1 0
1
1 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 635 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
  • 24:15
    1:1
    Юсси Йокинен
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 14 мая 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

командный штраф
2'

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! Хоккеисты "Рейнджерс" победили в матче со счётом 2:1 и выиграли серию — 4-3. Подопечные Алена Виньо вышли в финал Восточной конференции, где встретятся с победителем пары "Бостон" — "Монреаль". На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Гостям удалось провести контратаку, но Хагелин с острого угла не попал по пустым воротам!

59'

Здорово обороняются гости, "Питтсбургу" не удаётся войти в чужую зону.

59'

Ушёл с ворот Флёри, около минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты, "Питтсбург" пошёл на финальный штурм.

57'

Команды играют в полных составах.

56'

Саттер отобрал шайбу у Нэша и попытался прострелить на пятак, но Жирарди здорово сыграл на перехвате.

55'

Малкин удалён за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

55'

Обоюдное удаление будет, Макдона за грубость отправляется на скамейку штрафников.

55'

"Пожар" возник перед воротами Лундквиста! Последовала серия бросков и добивания, но гостям удалось выстоять. А затем возникла небольшая стычка между хоккеистами.

55'

Малкин выцарапал шайбу за воротами и сделал передачу на синюю линию, но первый бросок Летанга успел накрыть защитник, а второй пришёлся прямо во вратаря!

53'

Сан-Луи! Мощнейший выстрел с острого угла — Флёри на месте!

52'

Бойл здорово сыграл на перехвате на синей линии, однако скорости не хватило Брайану, чтобы убежать на ворота Флёри.

51'

Нил! Из-за ворот выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Лундквиста!

49'

Лундквист уверенно справился с дальним броском Стемпняка, вбрасывание буде в зоне "Рейнджерс".

48'

Опасно! Хагелин промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Сан-Луи нанёс бросок в ближний угол — Флёри с трудом дотянулся до шайбы!

47'

Саттер протащил шайбу по центру и со средней дистанции нанёс бросок под перекладину — Лундквист в игре!

45'

Пуйо успел накрыть дальний бросок Летанга, шайба ушла намного выше цели.

44'

Затяжную атаку провёл "Питтсбург". Лундквист перед собой отразил дальний бросок Бортуццо — Малкин первым успел на отскок, но с близкого расстояния не попал по шайбе!

42'

Летанг приложился от синей линии — рикошет и шайба пришла к Лундквисту.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Рейнджерс" после двух периодов.

39'

Малкин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Мартину, который от борта нанёс бросок в ближний угол — Лундквист намертво забрал шайбу.

38'

Йокинен ушёл за ворота и сделал отличную передачу в центр — Нил с двух метров не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

36'

По броскам в створ большое преимущество у "Питтсбурга" — 21-12.

35'

Малкин! Получил шайбу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Лундквиста!

34'

Два в два убежали гости, Степан убрал защитника и с ползоны бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Очередная быстрая атака прошла у гостей, Пуйо атаковал из круга вбрасывания — слишком неточно получилось.

31'

Степан прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

29'

Крайдер под углом выкатился на ворота, но бросок у него получился слишком неточным.

28'
1:2

ГОООЛ! Сан-Луи из-за ворот прострелил на пятак — Ричардс опередил защитника и бросил точно в ближнюю девятку!

27'

Нисканен за подножку отправляется на скамейку штрафников.

27'

Опасно! Нэш из-за ворот прострелил на пятак, Жирарди с пяти метров бросил в дальний угол — Флёри щитком отбил шайбу в сторону!

26'

Степан с правого края сделал передачу в центр — Флёри здорово сыграл на перехвате.

25'
1:1

ГОООЛ! Мяяття приложился от синей линии — Лундквист с трудом справился с броском, а Йокинен после добивания сумел послать шайбу под перекладину!

24'

Мартин получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и нанёс бросок в дальнюю девятку — Лундквист уверенно забрал шайбу в ловушку.

23'

Джон Мур приложился от синей линии — мимо!

22'

Малкин на скорости ушёл от защитника, с правого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближний угол — Лундквист на месте!

21'

Пуйо! Поборолся на пятаке и метров с трёх бросил в ближнюю девятку — перекладина выручила хозяев!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

"Питтсбург" в полном составе.

19'

Макдона из угла площадки сделал передачу в центр, Сан-Луи из-под защитника бросил в ближний угол — Флёри среагировал!

19'

Вернулся на лёд Крайдер, "Рейнджерс" в полном составе.

18'

Нил за задержку клюшкой удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

18'

Минуту хозяева провели в большинстве, пока что им не удаётся даже закрепиться в чужой зоне.

17'

Крайдер в борьбе с Кросби нарушил правила, большинство будет у "Питтсбурга".

16'

Цуккарелло! От синей линии щёлкнул в дальний верхний угол — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Лундквист! Среагировал сразу на два броска подряд с близкого расстояния, очень серьёзное давление идёт на ворота "Рейнджерс".

13'

С огромным преимуществом "Питтсбурга" идёт игра. Мяяття приложился от синей линии — Лундквист выручил!

12'

Ричардс на пятаке подставил клюшку под бросок Сан-Луи со средней дистанции, но Флёри сумел зафиксировать шайбу.

11'

Малкин сделал передачу на синюю линию, Летанг в касание щёлкнул в нижний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

10'

Продолжает давить "Питтсбург"! Кросби от синей линии зарядил под перекладину — Лундквист блином отбил шайбу в сторону, а затем Саттер после добивания не смог пробить шведского вратаря!

9'

Летанг от синей линии набросил на пятак, шайба отскочила точно на клюшку Кросби, который с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

8'

Нэш атаковал со входа в зону — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

6'
0:1

ГООООЛ! Состоялся перехват на синей линии и у гостей получилась быстрая контратака. Дорсетт от борта сделал передачу на дальнюю штангу, Доминик Мур моментально перевёл шайбу в центр, откуда Бойл в касание послал шайбу между щитков Флёри!

5'

Бортуццо! С ползоны нанёс прицельный бросок в ближний угол — шайба в ловушке у Лундквиста!

4'

Мартин отличным силовым приёмом остановил прорыв Цуккарелло, много борьбы на первых минутах.

3'

Гоч! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — мимо!

2'

Быстрая контратака прошла у хозяев. Кросби совершил проход по флангу и попытался прострелить на дальнюю штангу, но шайба до Йокинена не дошла.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Марк-Андре Флёри — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.