• 46:30
    1:3
    Томас Ванек
Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 3 мая 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

8-4-0 12
60'

Конец! 5:3! "Бостон" выдал просто невероятную последнюю десятиминутку, забросив четыре безответных шайбы! Казалось, "Монреаль" контролировал ход игры, но спурт жёлто-чёрных удержать было невероятно сложно. Этот камбэк позволил хозяевам не просто выиграть данную встречу, а и сравнять счёт в серии. На данный момент 1-1.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'
5:3

ГОЛ! Лучич! Не успел Прайс покинуть ворота, как Милан перехватил шайбу в своей зоне, приблизился к центру и бросил по пустым. Попал.

59'

Жёлто-чёрные держат шайбу в чужой зоне, не давая "Монреалю" подобраться к своим воротам.

58'

Сёдерберг сместился от левого борта в центр и бросил точно в Прайса. "Бостон" на кураже продолжает атаковать.

57'
4:3

ГОЛ! Смит! Пошла жара! От левого борта шайба медленно катилась вдоль ворот, никто даже не пошёл её перехватывать. На дальней штанге Рейли подкараулил игровой снаряд и с кистей зарядил мимо Прайса!

56'

Игинла в падении пытался протолкать шайбу в ворота между щитков Прайса — голкипер намертво их сомкнул!

55'
3:3

ГОЛ! Бержерон! У правого борта пошла нешуточная борьба, шайба несколько раз за секунду меняла хозяина. Наконец игровой снаряд отлетел к Патрису, который с ходу мощно выстрелил в ближнюю девятку!

54'

Лучич выкатился на свидание с голкипером, однако в последний момент защитник успел поднять ему клюшку и не дать бросить!

53'

Ванек на скорости выкатился из-за ворот, но не смог с разворота попасть в дальний угол!

51'
2:3

ГОЛ! Хэмилтон! Никто не встречал Даги на синей линии, тот приблизился к воротам и мощно выстрелил под перекладину! Интрига жива!

50'

Игинла бросился под выстрел от синей линии и заблокировал попытку Маркова.

49'

Лучич с неудобной бросил с разворота — шайба даже не дошла к голкиперу.

48'

Хара от синей линии проверил на бдительность Прайса — голкипер без особых проблем поймал шайбу в ловушку.

47'
1:3

ГОЛ! Ванек оформил дубль! И вновь нападающий оказался в нужном месте в нужное время! От синей линии прошёл сильный бросок, Томас подставил клюшку. Небольшой рикошет, и шайба влетела под перекладину!

46'

Хэмилтон придержал сопернику вблизи своих ворот и схлопотал удаление.

45'

Лучич имел шанс сравнять счёт, однако от правого борта не попал в ближний угол.

44'

Ванек с разворота со средней дистанции бросил — мимо ворот.

43'

Хозяева закрепились в чужой зоне. но до броска дело так и не доходит.

42'

Торнтон неудачно врезался в борт, пришлось даже покинуть площадку отправиться в раздевалку одному из лидеров "Бостона".

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:2! А вот во втором периоде "Монреаль" был хозяином ситуации на площадке. Канадцы на старте игрового отрезка закрыли соперника в их зоне, расстреливали Раска, как могли, и сравняли счёт. Дальше "Бостон" немного пришёл в себя, но уйма удалений сыграли против жёлто-чёрных, за минуту до конца они пропустили второй раз.

39'

Торнтон устроил потасовку в средней зоне — две минуты и ему.

39'
1:2

ГОЛ! Ванек! А вот Томас сумел подставить клюшку, когда надо было! Пошёл наброс от синей линии, австриец опередил защитника и перед носом Раска подправил игровой снаряд в нижний угол!

38'

Деарне промахнулся по шайбе с убойной позиции, не сумев замкнуть передачу от левого борта.

37'

Эллер вместе с Кругом толкался.

37'

Круг за грубость получил две минуты.

37'

Месарош за задержку соперника руками получил малый штраф.

37'

Опасно! А вот теперь Лучич мог забить по правилам! Форвард уже переиграл голкипера на пятаке, бросил верхом, но Прайс в прыжке отбил!

36'

Игинла в падении сделал передачу на дальнюю штангу, Лучич там оказался и рукой забросил в ворота. Арбитры справедливо её отменили.

35'

Крейчи сместился от левого борта в центр и выстрелил из-под защитника. Не дошла шайба к воротам, кто-то бросился под выстрел и заблокировал.

34'

Бриер пробежался от своих ворот к чужим и бросил с кистей — над перекладиной!

33'

Лучич с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Торнтон с неудобной замкнул — Прайс отбил перед собой, а потом и накрыл шайбу!

32'

Бержерон откликнулся на передачу из-за ворот и в касание бросил точно в Прайса. Хозяева потихоньку оживают.

31'

Эллер за задержку соперника клюшкой получил всё те же две минуты.

