Все новости
Футбол. «Барселона» — «Депортиво». LIVE
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Нижегородская область, Россия
Генеральный директор: Виктор Владимирович Харитонов
Спонсоры: "Группа ГАЗ"
Официальный сайт: www.hctorpedo.ru
Дата Время Матч Счет
25.08.2016 19:00 Торпедо Динамо Р 2:0
27.08.2016 17:00 Торпедо Йокерит 3:1
29.08.2016 20:00 Слован Торпедо 7:4
31.08.2016 20:00 Медвешчак Торпедо 1:6
04.09.2016 17:00 Торпедо ХК Сочи 3:1
08.09.2016 19:00 Торпедо Амур 0:1 ОТ
10.09.2016 17:30 Торпедо Куньлунь Ред Стар 3:1
12.09.2016 19:00 Торпедо Адмирал 2:3 Б
16.09.2016 19:30 Локомотив Торпедо 1:2 ОТ
18.09.2016 17:30 Локомотив Торпедо 0:3
20.09.2016 19:30 Витязь Торпедо 3:0
22.09.2016 19:30 Динамо М Торпедо 0:1
25.09.2016 17:00 Торпедо Югра 3:1
27.09.2016 19:00 Торпедо Автомобилист 2:1
29.09.2016 19:00 Торпедо Барыс 3:2 ОТ
04.10.2016 12:30 Адмирал Торпедо 5:2
06.10.2016 12:30 Амур Торпедо 0:1
08.10.2016 11:30 Куньлунь Ред Стар Торпедо 2:4
11.10.2016 19:30 Торпедо Сибирь 1:3
13.10.2016 19:00 Торпедо Авангард 3:2
15.10.2016 17:00 Торпедо Металлург Нк 6:1
17.10.2016 18:30 Йокерит Торпедо 4:1
19.10.2016 19:30 Динамо Р Торпедо 1:2 Б
21.10.2016 19:30 Динамо Мн Торпедо 3:2 Б
24.10.2016 19:30 Спартак Торпедо 3:0
26.10.2016 19:30 ХК Сочи Торпедо 1:2
08.11.2016 16:00 Авангард Торпедо 2:1
10.11.2016 15:30 Сибирь Торпедо 1:4
12.11.2016 13:00 Металлург Нк Торпедо 2:4
14.11.2016 19:00 Торпедо Салават Юлаев 2:3
17.11.2016 19:00 Торпедо Металлург Мг 2:1
19.11.2016 17:00 Торпедо Трактор 4:1
22.11.2016 19:00 Торпедо Медвешчак 5:0
24.11.2016 19:00 Торпедо Слован 1:4
26.11.2016 17:00 Торпедо Динамо Мн 1:4
29.11.2016 19:00 Ак Барс Торпедо 5:0
01.12.2016 19:00 Нефтехимик Торпедо 6:5 ОТ
03.12.2016 16:00 Лада Торпедо 1:2 Б
06.12.2016 19:00 Торпедо Нефтехимик 4:2
08.12.2016 19:00 Торпедо Лада 2:1 Б
10.12.2016 17:00 Торпедо Ак Барс 2:0
22.12.2016 19:00 Торпедо Динамо М 1:2 ОТ
24.12.2016 17:00 Торпедо Локомотив 1:3
26.12.2016 19:00 Торпедо Витязь 3:2
04.01.2017 14:30 Югра Торпедо 0:2
06.01.2017 15:00 Автомобилист Торпедо 1:2 Б
08.01.2017 14:00 Барыс Торпедо 1:3
10.01.2017 17:00 Трактор Торпедо 2:3 Б
12.01.2017 17:00 Салават Юлаев Торпедо 1:6
15.01.2017 15:00 Металлург Мг Торпедо 3:2 ОТ
19.01.2017 19:00 Торпедо Локомотив 1:3
23.01.2017 19:00 Торпедо Северсталь 1:3
25.01.2017 19:00 Торпедо ЦСКА 1:3
27.01.2017 19:00 Торпедо СКА 4:2
30.01.2017 19:00 Торпедо Спартак 5:1
01.02.2017 19:30 Торпедо ХК Сочи 1:2 Б
06.02.2017 19:30 ХК Сочи Торпедо 4:2
14.02.2017 19:00 Северсталь Торпедо 2:3 ОТ
16.02.2017 19:30 ЦСКА Торпедо 4:2
18.02.2017 17:00 СКА Торпедо 4:2