2 2 1
2
2 0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 532 зрителя (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Дастин Браун
0'
20'
40'
60'
80'
91'
Лос-Анджелес Кингз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 2-й матч. Начало встречи 8 июня 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-4-0-2-0 8
91'

«Лос-Анджелес» победил в овертайме со счётом 5:4 и повёл в серии 2-0. Теперь командам предстоит сыграть два матча в Нью-Йорке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

91'
5:4

ГОООЛ! Затяжная атака получилась у «Кингз», Митчелл нанёс бросок от синей линии, а Браун на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в ворота гостей!

90'

Кинг вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Лундквист сыграл надёжно.

88'

Крайдер атаковал со входа в зону — шайба угодила в конёк Войнову и ушла в сторону.

87'

Цуккарелло! От борта нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

85'

Степан с правого фланга сделал отличный перевод на противоположный край, Строльман бросал метров с трёх, но Митчелл принял шайбу на себя!

84'

«Лос-Анджелес» провёл затяжную атаку, но дело до броска так и не дошло.

82'

Перехват в средне зоне, Габорик протащил шайбу по левому краю и из-под защитника бросил в дальний угол — мимо!

81'

Начался второй овертайм!

80'

Окончен первый овертайм, по-прежнему 4:4. Отдохнём!

80'

Нэш с правого края выкатился на ворота, бросил низом в ближний угол — Куик щитком парировал!

79'

Габорик! С ползоны бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

77'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе.

77'

Крайдер! Выскочил на рандеву с голкипером, бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

76'

Момент! Майк Ричардс промчался по левому краю и прострелил на дальнюю штангу, а Кинг из убойной позиции не попал в створ!

75'

Два в два прошла контратака у «Кингз», Льюис из-под защитника бросил в ближний угол — Лундквист хорош!

75'

Картер удалён за атаку вратаря.

74'

Цуккарелло сделал вираж за воротами, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — мимо!

74'

«Лос-Анджелес» в полном составе.

74'

Жирарди сделал неточную передачу и проброс у «Нью-Йорка». Не удаётся гостям войти в чужую зону.

73'

«Рейнджерс» в полном составе. Чуть больше минуты гости будут действовать в большинстве.

72'

Уильямс удалён за фол против Нэша, четыре на четыре пойдёт игра.

71'

Даути на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Картера — Лундквист намертво фиксирует шайбу!

71'

Доминик Мур нарушил правила в чужой зоне, ударил он клюшкой по лицу Картера. Большинство будет у «Лос-Анджелеса».

69'

«Нью-Йорк» в овертайме выглядит заметно активнее, много моментов создают гости.

68'

Опасно! Перехват в чужой зоне, Крайдер бросал в упор, но Куик спас свою команду!

67'

Войнов здорово отработал в обороне, не позволив Сан-Луи под углом выкатиться на ворота.

66'

Тайм-аут берёт «Лос-Анджелес».

65'

Затяжную атаку провели гости. Сперва Куик справился с броском Бойла с острого угла, а затем Стаал с близкого расстояния не попал в створ!

63'

Льюис! С правого края выкатился на ворота, бросил низом в дальний угол — Лундквист выручил!

62'

Открытая игра идёт, команды обмениваются острыми выпадами.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Впереди овертайм!

59'

Степан! На фланге обыграл защитника, бросил с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

57'

Брассар из угла площадки прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Пуйо.

56'

«Лос-Анджелес» продолжает давить. Клиффорд из-под защитника нанёс бросок в дальнюю девятку — Лундквист краем ловушки дотянулся до шайбы!

54'

Пирсон опасно атаковал с левого фланга — Лундквист забрал шайбу в ловушку.

52'

Бойл на фланге продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — Куик на месте!

51'

Жирарди сумел заблокировать дальний бросок Тоффоли, шайба ушла за пределы площадки.

49'

Ричардс на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Куик каким-то невероятным образом сумел среагировать!

48'
4:4

ГОООЛ! Браун ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Макдона не сумел выбросить шайбу, а Габорик сполна воспользовался своим шансом!

47'

Тайм-аут взял Ален Виньо.

46'

Даути протащил шайбу по левому краю, прострелил вдоль ворот, но никому не удалось замкнуть.

45'

Большое преимущество у «Кингз», хозяева атакуют без остановки.