31'

Круг аккуратно набросил шайбу от синей линии на ворота — никто из партнёров не успел подставить клюшку!

30'

Плеканец теперь с разворота бросал с близкого расстояния — шайба попала в защитника и отлетела к борту.

29'

Опасно! Эрикссон выкатился один на один с Прайсом, убрав на замаху защитника. Луи пытался и голкипера переиграть, однако угодил в блин вратарю!

28'

Плеканец без помех с правого фланга атаковал ворота — точно в Раска попала шайба.

27'

Торнтон убежал в быстрый отрыв левым флангом и со средней дистанции бросил верхом — Прайс ловушкой отбил!

26'

С большими проблемами хозяева отбрасываются, не давая канадцам наседать на своих ворота.

25'

Миллер за толчок соперника получил две минуты малого штрафа.

24'

Пачьоретти с ходу с правого фланга бросил в ближний угол — Раск на месте.

23'

"Монреаль" активно начал вторую четверть, шайба держится в зоне хозяев. Жёлто-чёрные не придумают, как её вынести.

22'
1:1

ГОЛ! Уивер! Галлахер выкатился по центру на рандеву с Раском, но не смог низом пробить финна. Началась суматоха у ворот "Бостона", отбросили шайбу на синюю линию, откуда Уивер мощно зарядил в дальний от себя левый угол. Раск был закрыт и своими, и чужими, момента броска не увидел и спасти не смог.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! "Бостон" классно провёл первый период и заслуженно уходит на отдых в ранге лидера встречи. Хозяева за двадцать минут создали уйму возможностей у ворот Прайса, однако великолепная игра голкипера на ленточке помешала сделать преимущество более существенным. Гости в большинстве даже не сумели ничего толкового придумать, что-то "Монреаль" не похож сам на себя.

19'

Хара за задержку соперника руками также получил две минуты.

19'

Суббэн получил две минуты штрафа за неспортивное поведение.

19'

"Монреаль" две минуты "сидел" на чужих ворот, но хороших возможностей у канадской команды так и не было.

18'

Марков не побоялся, пошёл от синей линии к воротам и бросил из-под защитника — выше цели.

17'

Хэмилтон за задержку соперника руками получил две минуты.

16'

Игинла опасно бросил низом со средней дистанции — Прайс в шпагате отбил!

15'

Торнтон убежал по правому борту к воротам и с близкого расстояние выстрелил — Прайс блином отразил!

14'
1:0

ГОЛ! Пай! Классно хозяева разыграли атаку. В одно касание шайба пришла от левого борта к правому, откуда последовала передача в центр на Даниэля. Тот с кистей на силу выстрелил — точно под перекладину!

13'

"Бостон" начинает потихоньку нагнетать у чужих ворот, гол назревает.

12'

Деарне с разворота неожиданно для всех бросил со средней дистанции — Раск лег на шпагат и перекрыл низ.

11'

Деарне на левом фланге освободился от опеки и прострелил на дальнюю на Пачьоретти. Макс в касание выстрелил точно в Раска.

10'

Лучич классно сыграл на добивании, с неудобной подбрасывая шайбу на плечом голкипера. Плечо перебросил, но и ворота также.

9'

Хара отдал передачу вдоль площадки на Хэмилтона, тот с кистей зарядил — Прайс щитками отбил!

8'

Праст придержал Бержерона руками у борта — удаление. Пять на три минуту будут играть хоккеисты.

8'

Хара от синей линии бросил по воротам, Прайс отбил перед собой. Несмотря на траффик перед воротами, никому добить игровой снаряд так и не удалось.

7'

Не хотят команды играть в полных составах. Вейс за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

7'

Бержерон от правого борта отдал пас в центр на Карона, тот подставил клюшку, находясь перед голкипером. Прайс успел сгруппироваться и накрыть шайбу!

6'

Бриер выкатился из-за ворот и с разворота пальнул в ближний угол — Раск на месте!

5'

Марков со входа в зону мощно приложился — Раск блином отбил перед собой, потом клюшкой отбросил в сторону.

4'

Карон у чужих ворот сделал подножку оппоненту — вновь удаление.

4'

Опасно! Торнтон от правого борта с кистей мощно выстрелил в ближний угол — шайба угодила в перекладину и покинула пределы площадки!

3'

Маршан с неудобной бросил из-под защитника — мимо. Инициатива на первых минутах за "Бостоном".

3'

Бержерон прорвался к воротам левым бортом и прострелил — некому было замкнуть.

2'

Бурк за толчок клюшкой также наказан двухминутным штрафом.

2'

Круг устроил небольшую потасовку с Бурком вблизи ворот "Бостона". Защитник хозяев сразу же получил две минуты.

2'

Бурк ворвался в зону соперника и бросил с кистей — шайба прошла в сантиметрах от левой штанги.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрно-жёлтой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах у нас противостояние Раска и Прайса. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Монреаль Канадиенс". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Монреаля".