2 1 1
0
1 2 0

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 18 418 зрителей (101% при вместимости 18 147)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Натан Маккиннон
0'
20'
40'
60'
64'
Колорадо Эвеланш — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

2-6-0-0 8
64'

Всё, матч окончен! "Колорадо" в овертайме обыграло "Миннесоту" со счётом 4:3, и хоккеисты "Эвеланш" вышли вперёд в серии — 3-2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Роман Соломенников. Всего хорошего и удачи!

64'
4:3

ГОООООЛ! Маккиннон на пятаке технично накрутил защитника и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку — Кемпер не успел среагировать!

63'

Бордело опасно атаковал с острого угла, Кемпер щитком отбил шайбу в сторону!

62'

"Миннесота" провела массированную атаку. Последовала серия бросков по воротам Варламова — Семён выручил свою команду!

61'

Начался овертайм!

60'

Всё, окончено основное время. Ничья 3:3, впереди овертайм.

60'

Тайм-аут берёт Патрик Руа. Семь секунд ещё играть, вбрасывание будет в зоне "Уайлд".

59'
3:3

ГОООООЛ! Штясны из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Паренто расстрелял ворота Кемпера!

58'

Ушёл с ворот Варламов, вшестером "Эвеланш". Чуть больше двух минут ещё играть.

58'

"Колорадо" играет в полном составе.

57'

Опаснейшая контратака получилась у хозяев в меньшинстве, Спаржон успел заблокировать бросок Штясны из убойной позиции!

56'

Ландеског отправляется на скамейку штрафников.

54'

Паренто выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Кемпера!

52'

Паризе под углом выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Варламов выручил!

51'

Самоотверженно в обороне действует "Миннесота", много бросков блокируют гости.

50'

Макгинн из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — шайба в ловушке у Кемпера!

49'

Паризе по центру опасно выкатывался на ворота, Бенуа в последний момент помешал ему бросить!

48'

Хаула с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Варламов выручил!

47'
2:3

ГООООООЛ! Затяжная атака получилась у "Миннесоты", Хитли сделал передачу на синюю линию, откуда Бродзяк нанёс пушечный выстрел под перекладину — без шансов для Варламова!

46'

Хитли! Мощнейший выстрел со входа в зону — Варламов с трудом отбил шайбу в сторону!

45'
2:2

ГОООООЛ! Поминвилль сделал отличную передачу в свободную зону на ход Паризе, Зак протащил шайбу по левому краю и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!

43'

Койву из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол, Варламов щитком отбил шайбу в сторону.

42'

Небольшой "пожар" образовался перед воротами Кемпера. Голкипер "Уайлд" справился с броском Ландескога с острого угла, а Штясны не дали сыграть на добивании!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Принципиально рисунок игры не изменился во втором периоде. Команды играли с переменным преимуществом, периодически совершая набеги на ворота друг друга. "Колорадо" сумело провести две атаки сходу и забросить две шайбы. "Миннесота" забила свой гол в моменте с позиционной атакой.

40'

В полном составе "Миннесота".

39'

Пока удаётся гостям связывать игру соперников в этом большинстве и оттеснять их к бортам.

38'

Чарли Койл удалён на две минуты за грубость.

36'

Паренто от правого борта несильно бросил, Кемпер чуть потерял ворота, и шайба угодила в штангу.

35'

Нидеррайтер долго накручивал соперников за воротами, но затем всё таки вылез на пятак и едва не пропихнул шайбу в ворота мимо щитка Варламова.

34'

В полных составах играют команды.

33'
2:1

ГОООООЛ! Натан Маккиннон на огромной скорости вошёл в зону атаки, попутно обыграв двоих соперников. Далее последовала передача на синюю линию и бросок в касание Бенуа. Холден на пятаке сумел подставить клюшку, и шайба юркнула в сетку ворот.

32'

Койву так же удалён на две минуты за грубость. В формате четыре на четыре продолжат команды играть.

