Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Нижний Новгород, Россия
Генеральный директор: Горшков Николай Валентинович
Официальный сайт: www.hctorpedo.ru
Дата Время Матч Счет
11.09.2009 19:00 Витязь Торпедо 4:2
13.09.2009 14:00 Сибирь Торпедо 3:4 ОТ
15.09.2009 12:00 Амур Торпедо 1:3
17.09.2009 15:00 Металлург Нк Торпедо 3:2
22.09.2009 19:00 Торпедо Динамо Мн 3:5
24.09.2009 19:00 Торпедо Динамо Р 7:2
26.09.2009 17:00 Торпедо Динамо М 2:1
28.09.2009 19:00 Торпедо Северсталь 4:1
01.10.2009 19:00 Ак Барс Торпедо 3:1
03.10.2009 17:00 Нефтехимик Торпедо 3:4 Б
05.10.2009 18:00 Лада Торпедо 4:0
09.10.2009 19:00 Торпедо ХК МВД 6:2
11.10.2009 17:00 Торпедо Локомотив 4:1
13.10.2009 19:00 Торпедо Спартак 4:2
17.10.2009 17:00 ХК МВД Торпедо 3:1
19.10.2009 17:00 Салават Юлаев Торпедо 4:1
21.10.2009 17:00 Барыс Торпедо 4:2
23.10.2009 16:00 Авангард Торпедо 3:0
27.10.2009 19:00 Торпедо Витязь 5:4
01.11.2009 17:00 Торпедо Атлант 2:8
11.11.2009 19:00 Торпедо Северсталь 6:4
13.11.2009 19:00 Торпедо СКА 2:5
15.11.2009 17:00 Торпедо Атлант 2:7
17.11.2009 19:00 Торпедо ХК МВД 3:5
21.11.2009 15:00 Металлург Мг Торпедо 1:3
23.11.2009 17:00 Автомобилист Торпедо 0:1
25.11.2009 17:00 Трактор Торпедо 1:4
29.11.2009 17:00 Торпедо Металлург Мг 2:4
01.12.2009 19:00 Торпедо Автомобилист 3:1
03.12.2009 19:00 Торпедо Трактор 3:6
05.12.2009 17:00 Торпедо ЦСКА 2:4
07.12.2009 19:00 СКА Торпедо 5:1
09.12.2009 19:00 Северсталь Торпедо 5:1
11.12.2009 19:30 Атлант Торпедо 2:0
23.12.2009 19:00 Локомотив Торпедо 1:0
25.12.2009 19:30 ЦСКА Торпедо 0:5
27.12.2009 17:00 Торпедо Витязь 8:0
29.12.2009 19:00 Северсталь Торпедо 4:3 ОТ
03.01.2010 17:00 Торпедо Локомотив 5:2
05.01.2010 17:00 Торпедо Барыс 4:2
07.01.2010 17:00 Торпедо Авангард 1:2
09.01.2010 17:00 Торпедо Салават Юлаев 3:1
14.01.2010 19:30 ХК МВД Торпедо 3:6
16.01.2010 17:00 Локомотив Торпедо 2:0
18.01.2010 19:30 Спартак Торпедо 4:3 ОТ
20.01.2010 19:30 Атлант Торпедо 3:2 ОТ
23.01.2010 17:00 Торпедо Ак Барс 2:3
25.01.2010 19:00 Торпедо Лада 1:2
27.01.2010 19:00 Торпедо Нефтехимик 5:3
01.02.2010 19:00 Витязь Торпедо 1:0
03.02.2010 20:00 Динамо Мн Торпедо 2:4
05.02.2010 20:30 Динамо Р Торпедо 3:2 Б
07.02.2010 17:00 Динамо М Торпедо 4:3 ОТ
03.03.2010 19:00 Торпедо Сибирь 1:4
05.03.2010 19:00 Торпедо Амур 2:4
07.03.2010 17:00 Торпедо Металлург Нк 4:2