• 56:15
    3:4
    Патрик Кейн
Лос-Анджелес Кингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 31 мая 2014 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

0-2-2 4
60'

Ну что же, «Чикаго» смог отстоять свою победу и сравнял счёт в серии (3-3). Седьмой, решающий матч финала Западной конференции состоится на домашнем льду «Блэкхокс» в ночь с 1 на 2 июня. Ну а я, Леонид Михайлов, на этом прощаюсь с вами. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Чикаго»!

59'

Тайм-аут взял Саттер.

59'

Пустые ворота у хозяев!

59'

Картер! С вершины левого круга бросал в дальнюю девятку — мимо створа.

58'

Максимально осторожно действуют гости, уже не рискуют. Чуть больше двух минут им осталось продержаться, чтобы сравнять счёт в серии.

57'
3:4

ГООООООООЛ! Кейн не стал бросать из правого круга, подержал шайбу, вернулся к синей линии, после чего чуть продвинулся поближе к воротам и хлёстко бросил кистевым. На пятачке к тому моменту скопилась целая толпа, и у Куика не было шансов!

56'

Копитар промчался по левому флангу, выбраться на пятачок не дали ни ему, ни Брауну, который подобрал шайбу за воротами.

54'

Ричардс бросал из-под защитника с дальнего пятачка — рядом со штангой.

53'

Крюгер! С пятачка пытался бросить, тянувшись к шайбе, но в створ ворот попасть не удалось.

52'
3:3

ГООООООЛ! Кейн потрясающий пас от борта сделал, двух защитников отрезал этой передачей. Кит точно бросил со средней дистанции, а стоявший на пятачке Саад закрыл обзор вратарю.

51'

Крюгер! Бросал в касание из правого круга, мог попасть в открытый угол, но в момент броска сломалась клюшка.

50'

Браун! Короткую диагональ на дальнюю штангу делал, Габорик не успел подставить клюшку.

49'

«Короли» демонстрируют фирменную реализацию моментов. В третьем периоде они нанесли 4 броска, забив, при этом, дважды.

48'
3:2

ГОООООЛ! Даути снова «сделал» гол! Прошёл по центру чужой зоны, увёл за собой двух соперников, а затем отдал пас за спину на чистый лёд. Мартинес точно выстрелил с кистей — и «Лос-Анджелес» снова вышел вперёд!

47'

Копитар из скопления игроков умудрился бросить, выцарапав шайбу — Кроуфорд великолепно среагировал.

46'

Удаление у «Чикаго». Капитан Тэйвз наказан за задержку Копитара клюшкой.

46'
2:2

ГООООООЛ! Браун заложил большую дугу по периметру чужой зоны, отдал короткий пас на Даути, который сместился на дальний пятачок, и неотразимо бросил с кистей в девятку!

45'

Саад набирал скорость по правому флангу, резко затормозил и пытался развернуться, но Войнов был начеку.

44'

Пирсон обокрал защитника вблизи ворот «Чикаго», бросил, но угол был слишком острым, чтобы это было опасно.

42'

Куик! Блестящее «спасение» после броска Ледди, который замыкал на дальнем пятачке прострел с фланга.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он целиком и полностью остался за «Чикаго», который выигрывает с перевесом в одну шайбу. Отдохнём.

39'

Контратака «Лос-Анджелеса», Столл долго ждал на дальней штанге передачи от партнёра, но того накрыли двое соперников.

37'

Гандзуш протащил шайбу по правому флангу, смог прострелить, несмотря на противодействие Мартинеса, но замкнуть никто из партнёров не смог.

36'

Даути встретил Шоу плечом в плечо. Очень мощно получилось, и форвард «Чикаго» не удержался на ногах.

34'

Мартинес щёлкал из левого круга низом — мимо створа. «Чёрные ястребы» играют в полном составе.

33'

Даути! Мощный выстрел в касание от синей линии — до Кроуфорда шайба не дошла, застряв в скоплении игроков.

32'

Удаление у «Чикаго». Сибрук на скамейке штрафников за атаку игрока, не владевшего шайбой.

32'

Габорик бросал в касание в упор после паса Копитара из-за ворот — Кроуфорд отразил и это!

31'

Настоящий штурм ворот «Чикаго» устроили хозяева, но Кроуфорд хладнокровно всё отразил, не пустил соперников на добивание.

30'

Картер и Тоффоли воевали на пятачке — Кроуфорд просто великолепен в ближнем бою!