32'

За грубость на две минуты удалён Ландеског.

32'

Потасовка у нас завязалась. Ландеског против Койву.

31'

Холден от синей с кистей, Гранлунд блокирует.

30'
1:1

ГОООООЛ! Хитли сделал перевод на синюю линию, откуда в касание мощно щёлкнул Джаред Спаржон. На пятаке шайба попала в Мулсона и изменив направление влетела в ворота.

30'

В полном составе "Колорадо".

29'
1:0

ГОООООЛ! О'Райлли обокрал в средней зоне Суттера, вошёл в зону атаки по левому борту и выполнил диагональный наброс на пятак. Туда уже подоспел Маклеод, который подставил клюшку и вывел "Колорадо" вперёд!

28'

За нарушение численного состава наказано "Колорадо". Штраф отбывает Джейми Макгинн.

27'

26'

Оказывают хозяева давление на оборону "Миннесоты", не хватает только опасных бросков по воротам в этом большинстве.

25'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Клейтон Стоунер.

24'

Выскочили хозяева вдвоём против одного защитника. Спаржон распластался на льду и не позволили сделать прострельную передачу на дальнюю штангу.

23'

Штястны из-за ворот с неудобной руки отдавал передачу на пятак, Сутер сумел перехватить.

22'

"Колорадо" с первых минут второго игрового отрезка старается встречать соперника на его синей линии.

21'

Начало второго периода.

20'

Сложно отдать какой-то из команд предпочтение в первом периоде. В целом равная игра, с небольшим количеством опасных моментов.

19'

Неприятный наброс на ворота "Колорадо". Варламов отбил шайбу перед собой и благо, что на поборе был первым защитник хозяев.

18'

Продолжает великолепно действует Кемпер. Возможно изобретательности не хватает в действиях хоккеистов "Колорадо" в завершающей стадии атаки.

17'

Ник Холден в касание бросал из правого круга вбрасывания, Кемпер успел переместиться и щитком отбить шайбу.

15'

15'

Ландеског на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра. Кемпер сумел среагировать и щитками отвести угрозу.

14'

Уже два раза располагались в зоне атаки хоккеисты "Колорадо", но дважды из-за неточных передачу упускали шайбу за пределы синей линии.

13'

Микаэль Гранлунд задел Варламова во вратарской зоне и получил за это двухминутное удаление.

13'

Варламов уверенно ловушкой ловит шайбу после дальнего броска Сутера.

12'

Шайба отскочила на синюю линию, Натан Генин в касание щёлкнул, но в створ ворот не попал.

11'

Кайл Бродзяк вошёл по правому флангу в зону и щёлкнул из круга вбрасывания, Варламов корпусом шайбу поймал.

10'

Половина периода позади, команды на двоих всего пять бросков в створ ворот нанесли.

9'

После передачи из-за ворот Паризе бросал в касание со среднего пятака, Варламов выручил свою команду в этом эпизоде.

8'

О'Райлли втащил шайбу в зону, Макгинн нанёс бросок низом в дальний угол. Кемпер среагировал и щитком отбил.

7'

6'

Уже больше минуты "Миннесота" не может закрепиться в зоне хозяев, пока "Эвеланш" очень уверенно в обороне действуют.

5'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Ник Холден.

4'

Отложенный штраф у "Колорадо".

3'

В выездных матчах серии "Колорадо" сумело забросить всего одну шайбу, тогда когда как дома "Лавины" забросили девять шайб.

2'

Активный, жёсткий форчекинг продемонстрировали хозяева в зоне "Миннесоты", и сумели перевести свою атаку в позиционную стадию.

1'

Райан Сутер с неудобной руки пытался совершить добивание из правого круга вбрасывания. Защитник "Колорадо" успел заблокировать.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Варламов — Кемпер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Колорадо Эвеланш" — "Миннесота Уайлд". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.