0 0
2
1 0

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 06:14
    1:0
    Макс Пасиоретти
0'
20'
40'
60'
Монреаль Канадиенс — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 20 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

4-6-2 12
60'

Всё, матч окончен! Хоккеисты «Рейнджерс» обыграли «Монреаль» со счётом 3:1 и повели в серии 2-0. Теперь командам предстоит провести два матча в Нью-Йорке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Продолжает давить «Монреаль», Суббэн мощно приложился от синей линии — шайба в ловушке у Лундквиста!

59'

37 из 38 бросков отразил сегодня Лундквист, блестящий матч проводит шведский голкипер. Много раз он выручил свою команду.

59'

Суббэн под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Лундквиста!

58'

«Рейнджерс» в полном составе, но продолжается позиционная атака «Монреаля».

58'

Мощно давит «Монреаль», Лундквист справился с серией бросков по своим воротам. Очень опасно было.

57'

Макдона из своей зоны бросал по пустым воротам, но получилось немного неточно!

56'

Ушёл с ворот Токарски, «Монреаль» вшестером.

56'

Пуйо удалён за толчок на борт, против Емелина были нарушены правила. Грубое нарушение было, Алексей отправился в раздевалку.

55'

Нэш из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Степан в касание бросил под перекладину — Токарски в игре!

53'

Жирарди помешал Ванеку нанести бросок с острого угла, но продолжается позиционная атака «Канадиенс».

52'

«Монреаль» большими силами идёт в атаку. Много бросков блокируют гости, шайба практически не доходит до Лундквиста.

50'

Степан! Протащил шайбу по центру и метров с семи бросил в дальний угол — слишком неточно получилось!

49'

Марков! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближний угол — Лундквист щитком отбил шайбу.

47'

Два в два прошла контратака у «Рейнджерс», однако Марков в падении сумел прервать прострельную передачу Степана на дальнюю штангу, где был совсем один Нэш!

46'

Затяжную атаку провели гости, Токарски уверенно справился с дальним броском Макдоны!

45'

Пуйо на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Ричардса — Токарски сумел среагировать!

44'

Галлахер на скорости протащил шайбу по правому флангу, из-под защитника бросил в дальний угол — Лундквист был начеку!

42'

«Рейнджерс» в полном составе.

41'

Суббэн от синей линии нанёс пушечный выстрел в дальний угол — Лундквист играючи забрал шайбу в ловушку!

41'

«Монреаль» сразу же пошёл в атаку, Галлахер активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ближний угол.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Рейнджерс» после двух периодов.

40'

Крайдер в чужой зоне сфолил против Суббэна, большинство будет у «Монреаля».

39'

Эллер из круга вбрасывания пытался нанести бросок в дальнюю девятку — рикошет и шайба ушла в сторону!

37'

Пуйо из угла площадки прострелил на пятак — Токарски удачно сыграл на перехвате.

36'

Гости концовку проводят активнее, Степан сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — мимо!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Рейнджерс» — 9-5.

33'

Ричардс вылез из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Токарски отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

32'

Ванек! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

31'

29'

Хозяева сразу же расположились в чужой зоне, Суббэн мощно приложился от синей линии — Лундквист намертво забрал шайбу!

29'

Пуйо схлопотал две минуты штрафа за фол против Суббэна.

29'
1:3

ГОООЛ! Здорово гости разыграли большинство! Макдона сделал передачу на левый край, Степан в касание прострелил в центр, откуда Сан-Луи в касание послал шайбу в дальнюю девятку!

28'

Гальченюк за подножку удалён на две минуты, большинство будет у «Рейнджерс».

27'

Ванек! По центру убежал на рандеву с голкипером, но в ближнем бою не сумел переиграть Лундквиста!

27'

Дорсетт технично обыграл защитника, и метров с пяти бросил в дальний угол — мимо!

25'

«Монреаль» играет в полном составе.

25'

Опасную атаку провели хозяева в меньшинстве, Лундквист с трудом справился с броском Праста со средней дистанции!

24'

Гости долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, Макдона мощно зарядил от синей линии — Токарски на месте!

23'

Суббэн в борьбе у борта нарушил правила против Степана, большинство будет у «Рейнджерс».

22'

Эллер отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

22'

Обоюдное удаление будет, Жирарди получил две минуты штрафа за подножку.

22'

Галлахер по центру опасно выкатывался на ворота, но Жирарди успел заблокировать его бросок.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после первого периода.

19'
1:2

ГОООЛ! Быстрая контратака прошла у гостей, Крайдер протащил шайбу по левому флангу и сделал передачу на противоположный край — Нэш в касание бросил точно в цель!

18'

Суббэн! Мощнейший выстрел со средней дистанции — мимо!

17'

Команды играют в полных составах.

16'

Марков сделал отличную передачу в центр, Пачьоретти нанёс бросок в упор — Лундквист надёжен!

15'

Тут же Ванек схлопотал две минуты штрафа за удар клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.

15'

Хагелин удалён за подножку, большинство будет у «Монреаля».

14'

Больё из-под защитника нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

13'

Хозяева продолжают действовать довольно агрессивно, по броскам в створ преимущество у «Монреаля» — 12-4.

12'

Марков от синей линии сделал отличный перевод на правый край, Пачьоретти в касание бросил в ближнюю девятку — Лундквист успел переместиться и выручил свою команду!

11'

Деарне! По центру ворвался в чужую зону и со средней дистанции щёлкнул в дальний угол — Лундквист хорош!

9'

Суббэн! Мощнейший выстрел от синей линии — Лундквист среагировал!

8'

Бурк опасно атаковал с острого угла, но Лундквист сыграл внимательно.

7'
1:1

ГОООЛ! И спустя 17 секунд гости отыгрываются! Макдона от синей линии набросил на ворота, и шайба после рикошета от ноги Горджеса влетела в ближний угол!

7'
1:0

ГОООЛ! Цуккарелло не сумел выбросить шайбу с пятака, Пачьоретти здорово сыграл в отборе и в ближнем бою уверенно разобрался с Лундквистом!

5'

Момент! Сан-Луи на дальней штанге замыкал прострел Хагелина с левого края — Токарски щитком отбил шайбу в сторону!

4'

Команды играют в полных составах. Много атакует «Монреаль», большое преимущество у хозяев на первых минутах.

3'

Галлахер! С ползоны нанёс бросок под перекладину — Лундквист плечом сумел дотянуться до шайбы!

2'

Доминик Мур также схлопотал двухминутный штраф, четыре на четыре пойдёт игра.

2'

Обоюдное удаление будет, Больё за грубость отправляется на скамейку штрафников.

1'

Опаснейшую атаку провёл «Монреаль», Бурк с пятака трижды бросал в упор — Лундквист сыграл блестяще!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Дастин Токарски — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: «Монреаль Канадиенс» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Рейнджерс».