Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Дата, время
22.08.2016, 17:00 Металлург МгЦСКА 3:2
23.08.2016, 15:00 Металлург НкБарыс 4:2
23.08.2016, 15:30 СибирьАвтомобилист 3:5
23.08.2016, 16:00 АвангардЮгра 1:0
23.08.2016, 17:00 Салават ЮлаевСеверсталь 3:2
23.08.2016, 17:00 ТракторСКА 2:1   ОТ
23.08.2016, 18:00 ЛадаМедвешчак 2:3
23.08.2016, 19:00 Ак БарсСлован 2:1
23.08.2016, 19:30 СпартакЙокерит 1:2
23.08.2016, 19:30 ХК СочиДинамо Р 3:1
24.08.2016, 12:30 АмурЛокомотив 0:1
24.08.2016, 12:30 АдмиралДинамо М 3:4   Б
25.08.2016, 15:00 Металлург НкЮгра 1:7
25.08.2016, 15:30 СибирьБарыс 5:1
25.08.2016, 16:00 АвангардАвтомобилист 3:1
25.08.2016, 18:00 ЛадаСлован 5:2
25.08.2016, 19:00 СеверстальМеталлург Мг 3:2   Б
25.08.2016, 19:00 Ак БарсНефтехимик 1:2   Б
25.08.2016, 19:00 ТорпедоДинамо Р 2:0
25.08.2016, 19:30 СКАСалават Юлаев 7:1
25.08.2016, 19:30 ХК СочиЙокерит 3:2
25.08.2016, 19:30 ЦСКАТрактор 3:0
26.08.2016, 11:30 АдмиралЛокомотив 3:4   Б
26.08.2016, 12:30 АмурДинамо М 2:3
26.08.2016, 19:00 Ак БарсМедвешчак 1:3
27.08.2016, 12:30 АдмиралВитязь 5:4
27.08.2016, 13:00 Металлург НкАвтомобилист 2:5
27.08.2016, 13:30 СибирьЮгра 2:0
27.08.2016, 14:00 АвангардБарыс 3:1
27.08.2016, 17:00 СеверстальТрактор 2:7
27.08.2016, 17:00 СКАМеталлург Мг 4:2
27.08.2016, 17:00 СпартакДинамо Р 4:3
27.08.2016, 17:00 ТорпедоЙокерит 3:1
27.08.2016, 17:00 ЦСКАСалават Юлаев 3:1
28.08.2016, 16:00 ЛадаНефтехимик 3:1
29.08.2016, 12:30 АмурВитязь 1:3
29.08.2016, 17:00 АвтомобилистМеталлург Мг 2:0
29.08.2016, 19:00 ЛокомотивДинамо М 2:3
29.08.2016, 20:00 СлованТорпедо 7:4
29.08.2016, 20:00 МедвешчакХК Сочи 3:2   ОТ
30.08.2016, 17:00 ЮграСалават Юлаев 2:3
30.08.2016, 19:00 СеверстальЛада 3:4   Б
30.08.2016, 19:30 СКААк Барс 5:6   Б
30.08.2016, 19:30 ЦСКАНефтехимик 4:1
31.08.2016, 12:30 АмурАдмирал 3:1
31.08.2016, 17:00 АвтомобилистТрактор 1:2   ОТ
31.08.2016, 19:00 ЛокомотивАвангард 3:2   ОТ
31.08.2016, 19:30 Динамо ММеталлург Нк 5:0
31.08.2016, 20:00 СлованХК Сочи 3:1
31.08.2016, 20:00 МедвешчакТорпедо 1:6
01.09.2016, 12:30 АмурКуньлунь Ред Стар 1:2
01.09.2016, 17:00 ЮграМеталлург Мг 2:1
01.09.2016, 19:00 СеверстальНефтехимик 0:2
01.09.2016, 19:30 ЦСКААк Барс 4:2
02.09.2016, 17:00 АвтомобилистСалават Юлаев 4:3   Б
02.09.2016, 19:00 ЛокомотивМеталлург Нк 1:0
02.09.2016, 19:30 ВитязьАвангард 2:3
02.09.2016, 19:30 Динамо МСибирь 4:1
02.09.2016, 19:30 СКАЛада 5:1
02.09.2016, 20:00 МедвешчакСпартак 0:1
03.09.2016, 14:30 ЮграТрактор 2:1   Б
