0 0
2
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 23 апреля 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

командный штраф
2'
07:40
2'

2-4-2 8
60'

Ну что же, счёт в серии становится 2-1 в пользу "Брюинз", а голкипер "Бостона" Туукка Раск записал на свой счёт четвёртый кубковый матч на ноль за карьеру. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Бостона"!

60'

Торнтон бросил в касание после паса из угла чужой зоны — Ховард отразил.

59'

Вернулся Ховард в ворота, вопрос о победителе матча уже снят.

59'
0:3

ГОЛ! Бержерон забил в пустые ворота!

58'

Дацюк! Дважды добивал на ближней штанге свой же бросок, но всякий раз ему либо поднимали клюшку, либо Раск щитком перекрывал траекторию броска.

58'

Убежал Ховард, пустые ворота у "Детройта"!

58'

Очередной брошенный осьминог прилетел на лёд. Не помогают сегодня традиции "Детройту".

58'

Франзен вбрасывал шайбу в зону, прорываясь по центру — Раск вышел из ворот и забрал шайбу в ловушку.

57'

Лучич! Выход "Бостона" три в один, Лучич решил бросать сам, и в створ не попал.

56'

Дацюк и Татар убегали в контратаку, Декейсер бросил от синей линии, но форвардам не удалось сыграть на добивании — шайба ударилась в борт за спиной Раска и отлетела в сторону.

54'

Два в один убежали Сёдерберг и Флорек, швед бросал в касание после поперечной передачи — прямо в голкипера!

53'

Лучич! Хороший скрытый кистевой бросок из-под защитника — Ховард отразил "блином", но "Бостон" закрепился в чужой зоне.

52'

"Бостон" играет в полном составе. Было жарко в зоне "Брюинз", но подопечные Клода Жюльена выстояли.

52'

Татар дважды бросал со средней дистанции — гости блокируют.

52'

Кронвалль стрельнул от синей — Маршан сблокировал, и шайба вышла из зоны "Брюинз", есть возможность смениться.

51'

Дацюк! Заводил шайбу в ближний угол с пятачка — Раск в шпагате отразил!

50'

Удаление у "Бостона", и это может стать шансом для хозяев. Кеван Миллер неаккуратно выбрасывал шайбу из зоны — она улетела на трибуны.

49'

Нюквист кружил за воротами Раска, Абделкейдер поддержал, но вся атака закончилась торопливым броском Киндла издали.

48'

Игинла! Убежали они вместе с Лучичем в контратаку, ветеран обыграл защитника и без помех бросал с кистей с пятачка — Ховард блестяще среагировал щитком!

47'

Куинси! Короткий кистевой с дальнего пятачка — Раск отразил щитком.

46'

Брендан Смит на скорости вошёл в зону "Бостона" по центру, отдал на левый фланг Татару, который заковырялся с шайбой у борта, и перспективная атака прервалась.

45'

Прессингуют "красные крылья" в чужой зоне, но перехватить шайбу никак не получается.

44'

Лэшофф стрельнул издали, Абделкейдер оказался первым на отскоке, и пытался добить в падении — Раск своей телескопической ловушкой не позволил ему забить.

43'

Выход "Бостона" три в один, Сёдерберг бросал в пустой угол после поперечной передачи Маршана — штанга!

43'

Куинси! Выходил на ближнюю штангу по левому флангу, бросал хитро в дальний угол — неудачно.

42'

Бойчак щёлкал от синей линии — шайба от клюшки защитника "Детройта" улетела выше стекла.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

40'

Маршан! Выходил к воротам по левому флангу, выцеливал с кистей в дальнюю девятку — Ховард смог краем ловушки отразить шайбу.

39'

Хелм щёлкал от левого борта — Бойчак заблокировал. Он является лидером по блок-шотам в этой серии — 8 блокированных бросков у него на счету.

37'

Генменеджер ЦСКА присутствует на матче — Сергей Фёдоров в числе почётных гостей "Ред Уингз".

37'

Гленденинг! Бросал в ближний угол с левого фланга, пользуясь толкотнёй на пятачке перед Раском, но голкипер нашёл способ отразить и эту шайбу.

36'

Франзен бросал с неудобной руки из правого круга — бросок получился несильным, и Раск отразил, несмотря на неудобную траекторию.

35'

Игинла! Не смог на дальней штанге замкнуть диагональ от Крейчи, правый хват был неудобен.

34'

"Мишки" играют в полном составе. "Детройт" был активен в большинстве, но хорошего момента создать не сумел.

33'

Татар! Обыграл защитника на левом фланге, приблизился к воротам и бросил с кистей — Раск на месте.

32'

"Бостон" вчетвером, вышел Маршан.

32'

Дацюк пытался бросить, воспользовавшись неповоротливостью Хары, стоявшего на пятачке, но не попал по шайбе — передача с фланга была неудобной.

32'

"Бостон" остаётся втроём на полминуты! Игинла неудачно сменился, нарушение численного состава. Штраф отбывает Шон Торнтон.

