1 0 1
2
0 0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 399 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Джастин Уильямс
0'
20'
40'
60'
65'
Лос-Анджелес Кингз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 1-й матч. Начало встречи 5 июня 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-2-6-0 10
65'

Всё, матч окончен! «Лос-Анджелес» вырвал победу в овертайме со счётом 3:2 и повёл в серии 1-0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

65'
3:2

ГОООЛ! Жирарди возле собственных ворот ошибся на ровном месте, подарив шайбу Пирсону. Тот моментально сделал передачу в центр, откуда Уильямс бросил точно под перекладину!

63'

Крайдер атаковал со входа в зону — Куик справился с угрозой.

61'

«Рейнджерс» в полном составе.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'

Хагелин! В меньшинстве убежал один на один с вратарём, бросил в дальний угол — Куик выручил свою команду!

59'

Картер из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, Копитар с двух метров послал шайбу над перекладиной!

59'

Бойл удалён на две минуты, большинство будет у «Кингз».

58'

«Лос-Анджелес» продолжает атаковать, Лундквист с трудом справился с броском Тоффоли с острого угла.

56'

Льюис от борта нанёс бросок в ближний угол — Лундквист отбил перед собой, а Майку Ричардсу не дали сыграть на добивании!

55'

Тоффоли! На скорости ушёл от защитника, выкатился один на один с вратарём, но Лундквист не дал себя переиграть в ближнем бою!

53'

Майк Ричардс атаковал с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

52'

Опаснейшая контратака три в два получилась у гостей! Сан-Луи протащил шайбу по левому краю и со средней дистанции нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — Куик ловушкой дотянулся до шайбы!

51'

По броскам в створ в третьем периоде — 13-0 в пользу «Лос-Анджелеса». Огромное преимущество у «Кингз» в эти минуты.

50'

Команды играют в полных составах.

49'

Стаал! Из круга вбрасывания пытался нанести бросок в дальнюю девятку — высоковато получилось!

48'

Даути удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

48'

Обоюдное удаление будет, Нэш схлопотал две минуты за задержку клюшкой.

48'

Митчелл! Мощнейший выстрел в дальнюю девятку — Лундквист с большим трудом дотянулся до шайбы!

47'

Строльман приложился от синей линии — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

45'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Жирарди.

44'

Макдона заблокировал дальний бросок Войнова, однако продолжается позиционная атака «Кингз».

43'

Жирарди удалён за задержку клюшкой, против Габорика были нарушены правила.

42'

Копитар! По центру выкатился на ворота, дважды атаковал из убойной позиции — Лундквист блестяще сыграл в ближнем бою!

41'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

39'

Майк Ричардс ударил клюшкой по лицу Брассара, удаление будет у «Кингз».

38'

Нэш из-за ворот вылез на пятак, бросил в ближний угол — Куик выручил!

36'

Габорик с правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — Лундквист в игре!

35'

Хагелин на синей линии отобрал шайбу у Войнова и попытался убежать один на один с вратарём, однако Клиффорд не пустил его к воротам.

34'

Затяжную атаку провели гости, Хагелин от борта нанёс бросок в ближний угол — Куик надёжен!

32'

Цуккарелло на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Ричардс проскочил мимо шайбы.

31'

Макдона под углом выкатился на ворота и прострелил на пятак, однако Крайдеру помешали бросить по пустым воротам!

29'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Брассар.

27'

Брассар за толчок соперника на борт удалён на две минуты, против Брауна были нарушены правила.

27'
2:2

ГОООЛ! Даути на фланге технично ушёл от соперника, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с Лундквистом!

26'

25'

Степан выполнил отличный перевод на противоположный край, Сан-Луи в касание нанёс бросок под перекладину — Куик ловушкой дотянулся до шайбы!

24'

Маззин нарушил правила против Нэша, большинство будет у «Рейнджерс».

24'

Два в два прошла контратака у «Кингз», Льюис из-под защитника бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

23'

Дорсетт на пятаке сумел продавить защитника и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Цуккарелло! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после первого периода.

20'

Габорик атаковал со входа в зону — Лундквист щитком дотянулся до шайбы!

19'

По броскам в створ равенство — 13-13.

18'
1:2

ГОООЛ! Картер из-за ворот сделал передачу на пятак, а Клиффорд в борьбе с защитником сумел переправить шайбу в ближний угол!

17'

16'
0:2

ГОООЛ! Хагелин убежал один на один с вратарём, но с его броском справился Куик. Однако затем шайба угодила в конёк Войнову и от него влетела в ворота «Кингз»!

15'

Цуккарелло нарушил правила в борьбе у борта, большинство будет у «Кингз».

14'
0:1

ГОООЛ! Пуйо обокрал Даути на своей синей линии, убежал один на один с вратарём и с кистей послал шайбу под перекладину!

12'

«Лос-Анджелес» в полном составе.

11'

Гости сразу же закрепились в чужой зоне, Куик справился с серией дальних бросков по своим воротам.

10'

Мартинес нарушил правила против Хагелина, большинство будет у «Рейнджерс».

10'

Сан-Луи! Метров с пяти нанёс прицельный бросок в дальний угол — Куик в падении забрал шайбу!

9'

Картер выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила на синюю линию к Войнову, который нанёс бросок под перекладину — Лундквист на месте!

8'

Куик перед собой отразил бросок Степана с острого угла, а Столл помешал Нэшу сыграть на добивании.

7'

Войнов получил шайбу на синей линии, щёлкнул в ближний угол — Лундквист среагировал!

6'

Момент! Маззин метров с пяти нанёс бросок в упор — Лундквист сумел щитком дотянуться до шайбы!

5'

Нэш подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но его бросок успел накрыть защитник!

4'

Доминик Мур из угла площадки прострелил вдоль ворот, но Дорсетт не дотянулся до шайбы!

2'

Агрессивно начали гости. Нэш дважды атаковал с близкого расстояния — Куик хорош!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Джонатан Куик — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф НХЛ за Кубок Стэнли: «Лос-Анджелес Кингз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.