3 2
1
3 0

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Давид Деарне
0'
20'
40'
60'
Монреаль Канадиенс — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 5-й матч. Начало встречи 28 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

2-10-12 24
60'

Всё, матч окончен! «Монреаль» одержал победу — 7:4, счёт в серии становится 3-2 в пользу «Рейнджерс». Следующий матч между этими командами пройдёт в Нью-Йорке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Вейс из средней зоны едва не поразил пустые ворота, шайба прошла рядом со штангой.

59'

«Монреаль» играет в полном составе.

58'

Крайдер! Подхватил шайбу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря!

57'

Эллер в борьбе у борта сфолил против Цуккарелло.

57'

Ушёл с ворот Тальбо, «Рейнджерс» вшестером.

57'

Команды играют в полных составах.

56'
7:4

ГОООЛ! Деарне воспользовался отличной передачей Пачьоретти и спокойно поразил пустые ворота!

56'

Ушёл с ворот Тальбо, гости вшестером.

56'

Тайм-аут берёт Ален Виньо.

56'

Кляйн с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — мимо!

55'

Эллер в борьбе за воротами нарушил правила против Строльмана.

53'

Бойл совершил перехват на синей линии и у гостей прошла стремительная контратака, но бросок Стаала со средней дистанции сумел заблокировать Больё.

52'

«Монреаль» в полном составе.

52'

Джон Мур в средней зоне грубо сыграл против Вейса, получился удар в голову. 5+20 получил защитник «Рейнджерс».

50'

Макдона! С ползоны мощно щёлкнул в дальний угол — Токарски выручил! «Монреаль» вчетвером.

50'

Бульон удалён за задержку клюшкой, пять на три будут играть гости.

49'

Ричардс из круга вбрасывания нанёс бросок по центру — Токарски выручил!

48'

Горджес в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Рейнджерс».

47'
6:4

ГОООЛ! Вейс сделал потрясающую передачу вразрез между двух защитников, Бурк выкатился на рандеву с голкипером и послал шайбу под перекладину! Хет-трик оформил форвард «Монреаля»!

45'

Плеканец с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Гальченюк не дотянулся до шайбы!

44'

Эллер на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Тальбо щитком отбил шайбу в сторону.

42'

Опасно! Бурк на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Маркова — штанга выручила гостей!

41'

«Рейнджерс» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:4 в пользу «Монреаля» после двух периодов.

40'

Марков зарядил от синей линии — Тальбо щитком дотянулся до шайбы!

39'

Пуйо за подножку отправляется на скамейку штрафников.

38'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Монреаля» — 9-6.

37'

Жирарди мощно щёлкнул от синей линии — мимо!

36'
5:4

ГОООЛ! И тут же заброшенной шайбой отвечает «Монреаль»! Эллер от борта сделал перевод в центр, Бурк немного продвинулся вперёд и из-под защитника послал шайбу точно под перекладину!

35'
4:4

ГОООЛ! Брассар сделал отличную передачу в свободную зону, Макдона на паузе убрал защитника и прострелил на пятак, откуда Крайдер поразил пустые ворота!

34'

Плеканец удалён на две минуты, большинство будет у «Рейнджерс».

33'
4:3

ГОООЛ! Нэш из-за ворот прострелил на ближнюю штангу, но бросок Крайдера заблокировал защитник. Однако шайба отскочила прямо на клюшку Степану, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

31'

Ричардс из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу — Токарски оказался первым на шайбе.

30'
4:2

ГОООЛ! Нэш от борта прострелил на пятак — шайба угодила в клюшку Горджесу и прошла между щитков у Токарски!

29'

Бойл также удалён на две минуты.

29'

Дорсетт схлопотал 2+2.

29'

Бульон получил две минуты штрафа за грубость.

29'

Вейс отправляется на скамейку штрафников.

29'

Небольшая стычка произошла между хоккеистами, Бурк удалён на две минуты за грубость.

29'

Тальбо заменил Лундквиста.

29'

Замена вратаря у «Рейнджерс».

27'
4:1

ГОООЛ! Бурк получил шайбу на пятаке, развернулся и нанёс бросок в дальний верхний угол!

27'

26'

Хозяева расположились в чужой зоне. Марков приложился от синей линии — Лундквист надёжно прикрыл ближний угол.

25'

Цуккарелло нарушил правила, большинство будет у «Монреаля».

24'
3:1

ГОООЛ! Галлахер здорово поборолся у борта и сделал перевод на противоположный край, Пачьоретти немного продвинулся вперёд и нанёс бросок по центру — шайба прошла между щитков у Лундквиста!

24'

24'

Цуккарелло! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Токарски надёжен!

22'

Марков у борта нарушил правила против Сан-Луи, ещё одно большинство будет у «Рейнджерс».

21'

Вернулся на лёд Деарне, «Монреаль» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Монреаля» после первого периода.

20'

Крайдер ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу, но Сан-Луи проскочил мимо шайбы!

19'

Деарне за грубость удалён на две минуты.

18'

Крайдер протащил шайбу по левому флангу, но его бросок с острого угла сумел заблокировать Марков.

16'

По броскам в створ преимущество у «Монреаля» — 12-7.

15'

Нэш! Метров с семи нанёс бросок под перекладину — Токарски намертво забрал шайбу.

14'

Галлахер из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Лундквист выручил!

13'
2:1

ГОООЛ! Плеканец на скорости ворвался в чужую зону, и из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — Лундквист немного не дотянулся до шайбы!

12'

Бойл на фланге продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла далеко в сторону.

11'
1:1

ГОООЛ! Быстрая атака получилась у «Рейнджерс! Крайдер сделал передачу на ход Степану, Дерек по центру вошёл в зону и с кистей нанёс бросок в дальний угол — Токарски не выручил!

10'

Опасно! Два в два прошла контратака у гостей! Сан-Луи сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Хагелин бросил в пустой угол ворот, но Токарски каким-то чудом сумел дотянуться до шайбы!

9'

Джионта подхватил шайбу за воротами и вылез на пятак, однако Макдона помешал ему бросить по воротам.

7'

Ванек атаковал со входа в зону — Лундквист блином отбил шайбу в сторону.

6'

Сан-Луи из-за ворот прострелил на пятак, Ричардс в касание бросил в ближний угол — Токарски сыграл надёжно!

5'

Марков! От синей линии зарядил в дальний угол — Лундквист забрал шайбу в ловушку!

4'

Очень агрессивно начал «Монреаль», вся игра идёт в зоне гостей.

2'
1:0

ГОООЛ! Марков сделал перевод вдоль синей линии, Суббэн в касание щёлкнул в ближний угол, и шайба после рикошета от клюшки Гальченюка влетела в ворота Лундквиста!

1'

Лундквист уверенно справился с дальним броском Суббэна, а затем Хагелин сумел выбросить шайбу из зоны.

1'

Сразу же удаление у гостей — Крайдер за подножку против Маркова отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Дастин Токарски — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: «Монреаль Канадиенс» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Рейнджерс».