03.09.2016, 17:00 СеверстальАк Барс 2:3   ОТ
04.09.2016, 15:00 Металлург МгАмур 4:1
04.09.2016, 15:30 СлованСпартак 1:2
04.09.2016, 17:00 ВитязьМеталлург Нк 2:1
04.09.2016, 17:00 Динамо МАвангард 2:3   Б
04.09.2016, 17:00 ТорпедоХК Сочи 3:1
04.09.2016, 17:00 ЦСКАЛада 6:1
04.09.2016, 17:30 СКАНефтехимик 5:1
05.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарАдмирал 6:3
05.09.2016, 17:00 АвтомобилистЮгра 2:3
05.09.2016, 19:00 ЛокомотивСибирь 3:1
06.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевДинамо Р 2:3   Б
06.09.2016, 17:00 ТракторЙокерит 1:2
06.09.2016, 18:00 ЛадаДинамо М 2:1   Б
06.09.2016, 19:00 НефтехимикМедвешчак 3:2   Б
06.09.2016, 19:30 Ак БарсЦСКА 1:3
06.09.2016, 19:30 ВитязьСеверсталь 2:1   Б
06.09.2016, 19:30 СпартакДинамо Мн 4:2
06.09.2016, 19:30 ХК СочиАмур 7:2
08.09.2016, 17:00 Металлург МгДинамо Р 2:1
08.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевЙокерит 2:3
08.09.2016, 18:00 ЛадаЛокомотив 2:3   Б
08.09.2016, 19:00 ТорпедоАмур 0:1   ОТ
08.09.2016, 19:30 НефтехимикВитязь 2:1   Б
08.09.2016, 19:30 Ак БарсДинамо М 4:1
08.09.2016, 19:30 СпартакАдмирал 1:2
09.09.2016, 15:00 Металлург НкСлован 2:1
09.09.2016, 15:30 СибирьМедвешчак 3:0
09.09.2016, 16:30 БарысЮгра 3:2
09.09.2016, 19:30 ЦСКАСКА 2:1
10.09.2016, 14:30 Салават ЮлаевДинамо Мн 1:2
10.09.2016, 15:00 Металлург МгЙокерит 3:1
10.09.2016, 17:00 НефтехимикДинамо М 1:3
10.09.2016, 17:00 Ак БарсВитязь 3:2   Б
10.09.2016, 17:00 СпартакАмур 1:0
10.09.2016, 17:00 ХК СочиАдмирал 6:5
10.09.2016, 17:30 ТорпедоКуньлунь Ред Стар 3:1
11.09.2016, 13:00 Металлург НкМедвешчак 3:5
11.09.2016, 13:30 СибирьЮгра 7:1
11.09.2016, 14:00 АвангардСлован 3:4
11.09.2016, 14:00 БарысАвтомобилист 3:4
11.09.2016, 14:30 ТракторДинамо Р 3:0
11.09.2016, 17:00 ЦСКАСеверсталь 5:2
12.09.2016, 17:00 ТракторДинамо Мн 2:3
12.09.2016, 17:00 НефтехимикАмур 2:1   Б
12.09.2016, 17:00 Ак БарсЛокомотив 0:2
12.09.2016, 18:00 ЛадаВитязь 3:0
12.09.2016, 19:00 ТорпедоАдмирал 2:3   Б
12.09.2016, 19:30 ХК СочиКуньлунь Ред Стар 3:1
13.09.2016, 15:30 СибирьСлован 3:2   Б
13.09.2016, 16:00 АвангардМедвешчак 4:1
13.09.2016, 17:00 Металлург МгДинамо Мн 5:4
13.09.2016, 19:30 СКАСеверсталь 4:0
13.09.2016, 19:30 Динамо РЙокерит 1:3
14.09.2016, 17:00 АвтомобилистБарыс 3:2   Б
14.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевАдмирал 4:2
14.09.2016, 17:00 ЮграМеталлург Нк 1:0
14.09.2016, 19:30 НефтехимикЛокомотив 2:1
15.09.2016, 12:30 АмурКуньлунь Ред Стар 3:1
15.09.2016, 17:00 ТракторМеталлург Мг 5:3
