1 1
3
2 1

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 395 зрителей (99% при вместимости 17 495)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Кори Перри
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

0-6-2 8
60'

Звучит сирена! «Лос-Анджелес» одерживает уверенную победу в седьмом матче серии и выходит в финал западной конференции.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Контратака «Лос-Анджелеса» едва к седьмому голу не приводит.

57'

Клиффорд в одиночку навязал борьбу в зоне «Анахайма» и своими действиями убил порядка 30 секунд игрового времени.

56'

Старается «Аназайм» в атаке, но во второй половине периода у них мало чего получается.

54'
2:6

ГОООООЛ! Картер довольно легко ушёл на скорости от Бошмена и прострелил на дальнюю штангу. Пирсон беспрепятственно вогнал шайбу в пустой угол ворот.

53'

Браун прострелил на дальнюю штангу. Габорик в касание замыкал, но не попал в створ ворот.

52'

В полном составе «Анахайм».

51'

Не смотря на то, что «Утки» играют меньшинстве, они стараются атаковать. Удалось даже позиционную атаку провести.

50'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Ник Бонино.

49'

Мощную позиционную атаку провели «Дакс», создали несколько опасных моментов, но забить не смогли.

48'

Смит-Пелли после передачи в центр бросал в касание, сумели заблокировать защитники «Кингз» этот бросок.

47'

46'

В полном составе «Лос-Анджелес».

45'

Палмьери двинул локтем в лицо Даути и получил две минуты штрафа.

45'

Перро со средней дистанции бросает неточно.

44'
2:5

ГОООООЛ! Гецлаф прошёл по левому флангу и сделал продольную передачу. Перри точным броском сократил отставание «Анахайма» в счёте.

44'

Кольяно так же получил две минуты за грубость. В формате четыре на четыре продолжат играть команды.

44'

Обоюдное удаление. За грубость на две минуты удалён Вячеслав Войнов.

43'

Гоняют «Утки» шайбу по периметру зоны атаки, «Лос-Анджелес» ближе не подпускает.

42'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Утки» сумели добавить во втором периоде, но тем не менее «Лос-Анджелес» этот игровой отрезок сумел выиграть и увеличить отрыв в счёте.

40'

За подножку на две минуты удалён Дастин Браун.

39'

Ватанен протащил шайбу по правому борту и бросил с кистей из круга вбрасывания. Куик щитками парировал.

38'
1:5

ГОООООЛ! Сумели всё таки «Утки» запихать шайбу в ворота. Палмьери пропихнул игровой снаряд в ближний угол ворот.

36'

Перри сражался на пятаке и едва не совершил опасное добивание.

35'

35'
0:5

ГОООООЛ! Отлично разыграли шайбу гости и вывели на бросок со среднего пятака Габорика. Мариан с кистей бросил в противоход Хиллеру, и шайба чиркнув по его руке влетела в ворота.

34'

Борьба в углу площадки, пока удаётся «Уткам» связывать соперника в этом меньшинстве.

33'

Палмьери чуть задел Куика на пятаке, и голкипер «Лос-Анджелеса» не упустил возможности этим воспользоваться и упал. Две минуты получил Палмьери.

33'

Ловушкой отражает Хиллер бросок из-под защитника со средней дистанции.

31'

Гецлаф упускает стопроцентную возможность для взятия ворот. После передачи от лицевого борта, Гецлаф расстреливал ворота со среднего пятака. Куик далеко выкатился из ворот и за счёт этого сумел сделать так, чтобы шайба попала в него.

30'

29'

Пока не получается закрепиться надолго в зоне соперника хозяевам.

28'

Перри выскочил один на один с Куиком, сближаться не стал и бросил с кистей со среднего пятака. Голкипер без труда парировал.

28'

28'

За подножку на две минуты удалён Майк Ричардс.

27'

Палмьери бросает мимо ворот.

26'

Всего четыре секунды отыграли хозяева в большинстве. Перри получает две минуты за толчок соперника на борт.

26'

Войнов в борьбе попал Перро клюшкой по лицу и получил за это две минуты.

26'

Куик выручает свою команду после броска в упор с пятака в исполнении Якоба Сильверберга.

25'

На самом деле ещё ничего не потеряно для «Анахайма». Хозяевам нужно дважды забить в течении второго периода, и они снова в игре.

24'

Сутолока на пятаке «Кингз». С трудом, но отбиваются гости.

23'

Юнас Хиллер вошёл в игру.

23'

Меняют Джона Гибсона. Не задалась игра у него сегодня.

23'
0:4

ГОООООЛ! Перхватили гости шайбу в центре площадки. Копитар вошёл в зону соперника, продвинулся вперёд и кистевым броском с ползоны застал врасплох Гибсона. 0:4!

22'

21'

Начало второго периода.

20'

В целом «Лос-Анджелес» переиграл соперника по большинству компонентов, поэтому неудивительно, что «Кингз» имеют столь солидное преимущество после первого игрового отрезка.

20'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Саку Койву.

19'

Выиграли гости борьбу за воротами, Пирсон бросал с пятака и угодил в ближнюю штангу.

18'

В центре преимущественно проходит игра.

17'

Браун с правого фланга атаковал ворота соперника. Гибсон намертво поймал шайбу.

16'
0:3

ГОООООЛ! Контратака «Лос-Анджелеса» два в два. Ричардс бросил с ползоны. Гибсон вновь отбил шайбу перед собой, и всё тот же Ричардс подоспел на добивание. 0:3!

15'
0:2

Перри подкатился к Куику, стал убирать шайбу вправо, и в этот голкипер «Кингз» клюшкой выбил игровой снаряд.

15'

Перри обокрал Даути, убежал один на один и защитник гостей был вынужден фолить. Буллит судья назначил!

14'

По броскам преимущество «Лос-Анджелеса» — 9-5.

13'

Позиционная атака «Анахайма». Селянне не позволили свободно бросить со средней дистанции.

12'

Кистевой бросок со средней дистанции наносил Войнов. Гибсон отбил шайбу на пятак, гости едва не совершили результативное добивание.

10'

Пока «Лос-Анджелес» как большой удав, душит игру «Анахайма» на корню.

9'
0:2

ГОООООЛ! Картер выскочил один на один с Гибсоном, и не смотря на нарушение Хампуса Линдхольма, сумел переиграть голкипера и послать шайбу над щитком в ворота. 0:2!

8'

Смит-Пелли на скорости пытался пройти оборону «Лос-Анджелеса», Маззин уверенным силовым приёмом его остановил.

7'

6'

Хозяева сразу после пропущенной шайбы перевели игру в зону соперника. Пока защита «Кингз» не позволяет сопернику бросать из выгодных позиций.

5'

5'
0:1

ГОООООЛ! Войнов нанёс бросок от правого борта. Гибсон отбил перед собой, и Уильямс со второй попытки с пятака добил шайбу в сетку ворот.

3'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Бен Лавджой.

2'

Начало матча чуть активнее начали гости. У Брауна был неплохой момент после прострела на пятак. Гибсон сумел среагировать и щитком отбить.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Гибсон — Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: «Анахайм Дакс» — «Лос-Анджелес Кингз». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.