0 0
1
2 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 3-й матч. Начало встречи 10 июня 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-6-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Лос-Анджелес» победил 3:0, счёт в серии становится 3-0 в пользу «Кингз». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Пирсон от синей линии бросал по пустым воротам — штанга!

59'

Брассар на фланге обыграл защитника, бросил с острого угла — рикошет и шайба ушла в сторону!

57'

Опасную контратаку провели гости, Жирарди помешал Пирсону нанести бросок по пустым воротам!

56'

Ушёл с ворот Лундквист, «Рейнджерс» вшестером. Около четырёх минут ещё играть.

55'

Большими силами хозяева идут в атаку, однако гости не дают бросать по воротам. Много бросков блокируют защитники «Кингз».

53'

Цуккарелло из-за ворот выкатился на пятак, но защитники успели накрыть его бросок!

52'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе.

51'

Маззин заблокировал бросок Брассара с близкого расстояния, а затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

50'

Удаление у «Кингз», Браун отправляется на скамейку штрафников.

48'

Острую атаку в меньшинстве провели хозяева, Цуккарелло дважды бросал с пятака, но Куик среагировал! «Рейнджерс» в полном составе.

47'

Уильямс! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

46'

Крайдер за грубость удалён на две минуты.

46'

Джон Мур! Опаснейший бросок со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

44'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Грин.

42'

Грин за подножку против Цуккарелло получил две минуты штрафа.

41'

Крайдер! По центру выскочил на рандеву с голкипером, бросил в ближний угол — Куик хорош!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Кингз» после двух периодов.

40'

39'

Нэш! Под углом выкатился один на один с вратарём, но в последний момент помешали ему бросить. А затем были сдвинуты ворота «Лос-Анджелеса».

38'

Маззин нарушил правила в борьбе с Дорсеттом, большинство будет у «Рейнджерс».

38'
0:3

ГОООЛ! Два в два получилась контратака у «Кингз». Ричардс делал передачу на дальнюю штангу, но шайба после рикошета от конька защитника вернулась обратно к Майку, который метров с четырёх послал шайбу под перекладину!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Рейнджерс» — 14-7.

36'

«Рейнджерс» в полном составе.

35'

Габорик из-за ворот сделал передачу на пятак, Картер нанёс бросок с острого угла — Лундквист надёжен!

34'

«Лос-Анджелес» в полном составе, вернулся на лёд Даути.

34'

Хагелин удалён на две минуты за удар клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

33'

Мощно давят хозяева, Куик справился с серией бросков по своим воротам.

32'

Даути удалён на две минуты за фол против Нэша.

32'

Нэш! Под углом выкатился на рандеву с голкипером, однако не сумел переиграть Куика в ближнем бою!

31'

«Кингз» в полном составе.

30'

Ричардс мощно приложился от синей линии — Куик отбил шайбу перед собой, а затем Брассар из убойной позиции послал шайбу в грудь голкиперу!

29'

Митчелл отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Рейнджерс.»

28'

Пирсон с ползоны пытался нанести бросок в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели!

26'

Нэш! Из-под защитника бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

25'
0:2

ГОООЛ! Маззин от синей линии бросил по воротам, а шайба после рикошета от клюшки Сан-Луи влетела в нижний угол! Картер на пятаке перекрыл весь обзор вратарю, поэтому Лундквист не успел среагировать.

24'

Стаал удалён на две минуты, ещё одно большинство будет у «Лос-Анджелеса».

23'

23'

Мартинес! Из круга вбрасывания нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Лундквиста!

21'

Макдона ударил клюшкой по лицу Копитара, большинство будет у «Кингз».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Кингз» после первого периода.

20'
0:1

ГОООЛ! Быстрая атака получилась у гостей, Уильямс от борта сделал передачу в центр, Картер немного продвинулся вперёд и со средней дистанции бросил точно в ближний угол! За 0.7 секунды до сирены была заброшена шайба.

20'

«Лос-Анджелес» в полном составе.

19'

Хозяева сразу же закрепились в чужой зоне. Дальний бросок Ричардса сумел заблокировать защитник, а затем Куик уверенно справился с выстрелом Цуккарелло со средней дистанции!

18'

Митчелл в борьбе на пятаке нарушил правила против Цуккарелло, большинство будет у «Рейнджерс».

16'

По броскам в створ равенство — 3-3.

15'

Уильямс из-за ворот сделал передачу на пятак, но Кинг с близкого расстояния не сумел пробить Лундквиста!

13'

Затяжная атака получилась у хозяев, Цуккарелло с метра не попал в пустой угол ворот! Потрясающий момент упустил норвежец!

12'

Стаал приложился от синей линии — Куик сумел щитком дотянуться до шайбы!

11'

Пирсон из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Лундквист намертво зафиксировал шайбу!

10'

Хагелин! Метров с трёх бросил в ближний угол — Куик сыграл надёжно!

8'

Картер! На скорости промчался по правому флангу, бросил низом в дальний угол — Лундквист среагировал!

7'

Нэш из-за ворот опасно выкатывался на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

6'

Вязкая игра идёт на первых минутах, много силовой борьбы.

4'

Хагелин на скорости ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Куик оказался первым на шайбе.

3'

Габорик атаковал со входа в зону — Лундквист плечом отбил шайбу в сторону.

2'

Пуйо за воротами отобрал шайбу за воротами, однако его прострел на пятак сумел прервать Мартинес.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры наблюдает Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Джонатан Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф НХЛ за Кубок Стэнли: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Лос-Анджелес Кингз». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Лос-Анджелеса».