15.09.2016, 19:30 Ак БарсАвангард 1:0
15.09.2016, 19:30 ВитязьСпартак 5:2
15.09.2016, 19:30 Динамо МнДинамо Р 2:1   ОТ
15.09.2016, 19:30 Динамо МХК Сочи 1:2
16.09.2016, 16:30 БарысСКА 3:5
16.09.2016, 17:00 АвтомобилистЦСКА 2:4
16.09.2016, 17:00 ЮграСеверсталь 2:1   Б
16.09.2016, 19:30 ЛокомотивТорпедо 1:2   ОТ
17.09.2016, 14:30 ТракторСалават Юлаев 4:2
17.09.2016, 16:00 ЙокеритАвангард 3:4   Б
17.09.2016, 17:00 ВитязьХК Сочи 4:3
17.09.2016, 17:00 Динамо МнМеталлург Нк 4:2
17.09.2016, 17:00 СпартакДинамо М 2:3   Б
17.09.2016, 17:00 Динамо РСибирь 3:4
17.09.2016, 18:00 СлованМедвешчак 3:2   Б
18.09.2016, 10:00 АмурАк Барс 3:2
18.09.2016, 14:00 БарысСеверсталь 2:1
18.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарЛада 4:2
18.09.2016, 15:00 ЮграЦСКА 0:2
18.09.2016, 17:30 ЛокомотивТорпедо 0:3
19.09.2016, 17:00 АвтомобилистСКА 3:2   Б
19.09.2016, 18:30 ЙокеритСибирь 0:4
19.09.2016, 19:30 Динамо МнАвангард 1:2
19.09.2016, 19:30 Динамо РМеталлург Нк 5:1
20.09.2016, 12:30 АмурЛада 1:0
20.09.2016, 12:30 АдмиралАк Барс 3:4   Б
20.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарНефтехимик 2:1
20.09.2016, 16:30 БарысЦСКА 4:0
20.09.2016, 17:00 Металлург МгСлован 4:2
20.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевХК Сочи 1:3
20.09.2016, 19:00 ЛокомотивСпартак 6:3
20.09.2016, 19:30 ВитязьТорпедо 3:0
21.09.2016, 17:00 АвтомобилистСеверсталь 2:4
21.09.2016, 17:00 ТракторМедвешчак 3:0
21.09.2016, 17:00 ЮграСКА 2:4
21.09.2016, 18:30 ЙокеритМеталлург Нк 5:1
21.09.2016, 19:30 Динамо МнСибирь 5:4   ОТ
21.09.2016, 19:30 Динамо РАвангард 1:2
22.09.2016, 12:30 АмурНефтехимик 4:1
22.09.2016, 12:30 АдмиралЛада 5:2
22.09.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарАк Барс 2:3
22.09.2016, 17:00 Салават ЮлаевСлован 6:3
22.09.2016, 19:30 Динамо МТорпедо 0:1
23.09.2016, 17:00 Металлург МгМедвешчак 6:1
23.09.2016, 18:30 ЙокеритЦСКА 3:2   Б
23.09.2016, 19:30 ВитязьСибирь 3:2   ОТ
23.09.2016, 19:30 СКАЮгра 9:4
23.09.2016, 19:30 ХК СочиЛокомотив 2:3
24.09.2016, 14:00 АвангардМеталлург Нк 4:2
24.09.2016, 14:30 ТракторСлован 1:3
24.09.2016, 17:00 Динамо МДинамо Мн 0:3
25.09.2016, 14:30 Салават ЮлаевМедвешчак 4:5   Б
25.09.2016, 16:00 ЛадаДинамо Р 4:0
25.09.2016, 17:00 НефтехимикЙокерит 3:2   Б
25.09.2016, 17:00 СеверстальКуньлунь Ред Стар 2:0
25.09.2016, 17:00 СКААмур 4:1
25.09.2016, 17:00 СпартакБарыс 5:4
25.09.2016, 17:00 ТорпедоЮгра 3:1
25.09.2016, 17:00 ХК СочиАвтомобилист 1:0   Б
25.09.2016, 17:00 ЦСКААдмирал 3:0
26.09.2016, 16:00 АвангардМеталлург Мг 1:3
