1 2
0
0 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 018 зрителей (98% при вместимости 22 428)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 42:00
    2:1
    Коди Маккормик
Чикаго Блэкхоукс — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-2-0 4
60'

Конец! 4:1! Сложно хозяевам пришлось в третьем периоде, однако шайба Бикелла сняла все вопросы о победителе. Таким образом, "Чикаго" подтверждает то, что он фаворит, ведя в серии уже 2-0. "Миннесота" хоть и бодалась, но в защите слишком много ошибок было у них, Брызгалов всё время выручать не может.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'
4:1

ГОЛ! Саад оформил дубль! Хозяева просто отбросились подальше, шайба от борта полетела в сторону чужих ворот, где Брэндон опередил защитника и закатил её в пустые!

59'

"Миннесота" судорожно пытается атаковать, однако ничего у гостей не получается.

58'
3:1

ГОЛ! Бикелл! Госса перехватил шайбу у борта в своей зоне, прорвался по центру к воротам и отдал на Брайана. Тот неотразимо выстрелил в дальнюю девятку! Игровой снаряд по пути ещё и крестовину успел задеть.

57'

Кит в последний момент перехватил передачу из-за ворот и выбросил шайбу подальше. Нервные минуты пошли.

56'

Опасно! Бикелл выкатился на рандеву с Брызгаловым и выстрелил точно в голкипера, от которого шайба попала в перекладину! Илья на замок закрыл ворота.

55'

Бикелл сам вошёл в чужую зону и сразу же от синей линии бросил. Шайба угодила в клюшку соперника и покинула пределы площадки.

54'

Госса через всю площадку отдал передачу на Кейна, а тот не сумел укротить. Эх, чистый выход один на один мог получиться.

53'

Какой же момент! Госса чисто вывалился на свидание с Брызгаловым и бросил в плечо российскому вратарю!

52'

Тэйвз опасно щёлкнул с кистей, шайба пролетела в каких-то сантиметрах от левой штанги.

51'

Бикелл едва не заигрался в своей зоне, а потом просто выбросил шайбу к чужим воротам.

50'

Хитли от левого борта не стал смещаться в центр, сам бросил верхом в ближний угол — Кроуфорд плечом отразил!

49'

Не похож "Чикаго" сам на себя, приходится только отбиваться красно-чёрным. Везёт, что Кроуфорд пока выручает, а так бы несладко им пришлось.

48'

Опасно! Паризе перехватил шайбу в чужой зоне, оторвался от защитника, но не успел бросить, Кит его обокрал.

47'

Сутер от синей линии сильно набросил шайбу на ворота — никто из партнёров не успел подставить клюшку.

46'

Много борьбы на площадке, гости почувствовали, что они могут зацепиться за результат, и идут большими силами атаковать.

45'

Крюгер в касание замыкал прострел вдоль ворот — Брызгалов каким-то чудом отразил!

44'

Момент! Паризе с левого фланга прострелил в центр на Койла, тот в касание бросил — Кроуфорд ловушкой выловил шайбу на линии!

43'
2:1

ГОЛ! Маккормик! Хаула перехватил шайбу в своей зоне, промчался правым бортом и отдал пас на дальнюю штангу. Там Стоунер в касание отдал на Коди, который просто расстрелял ближний угол!

42'

Хозяева продолжают играть, как и раньше, постоянно атакуя. Если посмотреть на статистику бросков в створ, то ситуация вообще интересная: 16 против 15. Редко, но метко ходит в атаку "Миннесота".

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0! Если смотреть в общем на картину периода, то "Чикаго" вновь было сильнее. Моментами хозяева закрывали соперника у их ворот и просто расстреливали. Конечно, есть у них проблемы с реализацией, но своё они взяли на последней минуте. "Миннесота", в свою очередь, изредка беспокоила Кроуфорда, но делала это очень опасно.

40'
2:0

ГОЛ! Саад! До верного хозяева разыграли атаку. Брэндон получил передачу по центру и сразу же со средней с кистей бросил в нижний левый угол. Брызгалов не успел выставить щиток и отбить!

39'

Проблемы у хозяев с реализацией большинства, вновь и в зоне не получается закрепиться.

38'

Фонтэйн за подножку получил две минуты.

37'

Хаула классно выкатился из-за ворот, но не успел протолкнуть шайбу в ближний угол — Кроуфорд продолжает отбивать всё.

36'

Нидеррайтер в одиночку покатился на ворота, бросил из-под защитника — точно в ловушку Кроуфорда.

35'

Хаула с острого угла на силу бросил в ближний — Кроуфорд не сплоховал и справился с выстрелом.

34'

Опасно! Саад сначала подставил клюшку после броска от борта, а потом добивал с кистей впритык — Брызгалов дважды спас команду от верного гола!

33'

Сибрук перехватил шайбу в своей зоне и просто выбросил подальше. Удалось "Чикаго" отстоять в меньшинстве.

