1 1
0
1 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    Здено Хара
0'
20'
40'
60'
  • 33:20
    2:1
    Люк Гленденинг
Бостон Брюинз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

10-0-2 12
60'

"Бостон" играл лучше и добился заслуженной победы. Особенно активно провели первый период хозяев. У "Детройта" был очень активен Дацюк, но его команда забросила только одну шайбу. Прекрасно действовал голкипер "Бостона" Раск, отразил он много бросков. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! 4:1.

59'

Бросок Хельма, выручил Раск.

58'

Забили гол хоккеисты "Бостона", но был офсайд.

57'

Пустые ворота у "Детройта".

56'

"Детройт" атакует большими силами, но приблизиться к воротам соперника не удаётся.

55'

Кистевой бросок Кронвалля, Раск выручил команду.

54'

"Бостон" едва не забил, воспользовавшись неточной игрой защитника, но толком пробить не удалось.

53'

"Бостону" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.

52'

Бросок Декейсера, вновь Раск выручил команду.

51'

Смит бросал из хорошей позиции — прямо перед воротами, но Раск вновь выручил.

50'

"Бостон" много обороняется и в основном позволяет "Детройту" бросать только с дальних дистанций.

49'

Очень неплохо сейчас играет "Детройт", много бросков, но пока что Раск справляется.

48'

Кистевой бросок Абделкейдера, Раск вновь справился.

47'

Бросок Нюквиста, Раск справился.

46'

Татар бросил, Раск отбил шайбу в сторону.

45'

"Бостон" забросил две шайбы в большинстве в этом матче.

44'

Много силовых приёмов, но не так много бросков сейчас.

43'

Шихан не попал в створ.

43'
4:1

ГОООЛ! Хорошо перемещали шайбу игроки "Бостона". Последовал прострел с правого фланга, шайбу отразил Ховард, но отбил её прямо перед собой, и Хара оказался первым на добивании.

43'

Куинси нарушил правила.

42'

Бросок Маршана, Ховард отразил шайбу.

41'

Третий период начался.

40'

Во втором периоде преимущество "Бостона" было не таким большим. Возможно, его и вовсе не было, поэтому ничейный счёт по итогам этого периода справедлив. "Детройт" прибавил, стал много бросать, но "Бостону" удалось восстановить перевес в две шайбы.

40'

Сирена! 3:1.

40'

Бойчак нанёс дальний бросок, Ховард выручил.

39'
3:1

ГООООЛ! Лучич на правом фланге отлично сыграл в стенку с партнёром, получил от него шайбу уже перед воротами и точно бросил в ближний верхний угол.

38'

"Бостон" в полном составе.

37'

"Бостон" отправился в контратаку, но Бержерон не сумел толком бросить.

36'

Хэмилтон удалён за подножку в противоборстве с Дацюком.

35'

Кистевой бросок Юрчо, Раск выручил команду.

34'
2:1

ГООООЛ! Бросок с правого фланга, шайба рикошетом отскочил в руку Глендеринга и залетела в дальний угол.

33'

32'

Пока что "Детройт" ничего не может организовать у ворот соперника.

31'

Миллер удалён за неправильную атаку соперника.

30'

16 — 21 по броскам.

29'

Кронвалль бросал с близкого расстояния, но Раск выручил.

29'

Хэмилтон бросил, но не попал в створ.

28'

В полном составе "Бостон".

27'

Юрчо нанёс бросок, Раск отразил шайбу.

26'

Месарош за задержку соперника клюшкой получил штрафное время.

25'

Сёдерберг бросил мимо ворот.

24'

Ещё один бросок, Шихан бросал, Раск выручил вновь.

23'

Кистевой бросок Юрчо, Раск выручил.

23'

Месарош нанёс бросок, забрал шайбу в ловушку Раск.

22'

Раск отразил бросок Нюквиста.

21'

Второй период начался.

20'

Татар удалён.

20'

Интересный первый период получился. "Бостон" имел большое преимущество и заслуженно выигрывает 2:0.

20'

Сирена! 2:0.

20'

Дальний бросок Кронвалля верхом, Раск на месте.

19'

Небольшая потасовка началась.

19'

Бросок Месароша почти от синей линии, Ховард выручил.

18'

"Детройт" сейчас владеет шайбой и инициативой, но чего-то создать у ворот Раска пока не удаётся.

17'

Бросок Нюквиста, шайба пролетела рядом с воротами.

16'

Бойчак нанёс бросок, Ховард выручил.

15'

Лучич бросал с близкого расстояния, но почти по центру. Голкипер отбил шайбу, а добивание точным не получилось.

14'

Миллер бросал низом в дальний угол, но точности не хватило.

13'

Бросок в ближний угол, Раск отбил шайбу в сторону.

12'

Восемь бросков из 10 "Бостон" нанёс в большинстве.

11'
2:0

ГОООЛ! Очередная атака "Бостона", шайба оказалась перед воротами, но Ховард не сумел забрать её в ловушку. Смит первым сумел разобраться в ситуации и направил шайбу в ворота буквально с метра.

11'

"Бостон" имеет большой перевес, атака за атакой, много бросков.

10'

Ещё одно удаление, наказан Декейсер.

10'

Хэмилтон нанёс мощный бросок с близкого расстояния, но забить не удалось.

9'

Киндл нарушил правила на Сёдерберге.

8'
1:0

ГООООЛ! Ховард отбил шайбу в сторону, она отскочила от борта и пришла на клюшку Флорека. Голкипер в этот момент не закрывал ворота, и Флорек с левого фланга бросил в ближний нижний угол. Ховард пытался дотянуться, но не удалось.

6'

Команды в полном составе.

6'

Кистевой бросок Декейсера, Раск отбил шайбу в сторону.

4'

"Детройт" в полном составе.

4'

Ещё одно наказание. Теперь Татар отправился отдыхать за задержку соперника клюшкой.

3'

Надёжно обороняется "Бостон" и пока ничего не даёт создать "Ред Уингз".

2'

Торнтон за задержку отправился на скамейку штрафников.

1'

Франзен нанёс кистевой бросок, Раск выручил свою команду.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители хоккея! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Детройт Ред Уингз". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Детройта".