• Главные новости
  • Популярные
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Даты проведения 22.08.2016—18.02.2017
Количество команд 29
Статус турнира окончен
Тольятти, Россия
Главный тренер: Артис Аболс
Президент: Николай Иванович Меркушкин
Спонсоры: Правительство Самарской области
Официальный сайт: www.hclada.ru
Дата Время Матч Счет
23.08.2016 18:00 Лада Медвешчак 2:3
25.08.2016 18:00 Лада Слован 5:2
28.08.2016 16:00 Лада Нефтехимик 3:1
30.08.2016 19:00 Северсталь Лада 3:4 Б
02.09.2016 19:30 СКА Лада 5:1
04.09.2016 17:00 ЦСКА Лада 6:1
06.09.2016 18:00 Лада Динамо М 2:1 Б
08.09.2016 18:00 Лада Локомотив 2:3 Б
12.09.2016 18:00 Лада Витязь 3:0
18.09.2016 14:30 Куньлунь Ред Стар Лада 4:2
20.09.2016 12:30 Амур Лада 1:0
22.09.2016 12:30 Адмирал Лада 5:2
25.09.2016 16:00 Лада Динамо Р 4:0
28.09.2016 18:00 Лада Динамо Мн 2:3
30.09.2016 18:00 Лада Йокерит 5:2
03.10.2016 17:00 Югра Лада 4:1
05.10.2016 17:00 Автомобилист Лада 3:4
07.10.2016 16:30 Барыс Лада 2:4
11.10.2016 18:00 Лада Куньлунь Ред Стар 2:3
13.10.2016 18:00 Лада Амур 5:1
15.10.2016 16:00 Лада Адмирал 2:3
21.10.2016 20:00 Слован Лада 3:2
23.10.2016 18:00 Медвешчак Лада 3:2
25.10.2016 18:00 Лада Югра 4:3
27.10.2016 18:00 Лада Автомобилист 2:1
29.10.2016 16:00 Лада Барыс 2:3 ОТ
08.11.2016 17:00 Салават Юлаев Лада 4:2
10.11.2016 17:00 Трактор Лада 1:2 Б
12.11.2016 15:00 Металлург Мг Лада 5:3
16.11.2016 18:00 Лада Нефтехимик 2:5
18.11.2016 19:00 Нефтехимик Лада 5:2
20.11.2016 17:00 Ак Барс Лада 5:3
22.11.2016 16:00 Авангард Лада 6:3
24.11.2016 15:30 Сибирь Лада 3:1
26.11.2016 13:00 Металлург Нк Лада 3:2
29.11.2016 18:00 Лада ХК Сочи 4:2
01.12.2016 18:00 Лада Спартак 3:1
03.12.2016 16:00 Лада Торпедо 1:2 Б
06.12.2016 19:30 ХК Сочи Лада 2:1
08.12.2016 19:00 Торпедо Лада 2:1 Б
10.12.2016 17:00 Спартак Лада 2:3 ОТ
20.12.2016 18:00 Лада ЦСКА 4:5
23.12.2016 18:00 Лада СКА 2:3 ОТ
25.12.2016 16:00 Лада Северсталь 3:4
27.12.2016 18:00 Лада Салават Юлаев 6:4
03.01.2017 16:00 Лада Металлург Мг 2:4
05.01.2017 16:00 Лада Трактор 0:3
07.01.2017 16:00 Лада Салават Юлаев 4:2
09.01.2017 19:30 Йокерит Лада 3:4 Б
14.01.2017 17:00 Динамо М Лада 5:0
16.01.2017 19:00 Локомотив Лада 4:2
18.01.2017 19:30 Витязь Лада 4:1
23.01.2017 18:00 Лада Металлург Нк 1:2 Б
25.01.2017 18:00 Лада Авангард 3:1
27.01.2017 18:00 Лада Сибирь 1:3
02.02.2017 18:00 Лада Ак Барс 4:0
04.02.2017 17:00 Нефтехимик Лада 3:2
14.02.2017 19:30 Динамо Мн Лада 8:3
16.02.2017 20:30 Динамо Р Лада 2:1 ОТ
18.02.2017 14:30 Салават Юлаев Лада 4:2