32'

Опасно! Кроуфорд, лёжа на льду, щитком отбил добивание Койву буквально с метра!

31'

И сразу же удаление. Ледди за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

31'

Половина игры позади, а в матче было только одно удаление. Соперники понимают, насколько высока цена ошибки.

30'

Сутер перехватил шайбу в средней зоне, вкатился в чужую и сразу же бросил — не попал в ворота.

29'

Практически без остановок красно-чёрные атакуют, но так и не могут забить. Напоминает это первый период, когда гости только отбивались.

28'

Смит из-за ворот успел выбросить шайбу, пока не попал под силовой. Кейн с пятака так и не сумел протолкнуть шайбу мимо Брызгалова.

27'

Кейн вырвался практически один на один с Брызгаловым, но не стал бросать, а сделал передачу на дальнюю штангу — никто не замкнул.

26'

Затяжная атака "Чикаго" так и не закончилась броском, защита гостей уверенно отработала.

25'

Тэйвз из-под защитника бросил со средней дистанции — Брызгалов на месте.

24'

Бикелл неудачно пошёл в прорыв, самому мимо двоих прорваться у него не получилось.

23'

Паризе вырвался на ворота по правому борту, бросил в ближний — Кроуфорд на месте. Добивание Сутера от синей линии — вновь вратарь отбил!

22'

Бен Смит справа подхватил шайбу и сразу же бросил, небольшой рикошет, и игровой снаряд прошёлся рядом со штангой.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! "Чикаго" на протяжении всей двадцатиминутки было хозяином на площадке, не давая сопернику ничего сделать в атаке. "Миннесоте" повезло, что она только однажды пропустила, шансов-то у красно-чёрных было намного больше. Посмотрим, что после перерыва нам предложит приезжая команда.

19'

"Чикаго" спокойно держит шайбу в своей зоне, никуда не спеша. Хозяева решили до перерыва просто надёжно доиграть.

18'

Нидеррайтер сместился от правого борта в центр и мощно с кистей бросил — Кроуфорд плечом сумел отбить!

17'

Шарп после передачи из-за ворот сразу же бросил в ближний угол с близкого расстояния — не попал!

16'

Саад не стал бросать сам от борта, отпасовал на синюю линию на Сибрука, тот с ходу пальнул — не дошла шайба к воротам, застряв в ногах хоккеистов.

15'

Крюгер из-под защитника мощно бросил с кистей — Брызгалов блином успел отбить!

14'

Крюгер и Шарп разыграли нехитрую двухходовку. Первый отдал от борта в центр, а второй с ходу бросил — выше цели.

13'

Смит правым бортом промчался к воротам и мощно бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

12'

Хозяева продолжают давить, инициатива явно на их стороне. Возможно, вскоре мы увидим ещё одно взятие ворот Брызгалова.

12'
1:0

ГОЛ! Тэйвз! Провалилась защита гостей, Госса чисто вышел на свидание с Брызгаловым, но не смог его переиграть, шайба попала в штангу. Илья уже лежал на льду, набежал Джонатан и добил её в пустой угол ворот!

11'

Койву потерял шайбу в чужой зоне, когда полез сразу на двоих защитников.

10'

Опасно! Крюгер откликнулся на передачу из-за ворот и с кистей сразу же зарядил по воротам — кто-то из защитников успел броситься и заблокировать.

9'

Много борьбы на льду, а бросков уж очень мало. Одна заброшенная шайба сразу бы оживила игру, но пока даже предпосылок к этому нет.

8'

Кроуфорд вступил в игру после дальнего броска Сутера, щитками отбив шайбу в сторону.

7'

Гандзуш из-за ворот выбросил шайбу на пятак — Брызгалов хорошо сыграл клюшкой, перехватив передачу.

6'

Ледди с левого фланга прострелил в центр — не прошла передача. Вот и большинство хозяев завершилось, а ни одной опасной атаки и не провели.

5'

"Миннесота" надёжно играет в защите, хорошо отбрасывается, не давая возможности хозяев и закрепиться в зоне.

4'

Стоунер за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил две минуты.

4'

Койву с левого фланга на силу выстрелил в ближний угол — Кроуфорд без проблем забрал шайбу в ловушку.

4'

Гости пока никак не могут приблизиться к чужим воротам, игра проходит в зоне бело-зелёных.

3'

Суматоха у ворот "Миннесоты" едва не закончилась голом! Кейн выкатился от левого борта в центр и бросил — Брызгалов отбил перед собой. На добивании первым оказался Бикелл, но и тот не сумел протолкнуть шайбу между щитков голкипера.

2'

Яльмарссон мощно зарядил от синей линии — Брызгалов только со второй попытки сумел прижать шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-чёрной форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах у нас противостояние Кори Кроуфорда и Ильи Брызгалова соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Миннесота Уайлд". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Чикаго".