Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 декабря 2009 года, четверг. 16:00 МСК
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
4 : 6
1:2, 2:3, 1:1
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , 6 000 зрителей (81 % при вместимости 7 420)
20'
40'
60'
Сибирь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Спартак. Начало встречи 10 декабря 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Спартак
32
32
Игры
15
18
Победы
17
14
Поражения
92
102
Забито
101
93
Пропущено
42
53
Очки
28.5
34.4
Удары в створ

Удаления

2:45
2'
Дмитрий Вишневский
задержка клюшкой
10:58
2'
Валерий Покровский
толчок на борт
10:58
2'
Ярослав Обшут
подножка
11:14
2'
Владимир Логинов
задержка клюшкой
19:20
2'
Егор Миловзоров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
19:53
2'
Эрик Рейц
грубость
19:53
2'
Штефан Ружичка
грубость
19:55
2'
Ярослав Обшут
подножка
20:00
2'
Эрик Рейц
грубость
20:00
5+GM'
Эрик Рейц
грубость
20:00
5+GM'
Мартин Цибак
грубость
20:00
2'
Штефан Ружичка
грубость
24:30
2'
Игорь Мусатов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
26:15
2'
Владимир Логинов
оскорбление судей и неспортивное поведение
26:15
2'
Штефан Ружичка
задержка соперника
30:55
2'
33:15
2'
Михаил Чернов
задержка клюшкой
40:46
2'
Владимир Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
48:32
2'
Валерий Покровский
задержка клюшкой
56:57
2'
Штефан Ружичка
задержка клюшкой
57:45
2'
Денис Тюрин
задержка клюшкой
59:23
2'
Роман Людучин
задержка клюшкой
59:36
2'

Вратари

Тайм-ауты

59:36
Сибирь

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Спартак
33
  27
Броски
43  (33-6-4)
(37-4-8)  49
Штраф
Личные встречи
21 сентября 2009
Турнирная таблица
Последние игры
7 марта 2010
17:00 СКА – Автомобилист 1:2
17:00 Северсталь – Трактор 3:1
17:00 Атлант – Металлург Мг 4:1
17:00 Торпедо – Металлург Нк 4:2
17:00 Витязь – Сибирь 5:2
17:00 Локомотив – Ак Барс 4:1
17:00 ХК МВД – Лада 3:2 ОТ
17:00 Спартак – Нефтехимик 2:3
15:00 Салават Юлаев – Динамо Р 6:4
14:00 Барыс – Динамо М 5:2
Полный календарь
Ближайшие игры