0 2 0
1
1 2 1

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 18 511 зрителей (102% при вместимости 18 147)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Эрик Джонсон
0'
20'
40'
60'
66'
Колорадо Эвеланш — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 1 мая 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

командный штраф
2'

2-4-0-0 6
66'

Ну что же, "Миннесота" выиграла серию со счётом 4-3, отправив "Эвеланш" в досрочный отпуск. Наша трансляция на этом окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

66'
4:5

ГОООООООЛ! Нидеррайтер забил, и "Миннесота" одерживает победу в серии! Выход "Уайлд" два в один, Нидеррайтер бросил кистевым из-под бросившегося на лёд Бенуа, и Варламов не смог выручить!

65'

Тальбо упал после стычки со Стоунером. Прямой удар в челюсть, но удаления не последовало.

64'

Стоунер бросил низом от синей линии — Варламов перевёл бросок в угол своей зоны. 4 — 1 в пользу "Миннесоты" по броскам в овертайме.

63'

Варламов! Гранлунд выходил к воротам по левому флангу, бросал с кистей без помех в ближний угол — Семён отразил щитком!

63'

Ландеског выходил на убойную в правом круге, бросал с кистей — Сутер успел вытянуть клюшку и сблокировать.

62'

Меж тем, Брызгалов до сих пор не отразил ни одного броска. За восемь минут, что он находится в воротах, "Колорадо" ни разу не бросил.

61'

Паризе выбрался из-за ворот Варламова на пятачок, но при попытке "довернуть" бросок в ближний угол его приложили ко льду.

61'

Начинаем первый овертайм!

60'

Завершён третий период, на табло снова ничья, 4:4. Нас ждёт овертайм.

59'

Ландеског мощно припечатал к борту Поминвилля. Лидеры команд тоже вынуждены играть очень жёстко.

58'
4:4

ГООООООЛ! Нидеррайтер удачно поборолся с Гейдой за воротами Варламова, выдал пас на дальний пятачок Спаржону. Защитник на ложном замахе уложил соперника, а затем точно выстрелил с кистей в верхний угол.

57'

Гранлунд на дальней штанге не дождался шайбы от Поминвилля, тому не дали ни бросить, ни передачу сделать.

56'

Штястны получил пас на пятачке от Маккиннона, который опередил своего оппонента на правом фланге, но Хитли очень здорово отработал в обороне, поднял клюшку у форварда "Эвеланш".

55'

Поминвилль! Резкий кистевой от правого борта — Варламов сложился и взял бросок намертво.

54'

Сканделла стрельнул низом от синей линии, Варламов отразил, несмотря на "экранирование" со стороны Мулсона.

52'

Илья Брызгалов защищает ворота "Миннесоты".

52'

Ого, вот это ход! Кемпер покинул лёд.

52'
4:3

ГООООООООЛ! О'Райлли промчался по центру чужой зоны, проскользнул между двух защитников, но забить не смог. Джонсон поддержал атаку вторым темпом, и его дальний кистевой оказался точен — Кемпер был закрыт.

51'

Маккиннон не рискнул организовывать контратаку в одиночку. Завладел шайбой на правом фланге в средней зоне, но все партнёры уехали на смену, и пришлось просто вбрасывать шайбу.

49'

Паризе! Добавлял отскок от голкипера после дальнего выстрела — мимо створа! Варламов, похоже, нервничает, вновь отбил шайбу перед собой.

48'

Спаржон выстрелил со средней дистанции, шайба выскочила из скопления игроков, но попала прямо в Варламова.

47'
3:3

ГООООООЛ! Бродзяк вошёл в зону по центру, собрал вокруг себя трёх соперников, и отдал пас на правый фланг. Нидеррайтер нанёс ничем не примечательный кистевой бросок, а Варламов "махнул" мимо шайбы.

47'

Варламов выбрасывал шайбу по борту, Поминвилль смог перехватить передачу, но защитники помогли вратарю.

45'

Маккиннон выехал из-за ворот Кемпера, искал адресата для передачи, но удалось скинуть шайбу только на синюю линию. Гейда щёлкнул в касание — Кемпер без проблем забрал шайбу.

43'
3:2

ГООООООЛ! Паренто сделал потрясающую передачу из-за ворот "Уайлд" на дальний пятачок, и Штястны кистевым броском в касание отправил шайбу в ворота!

42'

Варламов! Плечом отразил бросок Гранлунда с кистей. Два в один убегали Гранлунд с Мулсоном, и финн бросал очень неприятно для вратаря.

41'

Маккиннон выехал из-за ворот Кемпера, бросил в ближний угол с неудобной руки — голкипер начеку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

40'

Бродзяк бросал от правого борта — не слишком опасно, Варламов легко отразил.

38'

Койву в одиночку прессинговал защитников "Колорадо" в чужой зоне, на секунду даже удалось ему перехватить шайбу, но тут же хозяева сумели начать свою атаку.

36'

Штястны! Щёлкал в касание из правого круга — заблокировали. "Миннесота" играет в полном составе.

35'

Холден! Бросал в пустой угол после поперечной передачи от О'Райлли вдоль ворот — Кемпер успел переместиться, и уже ждал шайбу!

34'

Очередной шанс для "Колорадо". У гостей удалён Вейо, задержка клюшкой.