26.09.2016, 19:00 Ак БарсДинамо Мн 3:5
26.09.2016, 19:30 Динамо МЛокомотив 4:3   ОТ
27.09.2016, 15:00 Металлург НкСалават Юлаев 0:3
27.09.2016, 15:30 СибирьТрактор 2:1   Б
27.09.2016, 16:00 АвангардМеталлург Мг 0:3
27.09.2016, 19:00 СеверстальАмур 2:1
27.09.2016, 19:00 ТорпедоАвтомобилист 2:1
27.09.2016, 19:30 СКААдмирал 3:2   Б
27.09.2016, 19:30 СпартакЮгра 2:3
27.09.2016, 19:30 ХК СочиБарыс 3:6
27.09.2016, 19:30 ЦСКАКуньлунь Ред Стар 3:0
28.09.2016, 18:00 ЛадаДинамо Мн 2:3
28.09.2016, 19:00 НефтехимикДинамо Р 3:1
28.09.2016, 19:00 Ак БарсЙокерит 4:2
28.09.2016, 19:30 Динамо МВитязь 3:0
29.09.2016, 15:00 Металлург НкТрактор 1:2
29.09.2016, 15:30 СибирьМеталлург Мг 0:3
29.09.2016, 16:00 АвангардСалават Юлаев 2:5
29.09.2016, 19:00 СеверстальАдмирал 2:1
29.09.2016, 19:00 ТорпедоБарыс 3:2   ОТ
29.09.2016, 19:30 СКАКуньлунь Ред Стар 3:0
29.09.2016, 19:30 СпартакАвтомобилист 3:0
29.09.2016, 19:30 ХК СочиЮгра 2:1
29.09.2016, 19:30 ЦСКААмур 1:2   Б
30.09.2016, 18:00 ЛадаЙокерит 5:2
30.09.2016, 19:00 НефтехимикДинамо Мн 2:4
30.09.2016, 19:00 Ак БарсДинамо Р 2:1
30.09.2016, 19:00 ЛокомотивВитязь 3:1
30.09.2016, 20:30 МедвешчакСлован 6:0
01.10.2016, 13:00 Металлург НкМеталлург Мг 5:4   Б
01.10.2016, 13:30 СибирьСалават Юлаев 1:2
01.10.2016, 14:00 АвангардТрактор 3:1
01.10.2016, 17:00 СеверстальДинамо М 2:1
01.10.2016, 17:00 СпартакКуньлунь Ред Стар 0:1
02.10.2016, 16:00 ЙокеритЛокомотив 4:3
02.10.2016, 18:00 СлованЦСКА 1:2   ОТ
02.10.2016, 18:00 МедвешчакСКА 5:4   ОТ
03.10.2016, 16:30 БарысНефтехимик 5:4
03.10.2016, 17:00 АвтомобилистАк Барс 1:4
03.10.2016, 17:00 ЮграЛада 4:1
03.10.2016, 19:30 Динамо РДинамо М 2:4
04.10.2016, 12:30 АмурСпартак 3:1
04.10.2016, 12:30 АдмиралТорпедо 5:2
04.10.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарХК Сочи 2:1
04.10.2016, 15:00 Металлург НкСибирь 3:2
04.10.2016, 17:00 Металлург МгСалават Юлаев 3:2   Б
04.10.2016, 18:30 ЙокеритВитязь 3:4   Б
04.10.2016, 19:30 Динамо МнЛокомотив 2:0
04.10.2016, 20:00 СлованСКА 0:6
04.10.2016, 20:00 МедвешчакЦСКА 2:5
05.10.2016, 16:30 БарысАк Барс 0:4
05.10.2016, 17:00 АвтомобилистЛада 3:4
05.10.2016, 17:00 ЮграНефтехимик 0:2
05.10.2016, 18:30 ЙокеритДинамо М 1:2
06.10.2016, 12:30 АмурТорпедо 0:1
06.10.2016, 12:30 АдмиралХК Сочи 1:0
06.10.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарСпартак 4:2
06.10.2016, 16:00 АвангардСибирь 2:1   Б
06.10.2016, 17:00 Металлург МгТрактор 4:3
06.10.2016, 19:30 Динамо МнВитязь 2:3   ОТ
06.10.2016, 19:30 СКАЦСКА 2:0
