Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 ноября 2014 года, суббота. 15:00 МСК
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра
Ханты-Мансийск
Матч окончен
3 : 1
1:0, 1:1, 1:0
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , 2 430 зрителей (44 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
20'
40'
60'

Югра — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Северсталь. Начало встречи 8 ноября 2014 запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+3=0-6), голов: 17:22
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Северсталь
25
25
Игры
8
12
Победы
17
13
Поражения
60
70
Забито
74
70
Пропущено
26
34
Очки
29.68
32.28
Удары в створ

Удаления

10:46
2'
Павел Чернов
задержка клюшкой
30:33
2'
Филип Ларсен
подножка
34:38
2'
Павел Дедунов
задержка клюшкой
45:13
2'
Игорь Магогин
подножка
45:54
GM'
Лукаш Кашпар
дисциплинарный до конца игры
53:54
2'
Илари Меларт
грубость
53:54
2+2'
Павел Чернов
грубость
53:54
2'
Игнат Земченко
подножка
59:17
2'
Андрей Сергеев
подножка

Вратари

Тайм-ауты

59:17
Северсталь

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Северсталь
36  (14-13-9)
(14-7-9)  30
Броски
26  (13-5-8)
(9-16-10)  35
Вбрасывания
28  (0-2-26)
(2-2-6)  10
Штраф
Личные встречи
10 сентября 2014
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
7 Трактор 60 86
9 Адмирал 60 80
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Последние игры
24 февраля 2015
21:00 Слован – Йокерит 2:3 ОТ
19:30 Витязь – ЦСКА 1:2 ОТ
19:30 ХК Сочи – Лада 3:1
19:30 Атлант – Динамо Р 7:2
19:30 Динамо М – Динамо Мн 3:1
19:00 Локомотив – Северсталь 2:1 ОТ
19:00 Нефтехимик – Ак Барс 0:6
17:00 Салават Юлаев – Сибирь 3:2
17:00 Трактор – Автомобилист 3:2 Б
17:00 Югра – Металлург Мг 4:3 ОТ
Полный календарь
Ближайшие игры