43'

Макдона мощно приложился от синей линии — Куик блином отбил шайбу в угол площадки!

42'
3:4

ГОООЛ! Грин от синей линии бросил по воротам — Кинг на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела в дальний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Рейнджерс» после двух периодов.

39'

Льюис от борта набросил на ворота — Лундквист забрал шайбу в ловушку.

37'

Войнов! Опаснейший бросок с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

36'

По броскам в створ преимущество у «Рейнджерс» — 12-10.

35'
2:4

ГОООЛ! Спустя 11 секунд отвечают «синерубашечники»! Цуккарелло за воротами обокрал защитника и сделал передачу на ближнюю штангу, а Брассар с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток вратаря!

35'
2:3

ГОООЛ! Митчелл получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Лундквист не сумел дотянуться!

33'

Цуккарелло за подножку отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Кингз».

32'
1:3

ГОООЛ! Крайдер сделал передачу на ход Степану, тот прорвался по центру и сделал перевод на правый край, откуда Сан-Луи бросил точно в ближнюю девятку!

31'

Нарушение численного состава у «Кингз», Грин будет отбывать штраф.

30'

С трудом выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Пуйо.

30'

Картер на дальней штанге замыкал прострел Габорика с фланга — Лундквист сумел щитком парировать шайбу!

29'

Уильямс! С острого угла нанёс бросок в ближнюю девятку — Лундквист плечом дотянулся до шайбы!

28'

Копитар мощно приложился с ползоны — Лундквист намертво забрал шайбу.

28'

Пуйо удалён за атаку вратаря, большинство будет у «Кингз».

26'

Дорсетт из-за ворот вылез на пятак, бросил в ближний угол — Куик выручил свою команду!

25'

24'

Гости сразу же закрепились в чужой зоне, Куик справился с серией бросков по своим воротам.

23'

Грин удалён за подножку на две минуты, большинство будет у «Рейнджерс».

22'
1:2

ГОООЛ! Лундквист перед собой отразил дальний бросок Кинга, Уильямс оказался первым на подборе и сделал перевод в центр, а Столл поразил пустые ворота!

22'

Строльман! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Куик среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Рейнджерс» после первого периода.

19'
0:2

ГОООЛ! Макдона из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — шайба отскочила точно на клюшку Цуккарелло, который с близкого расстояния поразил ворота Куика!

18'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Мартинес со средней дистанции нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — Лундквист в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

18'

«Рейнджерс» в полном составе.

17'

Мартинес атаковал от синей линии — Лундквист с трудом дотянулся до шайбы, а Майк Ричардс после добивания не попал в створ!

16'

Макдона нарушил правила против Брауна, большинство будет у «Кингз».

14'

Картер атаковал со средней дистанции — рикошет и шайба покинула пределы площадки. По броскам в створ преимущество у «Рейнджерс» — 9-7.

13'

Сан-Луи с правого края сместился в центр, но его бросок успел заблокировать Мартинес!

11'
0:1

ГОООЛ! Доминик Мур здорово поборолся за воротами и сделал передачу на синюю линию, откуда Макдона послал шайбу точно под перекладину! Куику на пятаке перекрыли весь обзор, сложно было среагировать.

10'

10'

Момент! Тоффоли из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку — штанга выручила гостей!

9'

«Лос-Анджелесу» удалось провести контратаку в меньшинстве, Тоффоли атаковал со входа в зону — шайба ушла далеко в сторону.

8'

Габорик удалён на две минуты за фол против Брассара, большинство будет у «Рейнджерс».

7'

Уильямс едва не выскочил один на один с вратарём! Но скорости не хватило Джастину — его сумел догнать Макдона и помешал бросить по воротам.

6'

Габорик от борта прострелил на пятак, а Копитар с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

5'

Войнов приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Майку Ричардсу не дали сыграть на добивании.

4'

Брэд Ричардс! От борта щёлкнул в ближнюю девятку — Куик намертво забрал шайбу!

2'

Гости начали заметно активнее. Хагелин опасно атаковал с острого угла, но Куик был начеку.

1'

Нэш! Выкатился на ворота по центру и с кистей бросил в верхний угол — Куик щитком дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Джонатан Куик — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф НХЛ за Кубок Стэнли: «Лос-Анджелес Кингз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Лос-Анджелеса».