06.10.2016, 19:30 Динамо РЛокомотив 3:2   Б
06.10.2016, 20:00 СлованСеверсталь 3:2
07.10.2016, 16:30 БарысЛада 2:4
07.10.2016, 17:00 АвтомобилистНефтехимик 3:2
07.10.2016, 17:00 ЮграАк Барс 3:6
08.10.2016, 10:00 АмурХК Сочи 3:2
08.10.2016, 10:00 АдмиралСпартак 6:3
08.10.2016, 11:30 Куньлунь Ред СтарТорпедо 2:4
08.10.2016, 13:30 СибирьМеталлург Нк 3:2   ОТ
08.10.2016, 14:30 Салават ЮлаевТрактор 2:1
08.10.2016, 17:00 Динамо МнДинамо М 2:0
08.10.2016, 17:00 СКАЙокерит 6:0
08.10.2016, 18:00 МедвешчакСеверсталь 7:3
09.10.2016, 17:00 Динамо РВитязь 4:0
09.10.2016, 17:00 ЦСКААвангард 1:2   ОТ
10.10.2016, 17:00 Металлург МгАвтомобилист 6:0
10.10.2016, 19:30 Динамо ММедвешчак 5:1
10.10.2016, 19:30 ЛокомотивСлован 2:3   ОТ
10.10.2016, 19:30 СКАДинамо Мн 6:2
11.10.2016, 14:30 Салават ЮлаевЮгра 2:3
11.10.2016, 17:00 ТракторБарыс 3:4
11.10.2016, 18:00 ЛадаКуньлунь Ред Стар 2:3
11.10.2016, 19:00 НефтехимикАдмирал 1:3
11.10.2016, 19:00 СеверстальДинамо Р 4:3
11.10.2016, 19:00 Ак БарсАмур 2:1
11.10.2016, 19:00 ЦСКАЙокерит 3:6
11.10.2016, 19:30 СпартакАвангард 2:3
11.10.2016, 19:30 ТорпедоСибирь 1:3
11.10.2016, 19:30 ХК СочиМеталлург Нк 3:2
12.10.2016, 19:30 ВитязьМедвешчак 3:2
12.10.2016, 19:30 Динамо МСлован 3:5
13.10.2016, 17:00 Металлург МгБарыс 3:1
13.10.2016, 17:00 Салават ЮлаевАвтомобилист 5:1
13.10.2016, 17:00 ТракторЮгра 0:2
13.10.2016, 18:00 ЛадаАмур 5:1
13.10.2016, 19:00 НефтехимикКуньлунь Ред Стар 4:3
13.10.2016, 19:00 СеверстальЙокерит 4:3   ОТ
13.10.2016, 19:00 Ак БарсАдмирал 3:0
13.10.2016, 19:00 ТорпедоАвангард 3:2
13.10.2016, 19:30 СКАДинамо Р 4:1
13.10.2016, 19:30 СпартакМеталлург Нк 2:3
13.10.2016, 19:30 ХК СочиСибирь 6:2
13.10.2016, 19:30 ЦСКАДинамо Мн 7:2
14.10.2016, 19:00 ЛокомотивМедвешчак 2:1
14.10.2016, 19:30 ВитязьСлован 3:2
15.10.2016, 13:00 СпартакСибирь 2:1   Б
15.10.2016, 14:30 Салават ЮлаевБарыс 5:2
15.10.2016, 14:30 ТракторАвтомобилист 3:2
15.10.2016, 15:00 Металлург МгЮгра 2:3   ОТ
15.10.2016, 16:00 ЛадаАдмирал 2:3
15.10.2016, 17:00 СеверстальДинамо Мн 3:4   Б
15.10.2016, 17:00 Ак БарсКуньлунь Ред Стар 2:0
15.10.2016, 17:00 ТорпедоМеталлург Нк 6:1
15.10.2016, 17:00 ХК СочиАвангард 2:1
15.10.2016, 17:00 ЦСКАДинамо Р 3:2
16.10.2016, 17:00 СКАВитязь 5:1
17.10.2016, 12:30 АмурСалават Юлаев 4:5   Б
17.10.2016, 16:00 АвангардЦСКА 2:3
17.10.2016, 18:30 ЙокеритТорпедо 4:1
17.10.2016, 19:30 ХК СочиДинамо Мн 2:1   ОТ
17.10.2016, 19:30 Динамо РСпартак 1:2   Б
17.10.2016, 20:00 СлованНефтехимик 2:5
17.10.2016, 20:00 МедвешчакАк Барс 2:1