34'

Штястны! Не попал толком по шайбе, замыкая на ближнем углу пас из-за ворот!

33'

Ещё один дальний щелчок в исполнении Холдена, Кемпер отбил перед собой, но Проссер подстраховал своего вратаря и выбросил шайбу подальше.

33'

Джонсон! Мощный выстрел в касание от синей линии, Кемпер успел выставить щиток, хотя находился в движении в момент выстрела.

31'

"Миннесота" играет в полном составе.

31'

Быстроногий Хаула почти догнал выброшенную в чужую зону шайбу — Варламову пришлось прижимать её ко льду.

30'

Паренто не сумел обработать шайбу на чужой синей линии, Бродзяку почти удалось обокрасть его и убежать в контратаку — в самый последний момент форварда "Уайлд" придержали.

29'

Маккиннон боролся на пятачке у ворот Кемпера, и заработал большинство для "лавин". Койву наказан двумя минутами за задержку клюшкой.

28'
2:2

ГОООООООЛ! Гранлунд бросил кистевым с вершины левого круга вбрасывания, шайба срикошетила и остановилась на пятачке, а Хитли был первым на добивании!

27'

Спаржон набрасывал на пятачок от синей линии, Койву бился перед воротами за добивание, но Варламов перекрыл щитками весь низ.

26'

Паризе досталось по лицу клюшкой от Хишона. "Колорадо" в большинстве.

24'

Койву бросил из-под Бенуа с кистей, замыкая поперечный пас Койла — шайба прилетела прямо в ловушку Варламову.

24'

Кемпер упал, столкнувшись за своими воротами с Дюшейном. Арбитры не зафиксировали нарушения.

23'

Хитли! Пытался обыграть Джонсона на левой штанге и бросить с неудобной руки — не получилось. "Колорадо" играет в полном составе.

22'

Тальбо прервал поперечный перепас форвардов соперника в зоне "Колорадо", убежал в контратаку, но бросить не удалось.

21'

Дюшейн пытался добить с пятачка шайбу, выскочившую из-за ворот, но нарушил правила. Большинство для "Уайлд".

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Колорадо" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

20'

Гранлунд не смог на пятачке замкнуть передачу из-за ворот от Спаржона, подняли клюшку у финна.

19'

Койву объезжал ворота "Колорадо", пытался завести шайбу в противоположный угол, но Варламов вовремя выставил щиток.

17'

Спаржон! С чистого льда бросал с убойнейшей дистанции без помех — Варламов отразил! Пара метров была до ворот.

16'

Хитли попытался сольно войти в чужую зону по центру, но шайбу потерял, а Дюшейн едва не убежал в контратаку.

14'
2:1

ГООООООЛ! Макгинн на пятачке в касание замкнул великолепную передачу Хишона от правого борта! Защитники "Миннесоты" ошиблись, никто бросающего не держал.

13'

Койл ушёл в раздевалку, держась за лицо. Видимо, какое-то рассечение.

13'

Койву с дальнего пятачка бросил низом — Варламов постоянно в игре. Немного расслабились игроки "Эвеланш", и гости взвинтили темп.

12'

И снова Варламов выручает "Колорадо"! Нидеррайтер бросал низом, Хитли рвался на добивание, но шайба парашютом прилетела в ловушку голкипера.

10'

Спаржон! Щелчок низом от правого борта через трафик на пятачке — Семён отразил щитком.

9'

Варламов! Шайба после дальнего броска ударилась в лицевой борт за его спиной и вылетела на пятачок с другой стороны. Койл добивал, но голкипер успел переместиться.

9'
1:1

ГООООООЛ! Койл поборолся за воротами Варламова, отобрал шайбу у Джонсона, и сделал пас в левый круг на Койву. Финну удался лазерный по точности кистевой бросок в дальний угол, Варламов был закрыт своим же защитником.

7'

Штястны! Добивал с пятачка отскок от Кемпера, который отразил мощный выстрел Ландескога от правого борта, но шайба прошла мимо створа.

7'

"Колорадо" играет в полном составе.

6'

Держат "дикари" шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам Варламова очень немного.

5'

Выход "Колорадо" два в один в меньшинстве, Клише и Тальбо убежали. Тальбо решил бросать сам, мощно щёлкнул — Кемпер без труда отразил.

4'

А теперь удаление у "лавин". Генин наказан за зацеп, штраф отбывает Макгинн, так как у Генина травма.

4'

Нидеррайтер! Хлёстко бросал кистевым из правого круга — Варламов начеку.

3'
1:0

ГОООООЛ! Дюшейн выбрался на пятачок от правой штанги, тут же подключился Холден и Макгинн, и началась настоящая "рубка" за шайбу. В этой толкотне Холден сумел протолкнуть снаряд за линию, и после видеопросмотра гол засчитан!

3'

Кемпер! Выручил гостей после подправления Макгинна с пятачка!

2'

Удаление у "Миннесоты". Нидеррайтер получил малый штраф за задержку клюшкой.

2'

Мэтт Дюшейн дважды пытался набросить на пятачок от синей линии, но оба раза его попытки были заблокированы.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Семён Варламов против Дарси Кемпера. Вместе с вами за ходом встречи будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Колорадо Эвеланш" — "Миннесота Уайлд". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.