До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Даты проведения 22.08.2016—18.02.2017
Количество команд 29
Статус турнира окончен
Московская область, Россия
Президент: Михаил Игоревич Головков
Спонсоры: ОАО "Севернефтегазпром"
Официальный сайт: www.hcvityaz.ru
Дата Время Матч Счет
27.08.2016 12:30 Адмирал Витязь 5:4
29.08.2016 12:30 Амур Витязь 1:3
02.09.2016 19:30 Витязь Авангард 2:3
04.09.2016 17:00 Витязь Металлург Нк 2:1
06.09.2016 19:30 Витязь Северсталь 2:1 Б
08.09.2016 19:30 Нефтехимик Витязь 2:1 Б
10.09.2016 17:00 Ак Барс Витязь 3:2 Б
12.09.2016 18:00 Лада Витязь 3:0
15.09.2016 19:30 Витязь Спартак 5:2
17.09.2016 17:00 Витязь ХК Сочи 4:3
20.09.2016 19:30 Витязь Торпедо 3:0
23.09.2016 19:30 Витязь Сибирь 3:2 ОТ
28.09.2016 19:30 Динамо М Витязь 3:0
30.09.2016 19:00 Локомотив Витязь 3:1
04.10.2016 18:30 Йокерит Витязь 3:4 Б
06.10.2016 19:30 Динамо Мн Витязь 2:3 ОТ
09.10.2016 17:00 Динамо Р Витязь 4:0
12.10.2016 19:30 Витязь Медвешчак 3:2
14.10.2016 19:30 Витязь Слован 3:2
16.10.2016 17:00 СКА Витязь 5:1
18.10.2016 17:00 Югра Витязь 1:2
20.10.2016 16:30 Барыс Витязь 5:0
22.10.2016 15:00 Автомобилист Витязь 2:1
26.10.2016 19:30 Витязь Йокерит 1:2
28.10.2016 19:30 Витязь Динамо Р 3:2
30.10.2016 17:00 Витязь Динамо Мн 9:6
09.11.2016 19:30 Витязь ЦСКА 3:2 Б
11.11.2016 19:30 Витязь СКА 0:4
13.11.2016 17:00 Витязь Северсталь 4:0
15.11.2016 19:30 Витязь Динамо М 3:4 Б
17.11.2016 19:30 Витязь Динамо Мн 0:3
20.11.2016 17:00 Витязь Локомотив 2:1
23.11.2016 17:00 Салават Юлаев Витязь 1:2
25.11.2016 17:00 Металлург Мг Витязь 5:4
27.11.2016 14:30 Трактор Витязь 3:2
30.11.2016 19:30 Витязь Автомобилист 3:2
02.12.2016 19:30 Витязь Барыс 4:2
04.12.2016 17:00 Витязь Югра 2:3
08.12.2016 19:30 ЦСКА Витязь 5:2
10.12.2016 17:00 Северсталь Витязь 3:4 ОТ
20.12.2016 19:00 Северсталь Витязь 4:2
22.12.2016 19:30 ХК Сочи Витязь 2:5
24.12.2016 17:00 Спартак Витязь 2:5
26.12.2016 19:00 Торпедо Витязь 3:2
29.12.2016 19:30 Витязь Нефтехимик 2:5
03.01.2017 13:00 Металлург Нк Витязь 3:4
05.01.2017 14:00 Авангард Витязь 3:2
07.01.2017 13:30 Сибирь Витязь 3:2
10.01.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар Витязь 1:2
14.01.2017 17:00 Витязь Ак Барс 3:2
18.01.2017 19:30 Витязь Лада 4:1
23.01.2017 19:30 Витязь Салават Юлаев 4:3 Б
25.01.2017 19:30 Витязь Металлург Мг 3:2
27.01.2017 19:30 Витязь Трактор 3:1
03.02.2017 21:00 Слован Витязь 1:6
05.02.2017 19:00 Медвешчак Витязь 3:5
07.02.2017 19:30 Динамо Мн Витязь 4:3 Б
14.02.2017 19:30 Витязь Куньлунь Ред Стар 5:3
16.02.2017 19:30 Витязь Амур 2:3 Б
18.02.2017 17:00 Витязь Адмирал 1:3