2:5
  • 56:29
    2:6
Чикаго Блэкхоукс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 22 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

8-0-2 10
60'

Ну что же, хоккеисты «Кингз» одержали волевую победу, сравняли счёт в серии (1-1), и с хорошим настроением возвращаются в Калифорнию, где пройдут следующие две встречи. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Лос-Анджелеса»!

59'

Сибрук! Бросал укороченным с пятачка, но Куик выкатился навстречу и шайба попала в него.

57'

Вернулся Кроуфорд в «рамку», играть ещё больше трёх минут.

57'
2:6

ГОООЛ! Кит ошибся, пробрасывая шайбу по борту, и Картер поразил пустые ворота!

57'

Пустые ворота у «Чикаго», Кроуфорд на скамейке.

56'

В третьем периоде «Лос-Анджелес» нанёс 11 бросков и забросил четыре шайбы. «Короли» продолжают доказывать, что их команда просто создана для кубковых матчей.

55'
2:5

ГОООООООЛ! Очередной выход «Кингз» два в один: Картер не стал делать поперечный пас на Тоффоли, а бросил низом с кистей — Кроуфорд не смог отразить.

54'

Держит «Чикаго» шайбу, но гости умело «сушат» игру. «Лос-Анджелес» очень надёжно действует в своей зоне.

53'

Госса! Мощнейший щелчок из левого круга после скидки от борта — штанга очень звонко прозвучала, но в ворота словак не попал.

52'

Саад выбирался из-за ворот Куика на ближнюю штангу, но бросить без сопротивления не получилось — защитники гостей играют внимательно.

51'

Кит бросил с кистей с дальнего пятачка — Куик отразил плечом.

49'
2:4

ГОООООЛ! Картер убежал в контратаку по левому флангу, мощно бросил — Кроуфорд отбил. Шайба отлетела за ворота, и оттуда никто из защитников «Блэкхокс» не помешал Пирсону сделать передачу на пятачок, где Тоффоли в касание замкнул.

48'

Столл убежал в контратаку по правому флангу, задумал щёлкнуть с вершины правого круга, но защитник успел подставить клюшку.

47'

Войнов! Щёлкнул издали, Уильямс был готов добить, но Кроуфорд не допустил отскока, взял намертво.

46'

Регин из угла чужой зоны прострелил на пятачок, но из партнёров там никого не оказалось.

45'
2:3

ГОООООООЛ! Маззин нанёс лазерный по точности бросок в ближнюю девятку — Кроуфорд не смог среагировать. Доля вратарской вины в этой шайбе есть.

43'

Нарушение численного состава у «Чикаго». Регин поторопился выскочить на лёд, штраф отбывает Саад.

43'

Госса! Стрелял в касание из правого круга после диагональной передачи Кейна — Куик отразил щитком.

42'
2:2

ГООООООЛ! Картер и Копитар вдвоём закрыли обзор вратарю, и Даути смог забить хлёстким кистевым от синей линии! Впрочем, повтор показал, что Картер сумел подправить шайбу на пятачке.

42'

Боллиг получил малый штраф за атаку игрока, не владевшего шайбой. Большинство для «Лос-Анджелеса».

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, «Чикаго» выигрывает со счётом 2:1. Отдохнём.

40'

Браун! Очень здорово подправлял шайбу на пятачке после дальнего выстрела, но Кроуфорд просто великолепно среагировал щитками.

39'
2:1

ГООООЛ! Ричардс из угла чужой зоны прострелил на пятачок, и Гандзуш не смог справиться с Уильямсом, который толкался на пятачке. Рикошетом от форварда «Кингз» шайба отскочила в ворота хозяев.

37'

Кейн! Забрал отскок на дальнем пятачке, бросил с кистей из-под защитника — выше ворот.

36'

Маззин хороший кистевой от синей линии нанёс, шайба вылетела из скопления игроков на пятачке, и Кроуфорд мог бы и не среагировать, но снаряд пролетел рядом со штангой.

34'

Гандзуш объехал ворота «Кингз», смог бросить с неудобной руки — Куик надёжно перекрыл весь низ ворот.

33'

Куик! Вышли два в один Верстиг и Сибрук, последовал хороший диагональный пас, но вратарь «Кингз» смог отразить бросок Сибрука в касание!

32'

С большим трудом «Лос-Анджелес» вывел шайбу в среднюю зону, прервав затяжную атаку хозяев. Удивительно, но «Чикаго» имеет двукратное преимущество по силовым приёмам, 22 — 10.

31'

Тэйвз классно укрывал шайбу корпусом, войдя в чужую зону. Самому бросить не удалось, сбросил на синюю линию, откуда щёлкнул Одуйя — рядом со штангой.

30'

Розсивал! Мощный щелчок издали — Куик отбил в угол зоны. Продолжает «Чикаго» поддавливать гостей.

