КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Даты проведения 22.08.2016—18.02.2017
Количество команд 29
Статус турнира окончен
Минск, Беларусь
Главный тренер: Крэйг Вудкрофт
Председатель НС: Игорь Анатольевич Шуневич
Спонсоры: ОАО "Беларуськалий"
Официальный сайт: hcdinamo.by
Дата Время Матч Счет
06.09.2016 19:30 Спартак Динамо Мн 4:2
10.09.2016 14:30 Салават Юлаев Динамо Мн 1:2
12.09.2016 17:00 Трактор Динамо Мн 2:3
13.09.2016 17:00 Металлург Мг Динамо Мн 5:4
15.09.2016 19:30 Динамо Мн Динамо Р 2:1 ОТ
17.09.2016 17:00 Динамо Мн Металлург Нк 4:2
19.09.2016 19:30 Динамо Мн Авангард 1:2
21.09.2016 19:30 Динамо Мн Сибирь 5:4 ОТ
24.09.2016 17:00 Динамо М Динамо Мн 0:3
26.09.2016 19:00 Ак Барс Динамо Мн 3:5
28.09.2016 18:00 Лада Динамо Мн 2:3
30.09.2016 19:00 Нефтехимик Динамо Мн 2:4
04.10.2016 19:30 Динамо Мн Локомотив 2:0
06.10.2016 19:30 Динамо Мн Витязь 2:3 ОТ
08.10.2016 17:00 Динамо Мн Динамо М 2:0
10.10.2016 19:30 СКА Динамо Мн 6:2
13.10.2016 19:30 ЦСКА Динамо Мн 7:2
15.10.2016 17:00 Северсталь Динамо Мн 3:4 Б
17.10.2016 19:30 ХК Сочи Динамо Мн 2:1 ОТ
19.10.2016 19:30 Динамо Мн Спартак 1:5
21.10.2016 19:30 Динамо Мн Торпедо 3:2 Б
23.10.2016 17:00 Динамо Мн ХК Сочи 5:2
27.10.2016 19:00 Локомотив Динамо Мн 6:3
30.10.2016 17:00 Витязь Динамо Мн 9:6
01.11.2016 20:30 Динамо Р Динамо Мн 4:3
08.11.2016 19:30 Динамо Мн Адмирал 0:3
10.11.2016 19:30 Динамо Мн Куньлунь Ред Стар 3:4
12.11.2016 17:00 Динамо Мн Амур 3:0
15.11.2016 21:00 Медвешчак Динамо Мн 4:1
17.11.2016 19:30 Витязь Динамо Мн 0:3
19.11.2016 19:30 Слован Динамо Мн 1:2
22.11.2016 19:30 Динамо Мн Йокерит 3:2 Б
24.11.2016 20:30 Динамо Р Динамо Мн 1:4
26.11.2016 17:00 Торпедо Динамо Мн 1:4
29.11.2016 19:30 Динамо Мн Трактор 0:2
02.12.2016 19:30 Динамо Мн Салават Юлаев 2:3 Б
04.12.2016 17:00 Динамо Мн Металлург Мг 2:4
06.12.2016 19:30 Динамо Мн Слован 4:1
11.12.2016 17:00 Динамо Мн Медвешчак 6:2
19.12.2016 15:00 Металлург Нк Динамо Мн 0:2
21.12.2016 15:30 Сибирь Динамо Мн 1:3
23.12.2016 16:00 Авангард Динамо Мн 0:1
03.01.2017 19:30 Динамо Мн СКА 5:4
05.01.2017 19:30 Динамо Мн Северсталь 1:2 Б
07.01.2017 17:00 Динамо Мн ЦСКА 1:3
12.01.2017 12:30 Амур Динамо Мн 1:0
14.01.2017 12:30 Куньлунь Ред Стар Динамо Мн 2:3 Б
16.01.2017 12:30 Адмирал Динамо Мн 3:5
19.01.2017 19:30 Динамо Мн Динамо Р 1:3
24.01.2017 19:30 Динамо Мн Автомобилист 5:4 ОТ
26.01.2017 19:30 Динамо Мн Югра 4:1
28.01.2017 17:00 Динамо Мн Барыс 2:1
30.01.2017 19:30 Йокерит Динамо Мн 0:3
01.02.2017 17:00 Автомобилист Динамо Мн 2:3
03.02.2017 16:30 Барыс Динамо Мн 5:1
05.02.2017 14:30 Югра Динамо Мн 2:3 Б
07.02.2017 19:30 Динамо Мн Витязь 4:3 Б
14.02.2017 19:30 Динамо Мн Лада 8:3
16.02.2017 19:30 Динамо Мн Нефтехимик 2:1 Б
18.02.2017 17:00 Динамо Мн Ак Барс 3:4