Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 декабря 2014 года, понедельник. 19:30 МСК
Атлант (Московская область)
Атлант
Московская область
Матч окончен
2 : 3
0:1, 0:2, 2:0
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия) , 5 200 зрителей (74 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
Атлант — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Атлант – Динамо Р. Начало встречи 29 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 15 (+9=0-6), голов: 45:41
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атлант
Динамо Р
40
42
Игры
17
15
Победы
23
27
Поражения
101
93
Забито
107
118
Пропущено
54
47
Очки
28.78
26.81
Удары в створ

Удаления

23:27
2'
Милан Юрчина
толчок клюшкой
25:31
2'
Андрей Таратухин
задержка соперника
35:56
2'
Андрис Джериньш
задержка соперника
47:52
2'
59:51
2'
Чарльз Дженовей
задержка соперника

Вратари

Тайм-ауты

49:11
Динамо Р
59:09
Атлант

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Атлант
Динамо Р
27  (5-6-16)
(8-8-2)  18
Броски
35  (7-10-18)
(8-10-5)  23
Вбрасывания
2  (0-2-0)
(0-4-4)  8
Штраф
Личные встречи
23 сентября 2014
7 декабря 2014
28 января 2015
24 февраля 2015
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
7 Трактор 60 86
9 Адмирал 60 80
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Последние игры
24 февраля 2015
21:00 Слован – Йокерит 2:3 ОТ
19:30 Витязь – ЦСКА 1:2 ОТ
19:30 ХК Сочи – Лада 3:1
19:30 Атлант – Динамо Р 7:2
19:30 Динамо М – Динамо Мн 3:1
19:00 Локомотив – Северсталь 2:1 ОТ
19:00 Нефтехимик – Ак Барс 0:6
17:00 Салават Юлаев – Сибирь 3:2
17:00 Трактор – Автомобилист 3:2 Б
17:00 Югра – Металлург Мг 4:3 ОТ
Полный календарь
Ближайшие игры