29'

Шарп неудачно принял пас на ход, шайба сошла с крюка, и выхода к воротам по центру не получилось. Пришлось уходить на правый фланг, бросок откуда был уже не так опасен.

27'

Госса! Вместе с Тэйвзом и Кейном вышел три в два, но пасовать не стал, а сам бросил низом со средней дистанции — получилось прямо в Куика.

26'

Уильямс и Розсивал потолкались на пятачке у ворот «Чикаго», форварду досталось, но разборки предотвратили подоспевшие лайнсмены.

25'

Копитар! Сольно прошёл из средней зоны к воротам, бросил из-под Яльмарссона — Кроуфорд начеку.

24'

Сибрук перехватил шайбу на чужой синей линии, скинул под бросок Киту, который выстрелил низом от левого борта — Куик без проблем парировал.

22'
2:0

ГОООООООЛ! Смит очень удачно сменился: только выскочил со скамейки запасных, как получил отличный пас на ход под чужую синюю линию. Войнов и Мартинес ошиблись, не успели накрыть форварда, который вышел к воротам и точно бросил, не сближаясь с вратарём.

21'

Завершён штраф Дрю Даути, «Лос-Анджелес» играет в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, «Чикаго» впереди со счётом 1:0. Перерыв.

19'

Саад рвался к воротам, почти продавил Даути, но тот нарушил правила. Большинство для «Блэкхокс».

18'

«Чикаго» играет в полном составе.

18'

Даути! Поймал отскок от лицевого борта, бросал низом из правого круга — Кроуфорд успел переместиться и отразить щитком.

17'

Копитар щёлкнул в касание со средней дистанции после диагональной передачи от Войнова — выше ворот.

16'

Яльмарссон удалён, атака игрока, не владевшего шайбой.

16'

Бикелл! Добивал после того, как Одуйя стрельнул издали — Куик ближний угол прикрыл надёжно.

15'
1:0

ГОООООЛ! Убежали игроки «Лос-Анджелеса» в контратаку в меньшинстве, что дало шанс на ответный выпад. Ледди вышел один на один, и броском с неудобной руки переиграл Куика!

14'

Шарп! Мощнейший выстрел из правого круга, Куик отразил, и на добивании защитники гостей сыграли внимательно.

14'

Митчелл на скамейке штрафников, это он затолкал Регина в свои ворота. Большинство для «Блэкхокс».

14'

Куик! Фантастический «сэйв» сделал, отразив «блином» бросок Кейна с пятачка! Тут же Регин влетел в его ворота, но не шайба.

13'

13'

Маззин бросал от левого борта, Уильямс на пятачке подставлял клюшку, но Кроуфорд перекрыл весь низ ворот щитками.

12'

Тэйвз разгадал задумку Войнова с передачей, перехватил шайбу и выбросил её из зоны.

12'

Войнов! Стрельнул в касание с дальнего пятачка — рядом со штангой!

11'

А теперь большинство для «Лос-Анджелеса». Гандзуш получил малый штраф за задержку.

10'

Копитар! Продрался на пятачок, бросал с неудобной руки — Кроуфорд на высоте! Первый хороший момент у гостей.

10'

С Куика слетел шлем, когда Бикелл и Смит воевали на пятачке, но даже без маски вратарь «Кингз» смог отразить бросок.

9'

Боллиг перехватил шайбу на своей синей лини, убежал в контратаку в одиночку — партнёры поехали на смену. Войнов сумел оттеснить его к борту, и остроту атаки снял.

8'

Госса простреливал от левого борта — вновь передача не прошла. «Короли» играют в полном составе.

7'

«Лос-Анджелес» вчетвером, но хозяева очень плотно наседают на ворота Куика. Тэйвз «столбил» на пятачке, Госса бросал с дальнего пятачка — Куик хорош, среагировал безукоризненно.

6'

Кейн простреливал вдоль ворот — до Шарпа шайба не дошла, замкнуть не удалось.

6'

И ещё одно удаление у «Кингз»! Грин оставляет свою команду втроём на 38 секунд.

5'

Шарп стрелял низом из левого круга вбрасывания — заблокировали, и в зону нужно входить заново.

4'

Удаление у «Лос-Анджелеса». Митчелл неаккуратно сыграл против Кейна, задержка.

3'

Грин набрасывал от синей линии, Льюис на пятачке подставлял клюшку, но шайба прошла мимо створа.

2'

Одуйя и Бикелл по разу бросили с кистей, получая шайбу на дальнем пятачке — Куик с первых же секунд в игре, оба выстрела отразил.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Кори Кроуфорд против Джонатана Куика. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: «Чикаго Блэкхоукс» — «Лос-Анджелес Кингз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Чикаго».