18.10.2016, 15:00 Металлург НкСеверсталь 1:2
18.10.2016, 15:30 СибирьСКА 1:2   ОТ
18.10.2016, 16:30 БарысДинамо М 1:0
18.10.2016, 17:00 АвтомобилистЛокомотив 3:6
18.10.2016, 17:00 ЮграВитязь 1:2
19.10.2016, 12:30 АмурТрактор 4:2
19.10.2016, 12:30 АдмиралМеталлург Мг 3:0
19.10.2016, 15:00 Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев 3:2
19.10.2016, 18:30 ЙокеритХК Сочи 2:3   ОТ
19.10.2016, 19:30 Динамо МнСпартак 1:5
19.10.2016, 19:30 Динамо РТорпедо 1:2   Б
19.10.2016, 20:00 СлованАк Барс 2:1   ОТ
19.10.2016, 20:00 МедвешчакНефтехимик 4:1
20.10.2016, 15:00 Металлург НкСКА 0:6
20.10.2016, 15:30 СибирьЦСКА 3:2   Б
20.10.2016, 16:00 АвангардСеверсталь 5:2
20.10.2016, 16:30 БарысВитязь 5:0
20.10.2016, 17:00 АвтомобилистДинамо М 3:2   Б
20.10.2016, 17:00 ЮграЛокомотив 0:1
21.10.2016, 12:30 АмурМеталлург Мг 1:5
21.10.2016, 12:30 АдмиралСалават Юлаев 2:3   Б
21.10.2016, 15:00 Куньлунь Ред СтарТрактор 2:3
21.10.2016, 18:30 ЙокеритСпартак 3:2
21.10.2016, 19:30 Динамо МнТорпедо 3:2   Б
21.10.2016, 19:30 Динамо РХК Сочи 2:3   Б
21.10.2016, 20:00 СлованЛада 3:2
22.10.2016, 13:00 Металлург НкЦСКА 2:4
22.10.2016, 13:30 СибирьСеверсталь 2:4
22.10.2016, 14:00 АвангардСКА 2:3   Б
22.10.2016, 14:00 БарысЛокомотив 1:8
22.10.2016, 14:30 ЮграДинамо М 0:1
22.10.2016, 15:00 АвтомобилистВитязь 2:1
22.10.2016, 17:00 Ак БарсНефтехимик 3:1
23.10.2016, 10:00 АдмиралТрактор 0:1
23.10.2016, 12:30 Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг 1:5
23.10.2016, 17:00 Динамо МнХК Сочи 5:2
23.10.2016, 18:00 МедвешчакЛада 3:2
24.10.2016, 14:30 Куньлунь Ред СтарЛокомотив 3:1
24.10.2016, 19:30 СпартакТорпедо 3:0
25.10.2016, 12:30 АдмиралАмур 2:1
25.10.2016, 18:00 ЛадаЮгра 4:3
25.10.2016, 19:00 НефтехимикАвтомобилист 2:5
25.10.2016, 19:00 Ак БарсБарыс 2:1
25.10.2016, 19:30 СКАСлован 6:1
25.10.2016, 19:30 ЦСКАМедвешчак 3:1
26.10.2016, 17:00 Металлург МгМеталлург Нк 3:2
26.10.2016, 17:00 Салават ЮлаевАвангард 2:3
26.10.2016, 17:00 ТракторСибирь 3:2
26.10.2016, 19:30 ВитязьЙокерит 1:2
26.10.2016, 19:30 Динамо МДинамо Р 2:1   Б
26.10.2016, 19:30 ХК СочиТорпедо 1:2
27.10.2016, 13:30 Куньлунь Ред СтарАмур 1:0
27.10.2016, 18:00 ЛадаАвтомобилист 2:1
27.10.2016, 19:00 НефтехимикБарыс 0:3
27.10.2016, 19:00 Ак БарсЮгра 4:1
27.10.2016, 19:00 ЛокомотивДинамо Мн 6:3
27.10.2016, 19:30 СКАМедвешчак 6:0
27.10.2016, 19:30 ЦСКАСлован 4:2
28.10.2016, 17:00 Металлург МгСибирь 3:2
28.10.2016, 17:00 Салават ЮлаевМеталлург Нк 4:3
28.10.2016, 17:00 ТракторАвангард 3:1
