1 0 0
2
1 1 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 315 зрителей (99% при вместимости 22 428)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Патрик Шарп
0'
20'
40'
60'
66'
Чикаго Блэкхоукс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 7-й матч. Начало встречи 2 июня 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-8-0-0 10
66'

«Лос-Анджелес» одержал победу в овертайме седьмого матча серии со счётом 5:4 и вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с «Рейнджерс». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

66'
4:5

ГОООЛ! Уильямс здорово поборолся за воротами и сделал передачу на синюю линию, Мартинес бросил в ближний угол — шайба после рикошета от клюшки Ледди влетела в ворота «Чикаго»!

64'

Шарп выкатил шайбу на синюю линию, Кит в касание бросил в дальний угол — Куик среагировал!

63'

Саад! По центру выскочил на рандеву с голкипером, бросил в ближний угол — Куик выручил свою команду!

62'

«Лос-Анджелес» сразу же пошёл в атаку большими силами, Кроуфорд справился с серией бросков по своим воротам.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Впереди овертайм!

60'

Кейн по центру вошёл в зону и сделал передачу на свободное пространство, Шоу убрал защитника и бросил в дальний угол — Куик в эффектном броске забрал шайбу!

59'

Кит! Со входа в зону щёлкнул под перекладину — Куик ловушкой дотянулся до шайбы!

58'

Шарп! Из-под защитника сумел нанести бросок с острого угла — Куик сыграл надёжно!

56'

Госса под углом опасно выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть Куика в ближнем бою!

55'

Кейн из-за ворот сделал передачу в центр, но Шоу из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

53'
4:4

ГОООЛ! Кроуфорд перед собой отразил дальний бросок Брауна, а Габорик оказался самым расторопным на пятаке и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

52'

Много потерь у «Кингз» в средней зоне, не удаётся им никак перейти в позиционное нападение.

50'

Войнов! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Кроуфорд намертво забрал шайбу!

49'

Тоффоли ушёл за ворота и попытался прострелить на пятак, но Кроуфорд сумел перехватить шайбу.

47'

Мартинес получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил по воротам — Кроуфорд выручил!

46'

Саад здорово укрыл шайбу корпусом, выкатился на пятак, но в последний момент защитники успели накрыть его бросок.

45'

Крюгер! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближнюю девятку — Куик плечом отбил шайбу в сторону!

44'

Даути здорово отработал в обороне, не позволив Кейну убежать в контратаку.

42'

Пирсон! По центру выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину — Кроуфорд среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 пользу «Чикаго» после двух периодов.

39'
4:3

ГОООЛ! Потрясающий бросок получился у Шарпа от синей линии, шайба влетела в притирку со штангой! Сложно было среагировать Куику, которому перекрыли весь обзор на пятаке.

38'

Льюис в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Чикаго».

38'

Шоу на дальней штанге замыкал прострел с флага, но не сумел он перебросить шайбу через щиток вратаря!

37'

Одуйя заблокировал дальний бросок Брауна, и шайба вышла из зоны «Чикаго». Хозяева играют в полном составе.

36'

Появился на льду Даути, около минуты гости будут играть в большинстве.

35'

Саад удалён за удар клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

34'

Госса от синей линии нанёс бросок рядом со штангой, а затем Кейн с близкого расстояния бросил прямо во вратаря. «Лос-Анджелес» вчетвером.

34'

Тайм-аут берёт «Чикаго».

34'

Ещё одно удаление у гостей, Даути отправляется на скамейку штрафников. 46 секунд хозяева будут играть пять на три.

33'

Митчелл нарушил правила в борьбе у борта, большинство будет у «Чикаго».

32'

Картер! На скорости прорвался по правому флангу, бросил в ближний угол — Кроуфорд надёжен!

31'
3:3

ГОООЛ! Грин от синей линии сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, а Тоффоли с пятака спокойно поразил пустые ворота «Чикаго»!

30'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Ричардс.

29'

Сибрук! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Куик намертво зафиксировал шайбу!

28'

Ричардс удалён на две минуты за задержку клюшкой, большинство будет у «Чикаго».

26'

Кейн из угла площадки прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось!

24'

Кит! От синей линии бросил низом в ближний угол — Куик щитком отбил шайбу в сторону!

23'

Тэйвз! Из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Куик на месте!

22'

Картер поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Чикаго» после первого периода.

20'

Маззин! От синей линии нанёс бросок под перекладину — Кроуфорд намертво забрал шайбу!

18'
3:2

ГОООЛ! И спустя 12 секунд забивает «Чикаго»! Шарп на скорости прорвался по правому флангу и из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Куик не выручил!

18'
2:2

ГОООЛ! Войнов приложился от синей линии, шайба угодила в конёк защитника и выскочила точно на клюшку Уильямсу, который метров с пяти поразил пустой угол ворот!

17'
2:1

ГОООЛ! Браун прорвался по левому флангу и нанёс бросок по центру — Кроуфорд отбил перед собой, а Картер после добивания поразил ворота «Чикаго»!

16'

Тоффоли! С ползоны нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — штанга выручила «Чикаго»!

15'

По броскам в створ преимущество у «Чикаго» — 5-3.

13'

Копитар! На замахе легко убрал защитника, метров с пяти бросил в дальний угол — мимо!

12'

«Чикаго» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

10'

Сибрук в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Кингз».

9'
2:0

ГОООЛ! Сибрук от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета от конька Кейна выскочила в центр, а Тэйвз с близкого расстояния расстрелял ворота гостей!

8'

Уильямс за подножку удалён на две минуты, большинство будет у «Чикаго».

7'

Затяжную атаку провели хозяева, Одуйя мощно приложился от синей линии — мимо!

6'
1:0

ГОООЛ! Кейн из-за ворот сделал отличную передачу на ближнюю штангу, Саад в касание нанёс бросок с острого угла — и шайба влетела в ворота «Кингз»!

5'

Кит! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Тэйвз от борта сделал зрячую передачу в центр, но бросок Госсы успел накрыть защитник!

2'

Уильямс с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Кроуфорд был начеку.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Кори Кроуфорд — Джонатан Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: «Чикаго Блэкхоукс» — «Лос-Анджелес Кингз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.