31'

Крейчи убегал в контратаку, бросал из-под Кронвалля кистевым — Ховард со второй попытки прижал шайбу ко льду.

30'

Середина матча, на счету "Детройта" только шесть бросков в створ. У Туукки Раска сегодня почти выходной.

30'

Маршан вернулся на лёд, но ненадолго. Удаление, задержка клюшки соперника.

30'

Декейсер набрасывал на пятачок, Нюквист мог бы подправить, если бы не длиннющая клюшка Бойчака, который помешал добраться до шайбы.

28'

"Детройт" играет в полном составе.

28'

Круг стрелял от синей, Хара подправлял на пятачке — мимо створа.

27'

Хара! С неудобной руки пытался переиграть Ховарда на пятачке, но места, чтобы обыграть вратаря, у него не оставалось.

26'

С помощью доктора Маршан добрался до скамейки, а у "Детройта" удаление. Брендан Смит наказан за подножку.

26'

Брендан Смит опрокинул Маршана на своей синей линии. Похоже на игру коленом в колено, форвард "Бостона" не может подняться со льда.

25'

"Красные крылья" играют в полном составе.

25'

Рейли Смит! Получил поперечный пас на дальней штанге, бросал через клюшку защитника — выше створа.

24'

Крейчи выдержал паузу перед кистевым броском из правого круга, но попал в защитника "Детройта".

23'

Удаление у хозяев. Татар придерживал Кевана Миллера.

23'

Крейчи стрельнул от синей линии в касание — Ховард взял намертво. Серьёзная нагрузка сегодня у голкипера "Ред Уингз".

22'

Легуонд пытался сделать "вертушку" в чужой зоне, но Бартковски быстро пресёк эту попытку.

21'

Сёдерберг накатывал на ближнюю штангу, выбравшись из-за спины Ховарда, но голкипер успел подставить щиток.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Бостон" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

20'

Крейчи мог совершить хороший проход по центру чужой зоны, но далековато отпустил от себя шайбу, Декейсер отобрал.

18'

Бержерон! Выходил один на один, но успел ему Кронвалль помешать в последний момент!

18'

Бросок Нюквиста издали низом — лёгкая добыча для Раска.

17'

Крейчи со своими железными плечами оказался словно стена для Франзена, остановив проход шведа в средней зоне.

16'
0:2

ГОООООООЛ! Торнтон убежал на свидание с Ховардом по правому флангу, пытался обыграть вратаря с неудобной руки, но не получилось. К счастью для форварда, первым на добивании оказался Карон, который без проблем отправил шайбу в пустой угол.

16'

По броскам "Бостон" четырёхкратно превосходит "Ред Уингз", 8 — 2. В атаке у "Детройта" пока ничего не получается.

14'

Лучич жёстко обошёлся с Куинси, применив силовой приём около борта. Защитник "Детройта" едва не вошёл головой в борт, и это вызвало негативную реакцию болельщиков.

13'

Маршан с Райли Смитом едва не убежали два в один, не смогли разыграть комбинацию.

12'

Хэмилтон! Обокрал защитника в чужой зоне, бросал кистевым с убойной дистанции — мимо створа! Поддавливает "Бостон" соперника, "Детройт" пока не помышляет об атаке.

10'

Маршан рвался к воротам, обокрав соперника в средней зоне. Кронвалль с большим трудом смог его остановить, и было похоже, что швед нарушил правила. Впрочем, удаления не последовало.

9'
0:1

ГОООООЛ! Хэмилтон всё сделал сам: прошёл всю площадку по центру, чуть-чуть сместился в правый круг и бросил кистевым из-под Куинси — шайба влетела в дальний угол, Ховард не смог отразить.

9'

Крейчи! Мощный выстрел от синей линии, тут же подбор на пятачке заработал у "Бостона", и с большим трудом хозяевам удалось выбросить оттуда шайбу.

8'

Нарушение численного состава у "Детройта". Абделкейдер отбывает.

7'

Круг! Два щелчка подряд от синей линии — Ховард трудится в поте лица, но играет безошибочно.

6'

Команды играют в полных составах.

6'

Кеван Миллер набросил на пятачок после удобной скидки Крейчи из угла чужой зоне, но перед воротами детройтцы сумели оттеснить соперников от шайбы.

4'

Карон удалён у "Бостона", играем четыре на четыре.

4'

Обоюдное удаление. Абделкейдер получил малый штраф за грубость.

4'

Хэмилтон! Хлёсткий кистевой с дальнего пятачка — штанга! Дацюк быстро сориентировался, и не дал шайбе срикошетить от своего вратаря в ворота.

3'

Нюквист рвался по центру чужой зоны, бросал из-под защитника, но попал в конёк сопернику.

3'

Кеван Миллер щёлкнул низом с вершины правого круга вбрасывания — Ховард начеку, всё видел.

2'

Абделкейдер сумел сделать перехват в чужой зоне, объехал ворота Раска, но завести шайбу в противоположный угол ему не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностией: Джимми Ховард против Туукки Раска. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Детройт Ред Уингз" — "Бостон Брюинз". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.