2 1
0
1 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Луи Эрикссон
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

8-2-0 10
60'

Всё, матч окончен! "Бостон" одержал победу со счётом 4:2 и повёл в серии — 3-2. Следующий матч пройдёт в Монреале. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Роман Соломенников. Всего хорошего и удачи!

60'

Бойчак из своей зоны бросал по пустым воротам — получилось неточно, проброс у "Бостона".

60'

Эллер! Метров с пяти пытался нанести бросок в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

59'

"Монреаль" продолжает атаковать вшестером. Дальний бросок Маркова успел накрыть защитник, но гости и дальше разыгрывают шайбу в чужой зоне.

58'
4:2

ГООООЛ! Пачьоретти выкатил шайбу на синюю линию, откуда Суббэн нанёс пушечный выстрел под перекладину! Раск не успел среагировать.

57'

Бартковски нарушил правила против Суббэна, большинство будет у "Монреаля".

56'

Ушёл с ворот Прайс, "Монреаль" вшестером.

55'
4:1

ГООООЛ! Прайс перед собой отбил бросок Фрэйзера от борта, Эрикссон первым успел на добивание и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

54'

Бурк из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никому из партнёров не удалось замкнуть.

53'

"Монреаль" большими силами идёт в атаку. Суббэн приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

51'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хара приложился от синей линии — Прайс намертво забрал шайбу.

49'

Эрикссон! С правого края выкатился на ворота, попытался нанести бросок в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Быстрая атака по центру прошла у "Бостона", Келли в ближнем бою не сумел переиграть Прайса.

46'

Бержерон из-за ворот сделал передачу в центр, Смит в касание нанёс бросок в ближний угол — Прайс намертво забрал шайбу!

45'

Бартковски получил шайбу на синей линии и нанёс бросок низом в дальний угол — Прайс выручил свою команду.

43'

Бержерон с правого края прострелил на пятак — Прайс здорово сыграл на перехвате.

42'

Плеканец! С ползоны нанёс бросок под перекладину — Раск блином отбил шайбу в сторону!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Бостона" после двух периодов.

40 '

Бержерон опасно атаковал с пятака, шайба после рикошета от конька защитника ушла в сторону!

38'

Деарне по центру убежал один на один с вратарём — Хэмилтон сумел догнать форварда "Монреаля" и в последний момент помешал ему бросить поворотам!

37'

"Бостон" провёл активную смену в чужой зоне. Бартковски от борта нанёс бросок в ближний угол — Прайс надёжен!

35'
3:1

ГОООЛ! Плеканец получил шайбу на левом фланге и из круга вбрасывания бросил по воротам — шайба после рикошета от клюшки Галлахера влетела в дальний угол!

34'

Раск перед собой отразил дальний бросок Маркова, Пачьоретти первым успел на отскок, но с близкого расстояния не попал в створ!

34'

Маршан в борьбе у борта нарушил правила против Эллера, большинство будет у "Бостона".

32'

Деарне активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Раска.

31'

Торнтон протащил шайбу по правому флангу и прострелил на пятак, Кэмпбелл в касание пытался переправить шайбу в дальний угол — мимо!

29'

Тайм-аут взял "Монреаль".

28'

Игинла на пятаке пытался подкорректировать дальний бросок Хэмилтона — Прайс щитком вытащил шайбу из нижнего угла.

27'

Бержерон с кистей бросал с ползоны. Марков успел подставить клюшку, и шайба улетела в заградительную сетку за воротами.

26'

Очередной набег совершили хозяева на ворота Прайса. Голкипер "Канадиенс" не сплоховал в ближнем бою.

25'

Два удаления Плеканеца на данный момент являются ключевыми эпизода в матче. Однако, стоит отметить, что оба раза Плеканец стал жертвой обстоятельств и умышленно правила не нарушал.

24'

Атаку три в два провели хозяева. Маршан пытался нанести бросок со среднего пятака, но Мюррей успел заблокировать.

23'

Эллер со входа в зону бросил с кистей. Шайба пролетела мимо ворот.

22'

В полном составе "Монреаль".

22'
3:0

ГОООООЛ! Тори Круг из угла площадки выполнил прострел на пятак. Игинла был один на дальней штанге и в касание переправил шайбу в ворота.

22'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Томаш Плеканец.

22'

22'
2:0

ГОООООЛ! Крейчи нанёс бросок от синей линии. Смит беспрепятственно подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота в противоход Прайсу.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.
"Бостон" в первой половине периода имел преимущество. Серия удалений у хозяев позволила "Монреалю" выровнять игру, однако сравнять счёт "Канадиенс" не смогли.

20'

Плеканец получил две минуты штрафа за атаку голкипера.

20'

Накатил на пятак Плеканец и едва после прострела не запихал шайбу в ворота.

20'

В полном составе "Бостон".

19'

Джионта проскочил по правому борту и бросил почти с нулевого угла. Шайба в створ ворот не попала.

18'

Раск неудачно выбросил шайбу за стекло. Штраф отбывает Мэтт Фрейзер.

17'

16'

Маршан на синей линии отобрал шайбу у Суббэна. Далее Маршан прошёл по правому борту, сместился в круг вбрасывания бросил с кистей. Шайба попала в грудь Прайсу.

15'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Даги Хэмилтон.

15'

Пачьоретти сумел прорваться к воротам, но обыграть в ближнем бою Раска не сумел. Голкипер щиток выставил, когда Пачьоретти с неудобной руки направлял шайбу в угол.

14'
1:0

ГОООООЛ! Хозяева выиграл вбрасывание в зоне соперника. Луи Эрикссон сделал передачу из-за ворот на средний пятак, а Карл Сёдерберг после небольшой паузы нанёс бросок верхов в ближнюю девятку. Шайба над плечом Прайса влетела в ворота.

12'

Слаломный проход Галлахера через половину площадки. В итоге Брендан сместился за ворота, где при попытке сделать передачу шайба сошла у него с крюка.

11'

По броскам пока имеет преимущество "Бостон" — 5-2.

10'

10'

Крейчи мощно щёлкнул от синей линии. Прайс не смотря на скопление игроков перед воротами сумел среагировать и блином отбить шайбу.

9'

8'

Так же неспортивное поведение удалён Брендан Галлахер. В формате четыре на пять продолжится игра.

8'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Томаш Плеканец.

8'

Довольно долго Суббэн искал возможность для броска, но так и не нашёл. Пи Кей просто ткнул шайбу в скопление игроков перед воротами.

7'

За неспортивное поведение на две минуты удалён Брэд Маршан.

7'

Мэтт Бартковски у борта заржал руками и уронил Ларса Эллера и получил за это двухминутное удаление.

7'

В полном составе "Монреаль". В целом довольно уверенно гости отоборонялись.

6'

Круг сделал диагональную передачу от синей линии в правый круг вбрасывания. Хара со второй попытки сумел добросить шайбу до ворот, Прайс рукой парировал.

5'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Джордж Горджес.

4'

От синей линей Мюррей зряче бросал в сторону ворот. Раск отбил перед собой, а защитники не позволили "Монреалю" сыграть на добивании.

3'

Рейли Смит бросал с кистей с ползоны и попал в штангу! Бросок получился достаточно резким для того, чтобы Прайс не успел вовремя на него среагировать.

2'

Емелин в касание бросал от синей линии. Кеван Миллер принял шайбу на себя.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Прайс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Монреаль Канадиенс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.