28.10.2016, 19:30 ВитязьДинамо Р 3:2
28.10.2016, 19:30 Динамо МЙокерит 3:0
29.10.2016, 10:00 АдмиралКуньлунь Ред Стар 3:1
29.10.2016, 13:00 СпартакХК Сочи 2:5
29.10.2016, 16:00 ЛадаБарыс 2:3   ОТ
29.10.2016, 17:00 НефтехимикЮгра 2:1
29.10.2016, 17:00 СеверстальСлован 1:3
29.10.2016, 17:00 Ак БарсАвтомобилист 5:0
29.10.2016, 17:00 ЛокомотивЙокерит 4:1
30.10.2016, 14:30 Салават ЮлаевСибирь 6:0
30.10.2016, 14:30 ТракторМеталлург Нк 2:0
30.10.2016, 17:00 ВитязьДинамо Мн 9:6
31.10.2016, 12:30 АдмиралКуньлунь Ред Стар 2:3
31.10.2016, 19:00 СеверстальМедвешчак 7:3
01.11.2016, 20:30 Динамо РДинамо Мн 4:3
07.11.2016, 16:30 БарысМедвешчак 2:0
08.11.2016, 15:00 Металлург НкХК Сочи 1:0   Б
08.11.2016, 15:30 СибирьСпартак 0:2
08.11.2016, 16:00 АвангардТорпедо 2:1
08.11.2016, 17:00 АвтомобилистСлован 1:4
08.11.2016, 17:00 Металлург МгНефтехимик 2:1   Б
08.11.2016, 17:00 Салават ЮлаевЛада 4:2
08.11.2016, 17:00 ТракторАк Барс 2:3   Б
08.11.2016, 19:30 Динамо МнАдмирал 0:3
08.11.2016, 19:30 ЙокеритАмур 3:2   Б
08.11.2016, 20:30 Динамо РКуньлунь Ред Стар 2:5
09.11.2016, 17:00 ЮграМедвешчак 3:1
09.11.2016, 19:30 ВитязьЦСКА 3:2   Б
09.11.2016, 19:30 Динамо МСКА 2:3
09.11.2016, 19:30 ЛокомотивСеверсталь 1:4
10.11.2016, 15:00 Металлург НкСпартак 0:3
10.11.2016, 15:30 СибирьТорпедо 1:4
10.11.2016, 16:00 АвангардХК Сочи 4:0
10.11.2016, 16:30 БарысСлован 5:1
10.11.2016, 17:00 Металлург МгАк Барс 2:3   Б
10.11.2016, 17:00 Салават ЮлаевНефтехимик 4:1
10.11.2016, 17:00 ТракторЛада 1:2   Б
10.11.2016, 19:30 Динамо МнКуньлунь Ред Стар 3:4
10.11.2016, 19:30 ЙокеритАдмирал 2:1
10.11.2016, 20:30 Динамо РАмур 3:2
11.11.2016, 17:00 АвтомобилистМедвешчак 3:2
11.11.2016, 19:30 ВитязьСКА 0:4
11.11.2016, 19:30 Динамо МСеверсталь 2:1   ОТ
11.11.2016, 19:30 ЛокомотивЦСКА 3:1
12.11.2016, 13:00 Металлург НкТорпедо 2:4
12.11.2016, 13:30 СибирьХК Сочи 3:1
12.11.2016, 14:00 АвангардСпартак 3:2
12.11.2016, 14:30 Салават ЮлаевАк Барс 4:2
12.11.2016, 14:30 ТракторНефтехимик 6:0
12.11.2016, 14:30 ЮграСлован 2:1
12.11.2016, 15:00 Металлург МгЛада 5:3
12.11.2016, 17:00 Динамо МнАмур 3:0
12.11.2016, 17:00 ЙокеритКуньлунь Ред Стар 3:2
12.11.2016, 18:00 Динамо РАдмирал 3:2
13.11.2016, 14:00 БарысАвтомобилист 4:0
13.11.2016, 17:00 ВитязьСеверсталь 4:0
13.11.2016, 17:00 Динамо МЦСКА 4:5   Б
13.11.2016, 17:00 ЛокомотивСКА 1:7
14.11.2016, 19:00 ТорпедоСалават Юлаев 2:3
14.11.2016, 20:30 Динамо РАк Барс 2:0
15.11.2016, 12:30 АмурСибирь 3:4   Б
15.11.2016, 12:30 АдмиралМеталлург Нк