Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 февраля 2017 года, суббота. 18:00 МСК
Матч окончен
по буллитам
3 : 2
2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , 8 026 зрителей (78 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Нефтехимик. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+11=0-6), голов: 50:43
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Нефтехимик
59
59
Игры
20
28
Победы
39
31
Поражения
113
141
Забито
156
152
Пропущено
56
79
Очки
26.05
31.39
Удары в створ

Удаления

03:13
2+2'
03:13
2+2'
13:52
2'
Андрей Сергеев
подножка
20:27
2'
20:27
2'
28:35
2'
Александр Ерофеев
задержка клюшкой
39:45
2'
Гунарс Скворцов
удар коленом
41:01
2'
Дэн Секстон
удар клюшкой
55:49
2'
Камиль Фазылзянов
выброс шайбы

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо Р
Нефтехимик
30  (11-9-7-3)
(8-19-7-3)  37
Броски
28  (7-12-6-3)
(14-12-9-2)  37
Вбрасывания
12  (6-6-0-0)
(6-2-4-0)  12
Штраф
Личные встречи
28 сентября 2016
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
7 Адмирал 60 86
9 Сибирь 60 83
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
Подробная таблица
Последние игры
18 февраля 2017
18:00 Динамо Р – Нефтехимик 3:2 Б
17:00 Северсталь – ХК Сочи 3:2
17:00 Витязь – Адмирал 1:3
17:00 Динамо Мн – Ак Барс 3:4
17:00 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 2:1
17:00 Локомотив – Амур 3:5
17:00 СКА – Торпедо 4:2
17:00 ЦСКА – Спартак 6:1
15:00 Автомобилист – Сибирь 1:2 Б
14:30 Салават Юлаев – Лада 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры