "Питтсбург"!

54'

Ничего опасного не удалось создать в большинстве "Коламбусу", вернулся на лёд Летанг.

53'

"Коламбус" в полном составе, одну минуту гостям играть в большинстве.

52'

Летанг в чужой зоне сфолил против Висниевски, четыре на четыре пойдёт игра.

51'

Тютин за подножку удалён на две минуты.

50'

"Коламбус" большими силами пошёл в атаку. Мюррей от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

49'
4:3

ГОООООООЛ! Перехват в средней зоне и у "Питтсбурга" прошла атака два в два. Саттер прошёл по правому флангу и из круга вбрасывания нанёс точный бросок в дальний угол!

47'

Момент! Кросби из-за ворот сделал зрячую передачу в центр, Гиббонс нанёс бросок в дальний угол — штанга выручила гостей!

46'

Йокинен на пятаке удачно подставил клюшку под прострел Нила с фланга, Бобровский краем щитка суме дотянуться до шайбы!

45'

Нил из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку, шайба прошла над перекладиной.

43'

Беннет из-за ворот выкатился на пятак, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря.

42'

Дженнер нанёс бросок со входа в зону — Флери уверенно забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 3:3 после двух периодов.

40'

Провалилась оборона у "Пингвинз", Калверт по центру выскочил на рандеву с голкипером — Флери выиграл дуэль в ближнем бою!

39'

Малкин! Из круга вбрасывания нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Бобровский хорош!

38'

Вернулся на лёд Летанг, ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

37'

Гиббонс здорово сыграл на перехвате в своей зоне и "Питтсбургу" удалось провести острую атаку. Адамс из-за ворот вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить по воротам.

36'

Летанг удалён за удар клюшкой.

35'

По броскам в створ преимущество у "Коламбуса" — 21-17.

34'

Контратака два в два прошла у "Питтсбурга", Кросби сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Куниц с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

33'

Саттер по центру выкатился один на один с вратарём, Никитин в последний момент помешал ему бросить по воротам.

32'

Кросби! Под углом выкатился на ворота, но Бобровский не дал себя переиграть в ближнем бою!

30'

Висниевски! Мощный выстрел от синей линии — Флери намертво забрал шайбу.

29'

Летестю с ползоны нанёс бросок в ближний угол, Флери спокойно справился с угрозой.

28'

Кросби! На скорости прорвался по левому флангу и мощно зарядил в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

26'

"Питтсбург" в полном составе, вернулся на лёд Глэсс.

25'

Мюррей получил шайбу на синей линии, на замахе убрал Адамса, но затем затянул с броском и момент был упущен.

24'

Глэсс в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Коламбуса".

23'
3:3

ГОООООООЛ! Нисканен получил отличную передачу от Малкина и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла между щитков у Бобровского!

23'

Джонсон схлопотал две минуты штрафа.

22'
2:3

ГОООООООЛ! Нисканен мощно приложился от синей линии — Беннет на пятаке удачно подставил клюшку и шайба юркнула точно в дальний угол!

21'
1:3

ГОООООООЛ! В меньшинстве забивает "Коламбус"! Провалились "Пингвинз" в обороне, Макензи легко ушёл от Летанга и в ближнем бою спокойно разобрался с Флери!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Коламбуса" после первого периода.

20'

Комо отправляется на скамейку штрафников.

19'

Жарко было перед воротами Бобровского, Сергей справился с серией бросков по своим воротам!

18'
1:2

ГОООООООЛ! Джонсон выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Флери среагировал. Шайба выскочила на пятак, откуда Летестю вонзил шайбу точно под перекладину!

18'

Скудери за грубость удалён на две минуты.

18'

Продолжает атаковать "Питтсбург", Бобровский справился с двумя бросками подряд от Саттера!

18'
1:1

ГОООООООЛ! Малкин с правого края сделал зрячую передачу в центр, Йокинен в касание переправил шайбу в дальний угол!

17'

Затяжную атаку провели гости, Джонсон мощно приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону!

16'

Куниц из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Кросби с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

15'

Анисимов по центру вошёл в зону, обыграл Малкина и со средней дистанции нанёс бросок в дальний угол — мимо!

14'

Нисканен из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Саттеру не удалось убежать от защитника.

13'

Ещё одну быструю атаку удалось провести гостям, Мартин успел заблокировать щелчок Дубински с острого угла, шайба ушла в сторону.

11'

Дженнер! С ползоны нанёс бросок в дальний нижний угол, Флери щитком сумел дотянуться до шайбы.

10'

Затяжную атаку провёл "Питтсбург", Бобровский справился с серией дальних бросков по своим воротам.

9'

Анисимов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Никитин в касание нанёс бросок от синей линии — Флери на месте.

9'

Анисимов! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — Флери в эффектном броске забрал шайбу в ловушку.

7'
0:1

ГОООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Блю Джекетс"! Дубински на фланге ловко обыграл Мартина и шикарной передачей вывел Джонсона один на один с вратарём. Джек уложил Флери на лёд и послал шайбу в нижний угол!

5'

Летанг из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никому из партнёров не удалось замкнуть передачу.

4'

Адамс из-под защитника нанёс опасный бросок в ближнюю девятку, Бобровский плечом успел отразить шайбу.

2'

Кросби! На скорости протащил шайбу по левому краю и с кистей нанёс бросок в дальнюю девятку — рядом со штангой получилось!

1'

Малкин на скорости ушёл за ворота и сделал отличную передачу в центр — Йокинен с близкого расстояния не попал в створ!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Марк-Андре Флери — Сергей Бобровский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Коламбус Блю Джекетс". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.