0 1 1
0
2 0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 713 зрителей (99% при вместимости 18 867)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Алек Мартинес
0'
20'
40'
60'
80'
95'
Лос-Анджелес Кингз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 5-й матч. Начало встречи 14 июня 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

4-2-2-0-0 8
95'

Уважаемые болельщики! Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

95'

Лучший игрок плей-офф — Джастин Уильямс!

95'
3:2

ГООООООООООЛ! Атака сходу получилась у хозяев. Тоффоли бросил со средней дистанции низом, Лундквист отбил щитком, а Мартинес добил шайбу в пустой угол ворот!
«Лос-Анджелес Кингз» — обладатель Кубка Стэнли сезона-2013/14!

94'

Выиграли «короли» борьбу на лицевом борту и сделали передачу в правый круг вбрасывания. Уильямс подстроился под шайбу и бросил в касание. Получилось не совсем точно.

93'

Скорости упали в последние несколько минут, усталость безусловно даёт о себе знать.

91'

Джон Мур отдал диагональную передачу от синей линии. Сен-Луи лежал на льду, и не мог этот пас принять.

90'

Нэш после диагональной передачи от синей линии бросал в касание из правого круга вбрасывания в пустой угол. Войнов клюшкой заблокировал этот бросок.

88'

Очень напряженно был у ворот хозяев, но «короли» выстояли. В полном составе «Лос-Анджелес».

87'

Макдона издали зарядил, но не попал в створ ворот.

86'

Клиффорд получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт.

85'

Столл со средней дистанции бросал и угодил в защитника гостей.

84'

Копитар вошёл в зону атаки, оставил шайбу Габорику, который неопасно бросил от левого борта.

83'

Лундквист уверенно справляется с броском Уильямса.

82'

Мощно начали хозяева второй овертайм и сразу создали несколько опасных моментов.

81'

Начало второго овертайма.

80'

Звучит сирена. Перерыв. Нас ждёт второй овертайм.

80'

Крайдер под углом убежал один на один, сближаться не стал, бросил и не забил.

79'

Зуккарелло и Пуйо не смогли запихать шайбу в ворота. Куик сел на шпагат и весь низ перекрыл.

78'

По броскам преимущество «Кингз» — 42-22.

77'

Картер добивает, вновь щиток Лундквиста встаёт на пути шайбы!

76'

Уильямс подставил клюшку, а затем сам же добивал. Лундквист вновь сыграл великолепно.

74'

Пирсон из-за ворот выкатился и едва не направил шайбу в ближний угол ворот.

73'

Ещё одно штанга, но теперь уже у ворот «Рейнджерс». Тоффоли из левого круга вбрасывания бросил с кистей, шайба пролетела над плечом голкипера и угодила в перекладину.

72'

Сан-Луи опасно бросал со средней дистанции, Куик выручил.

71'

Можно сказать, что на встречных курсах проходит игра в овертайме.

70'

Картер был первым на шайбе в зоне соперника, пространства для броска не хватило, и он передачей нашёл Мартинеса, который не сумел попасть в створ ворот.

68'

Столл простреливал по диагонали на пятак, никто из партнёров замкнуть не смог.

66'

В полном составе «Лос-Анджелес».

66'

Браун контратакует и со средней дистанции бросает мимо ворот.

65'

Макдона из левого круга вбрасывания щёлкнул и попал в дальнюю штангу!

64'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Войнов.

64'

Обмениваются команды опасными атаками.

63'

Мур на скорости вошёл в зону соперника, сместился к правому борту неприятно бросил. Куик шайбу отбил, а Хагелин едва не сыграл на добивании.

62'

Столл со средней дистанции бросает, шайба летит мимо ворот.

61'

Начало первого овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Войнов силовым приёмом у борта останавливает Рика Нэша, который по-прежнему практически незаметен.

58'

Хагелин выиграл борьбу в углу и сразу полез на пятак. Бросал швед с неудобной руки, шайба через рикошет пошла мимо ворот.

57'

Пирсон с левого фланга нанёс неожиданный бросок. Лундквист отбил, но некоторое время потерял шайбу из вида.

56'

Бойл сразу после вбрасывания с неудобной руки нанёс бросок. Куик щитком отбил шайбу.

55'

Жирарди дважды потерял шайбу в своей зоне. Хозяевам не удалось этими ошибками воспользоваться.

54'

Столл и Уильямс несогласованно сыграли при входе в зону атаки, и как следствие шайбу потеряли.

53'

Строльман неплохо бросал от синей линии. Куик отбил перед собой, добить никто не смог.

51'

Практически всю силовую борьбу выигрывают хозяева в третьем периоде.

50'

Копитар едва вновь сыграл на добивании. Лундквист успел переместиться и щитком остановить шайбу.

49'

Ни одного броска в створ не нанесли «Рейнджерс» в третьем периоде.

48'

В полном составе «Нью-Йорк».

48'
2:2

ГОООООЛ! Даути нанёс бросок со средней дистанции. Габорик подставил клюшку, а затем в борьбе с защитником сумел добить шайбу между щитков Лундквиста.

48'

Цуккарелло получил две минуты штрафа за подножку.

48'

Тайм-аут берёт тренер «Нью-Йорка».

48'

Каким-то чудо не забивают сейчас хозяева. Вновь бросал Митчелл, Браун добивал, потом ещё было одно добивание, но шайба в воротах не оказалась.

47'

Митчелл бросает от синей линии, шайба летит мимо.

