КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Даты проведения 22.08.2016—18.02.2017
Количество команд 29
Статус турнира окончен
Хельсинки, Финляндия
Главный тренер: Юкка Ялонен
Председатель правления: Харри Харкимо
Спонсоры: Veikkaus
Официальный сайт: www.jokerit.com
Дата Время Матч Счет
23.08.2016 19:30 Спартак Йокерит 1:2
25.08.2016 19:30 ХК Сочи Йокерит 3:2
27.08.2016 17:00 Торпедо Йокерит 3:1
06.09.2016 17:00 Трактор Йокерит 1:2
08.09.2016 17:00 Салават Юлаев Йокерит 2:3
10.09.2016 15:00 Металлург Мг Йокерит 3:1
13.09.2016 19:30 Динамо Р Йокерит 1:3
17.09.2016 16:00 Йокерит Авангард 3:4 Б
19.09.2016 18:30 Йокерит Сибирь 0:4
21.09.2016 18:30 Йокерит Металлург Нк 5:1
23.09.2016 18:30 Йокерит ЦСКА 3:2 Б
25.09.2016 17:00 Нефтехимик Йокерит 3:2 Б
28.09.2016 19:00 Ак Барс Йокерит 4:2
30.09.2016 18:00 Лада Йокерит 5:2
02.10.2016 16:00 Йокерит Локомотив 4:3
04.10.2016 18:30 Йокерит Витязь 3:4 Б
05.10.2016 18:30 Йокерит Динамо М 1:2
08.10.2016 17:00 СКА Йокерит 6:0
11.10.2016 19:00 ЦСКА Йокерит 3:6
13.10.2016 19:00 Северсталь Йокерит 4:3 ОТ
17.10.2016 18:30 Йокерит Торпедо 4:1
19.10.2016 18:30 Йокерит ХК Сочи 2:3 ОТ
21.10.2016 18:30 Йокерит Спартак 3:2
26.10.2016 19:30 Витязь Йокерит 1:2
28.10.2016 19:30 Динамо М Йокерит 3:0
29.10.2016 17:00 Локомотив Йокерит 4:1
08.11.2016 19:30 Йокерит Амур 3:2 Б
10.11.2016 19:30 Йокерит Адмирал 2:1
12.11.2016 17:00 Йокерит Куньлунь Ред Стар 3:2
15.11.2016 21:00 Слован Йокерит 2:1
17.11.2016 21:00 Медвешчак Йокерит 2:5
22.11.2016 19:30 Динамо Мн Йокерит 3:2 Б
24.11.2016 19:30 Йокерит СКА 2:3 Б
26.11.2016 18:00 Динамо Р Йокерит 1:2
29.11.2016 19:30 Йокерит Металлург Мг 3:2
01.12.2016 19:30 Йокерит Трактор 2:1 ОТ
04.12.2016 17:00 Йокерит Салават Юлаев 2:1 Б
06.12.2016 17:00 Йокерит Медвешчак 4:3 ОТ
08.12.2016 19:30 Йокерит Слован 1:3
19.12.2016 16:00 Авангард Йокерит 2:1 ОТ
21.12.2016 15:00 Металлург Нк Йокерит 3:4
23.12.2016 15:30 Сибирь Йокерит 3:0
26.12.2016 19:30 Йокерит Динамо Р 3:0
27.12.2016 19:30 Йокерит Динамо Р 2:3 ОТ
05.01.2017 19:30 Йокерит СКА 3:2
07.01.2017 17:00 Йокерит Северсталь 1:4
09.01.2017 19:30 Йокерит Лада 3:4 Б
12.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар Йокерит 6:3
14.01.2017 10:00 Адмирал Йокерит 5:4 ОТ
16.01.2017 12:30 Амур Йокерит 3:2
19.01.2017 19:30 СКА Йокерит 3:5
24.01.2017 19:30 Йокерит Барыс 3:4 ОТ
26.01.2017 19:30 Йокерит Автомобилист 2:6
28.01.2017 17:00 Йокерит Югра 6:5
30.01.2017 19:30 Йокерит Динамо Мн 0:3
01.02.2017 16:30 Барыс Йокерит 0:2
03.02.2017 17:00 Югра Йокерит 2:3
05.02.2017 15:00 Автомобилист Йокерит 1:3
14.02.2017 19:30 Йокерит Нефтехимик 3:2 ОТ
16.02.2017 19:30 Йокерит Ак Барс 4:5