29'

Войнов первым успел к дальнему отскоку от защитника «Чикаго», попытался добавить вторым темпом, но и его выстрел был заблокирован.

28'

Браун! Бросал с дальнего пятачка низом, перед воротами Кроуфорда был трафик, но вратарь сидя на льду сумел преградить путь шайбе.

27'

Даути и Уильямс комбинировали на правом фланге, но бросать не дают, накрывают сразу же. Не хватает «Лос-Анджелесу» скорости сегодня.

25'

Перекладина спасает ворота «Лос-Анджелеса»! Вышли гости два в ноль, Шарп замыкал поперечный пас Крюгера, но угодил в каркас ворот!

24'

Картер! В касание бросал с пятачка после передачи Тоффоли из угла — неточно, в последний момент успели попасть ему по клюшке.

23'
1:2

ГОООООЛ! Сибрук заблокировал бросок в своей зоне, и тут же понеслась контратака. Шарп выдал потрясающую диагональ на дальнюю штангу, Смит выдержал паузу, и обвёл Куика в ближний угол!

22'
1:1

ГОООООООЛ! Тэйвз получил на ближней штанге передачу от борта, выдал короткую скидку на пятачок Кейну, который нанёс быстрый кистевой — у Кроуфорда не было шансов.

22'

Сибрук! Два мощныйх щелчка подряд от синей линии — всё рядом со штангой.

21'

Копитар отправляется в штраф-бокс, толкнул он в спину Тэйвза.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, «Лос-Анджелес» впереди со счётом 1:0. Перерыв.

19'

Боллиг пытался выдать пас из-за ворот на Бена Смита, который «столбил» на пятачке, но соперников было слишком много, чтобы такая комбинация прошла беспрепятственно.

18'

Вот так: атаковали-атаковали гости, и получили шайбу в свои ворота. «Лос-Анджелес» — потрясающая кубковая команда.

18'
1:0

ГОООООООЛ! Столл опередил медлительного Сибрука, подлетев к шайбе за воротами «Чикаго», сделал пас за спину на пятачок, а Кинг в касание замкнул!

17'

Розсивал! Мощный щелчок от синей линии в касание — Куик снова трудится с полной нагрузкой.

16'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе. Это меньшинство хозяева отыграли образцово.

16'

Ледди стрельнул с правого фланга — мимо створа, и на подборе первыми защитники «Кингз».

15'

Не получается у «Чикаго» розыгрыш большинства, сплошная беготня за выброшенной шайбой.

14'

Первое удаление, Грин получил малый штраф за задержку соперника.

13'

Кейн издали набрасывал на пятачок, Шоу не успел расположиться перед Куиком.

12'

Госса! Короткий кистевой в касание из левого круга после скидки от Тэйвза — Куик разглядел шайбу, хотя та вылетела из скопления игроков.

10'

Саад хороший пас с левого фланга отдал под бросок Кейну, который накатывал по центру. Мгновенный выстрел в касание — Куик забрал шайбу.

9'

По броскам впереди «Лос-Анджелес», 6 — 4, но это соотношение не вполне точно отражает старт матча. «Чикаго» создал несколько очень неплохих моментов, и если бы не Куик, счёт уже был бы открыт.

7'

Кинг! Поставил корпус Розсивалу, и смог выйти один на один, но защитник всё же сумел помешать нанести акцентированный бросок.

7'

Даути делал диагональ на пятачок от левого борта — Копитара к шайбе не пустили.

6'

Шарп прорвался по правому флангу, бросил из-под Мартинеса — прямо в Куика получилось, а на подборе первым оказался защитник хозяев.

4'

Крюгер не успел ко вброшенной шайбе, Куик прижал её ко льду. За мгновение до этого Войнов сыграл очень здорово, не дав сопернику бросить — положил клюшку на лёд.

3'

Одуйя потерял шайбу на чужой синей линии, но смог придержать Льюиса, не дав тому убежать в контратаку.

2'

Шарп резкий кистевой нанёс от правого борта в ближний угол — снова Куик в игре. Очень живое начало для «Чикаго».

1'

Тэйвз от левого борта отправил шайбу за спину, Госса смог бросить в касание, но Куик был начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джонатан Куик против Кори Кроуфорда. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: «Лос-Анджелес Кингз» — «Чикаго Блэкхоукс». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Лос-Анджелеса».