46'

Строльман жёстко сыграл против Габорика, не позволив последнему подставить клюшку под бросок с дальней дистанции. Лундквист без труда шайбу остановил.

45'

Кляйн от синей линии несильно бросал, шайба до ворот не долетела.

44'

Напомню, что в четвёртом матче при схожем счёте в третьем периоде «Рейнджерс» сумели выстоять.

43'

«Кингз» с первых же минут периода пошли вперёд.

42'

Пытались хозяева добить шайбу с пятака, в итоге досталось Лундквисту, сразу целая группа игроков въехала в него.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В равной борьбе прошёл второй период. «Рейнджерс» сумели забросить две шайбы при игре в неравных составах. Одну в большинстве, а другую в меньшинстве.

40'

В полном составе «Рейнджерс».

40'
1:2

ГООООООООЛ! Хагелин выиграл борьбу в средней зоне у Войнова. Бойл вошёл в зону атаки, обыграл Даути резким кистевым броском поразил дальнюю девятку ворот.

39'

Мощный навала на ворота гостей. Лундквист стоял стеной и сумел добраться до шайбы в скоплении игроков на пятаке.

38'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Доминик Мур.

37'

«Кингз» ответили опасным проходом Клиффорда. Форвард «Лос-Анджелеса» дважды бросал по воротам в упор, но не сумел поднять шайбу над щитком Лундквиста.

37'

Куик ошибся при игре клюшкой за воротами. Гостям не удалось наказать соперника за эту оплошность.

36'

36'
1:1

ГОООООЛ! Макдона находился с шайбой в правом круге вбрасывания и выжидал возможность отдать передачу на пятак. И как только Крайдер открылся, последовала передача. Крис подставил клюшку и шайба в касание влетела в ворота. 1:1!

35'

Дуайт Кинг удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Затяжную позиционную атаку проводят «Рейнджерс», много времени проводя в борьбе у бортов.

32'

Жарко на пятаке «Кингз». Куик здорово играет в шпагате ловушкой, справившись с добиванием Бойла. Плюс ко всему Митчелл помог.

31'

Бойл вошёл в зону атаку и попытался бросить. Его жёстко плечом встретил Матью Грин.

30'

Даути издали наносил бросок, но не попал в створ ворот.

29'

Клиффорд на паузе положил защитника на лёд и с чистого льда бросал со среднего пятака. Шайба пошла низом в дальний угол. Лундквист щитком сумел шайбу отбить.

27'

Столл продавил защитника «Рейнджерс» и выскочил на короткое свидание с Лундквистом. Голкипер гостей не позволил себе переиграть.

26'

Браун набрал скорость по правому борту, сместился в круг вбрасывания и бросил с кистей. Лундквист уверенно поймал.

25'

Немного бросков по воротам. 8-7 — в пользу «Кингз».

24'

Теперь уже Брэд Ричардс подставлял клюшку под бросок Мура. Куик щитком сумел отбить.

23'

Клиффорд подставлял клюшку под бросок от синей линии. Шайба нырнула вниз перед Лундквистом, но Хенрик сумел среагировать на это изменение полёта игрового снаряда.

22'

Куик вступил в игру, забрав довольно просто бросок со средней дистанции.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

«Кингз» хорошо начали матч и сумели в первой половине периода выйти вперёд. Затем гости игру выравняли, но отыграться пока не смогли.

20'

19'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Дрю Даути. Не сдержанно сыграл защитник «Кингз».

18'

Бенуа Пуйо пошёл на пятак и задел Куика. Голкипер «Кингз» не упустил возможности показать, что серьёзно толкнули. Две минуты меньшинства у «Рейнджерс».

17'

Степан выполнил передачу из-за ворот. Нэш пытался бросить с неудобной руки, его заблокировали, и шайба довольно спокойно прикатилась в щиток Куика.

16'

Степан здорово, находясь на ограниченном пространстве, сумел нанести бросок. Куик лишь вторым касанием сумел прижать шайбу ко льду.

14'

В последние несколько минут «Рейнджерс» значительно чаще владеют шайбой. «Кингз», в свою очередь, больше на контратаках стараются действовать.

13'

Брассар сместился в правый круг вбрасывания и нанёс кистей бросок, чуть-чуть неточно получилось.

12'

Браун со средней дистанции атаковал ворота, попал прямо в живот Лундквисту.

11'

Мощная позиционная атака «Рейнджерс», много опасных моментов, но шайба в ворота не идёт.

11'

Строльман из убойной позиции с ползоны бросал, но не попал в створ ворот.

10'

10'

Хорошо ходит шайба у гостей в этом большинстве.

9'

Ричардс в касание бросал из основания правого круга вбрасывания. Шайба пролетела выше ворот.

8'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Дастин Браун.

8'

Сен-Луи с близкого расстояния бросал в ближний угол. Куик плечом сумел парировать шайбу.

7'
1:0

ГОООООЛ! Митчелл бросил от синей линии. Лундквист отбил перед собой. Сразу группа игроков «Кингз» добивала шайбу. Уильямс с третьего добивание сумел запихать шайбу в сетку ворот. 1:0!

5'

Крайдер из-за ворот вылез на пятак и бросал в дальний угол, шайба пролетела рядом со штангой.

4'

3'

Уильямс простреливал вдоль ворот, никто из партнёров не сумел замкнуть эту передачу.

2'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Рик Нэш.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф НХЛ за Кубок Стэнли: «Лос-Анджелес Кингз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Лос-Анджелеса».