Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Новосибирская область, Россия
Председатель ПС: Владимир Филиппович Городецкий
Спонсоры: АО "Сибирский Антрацит"
Официальный сайт: www.hcsibir.ru
Дата Время Матч Счет
23.08.2016 15:30 Сибирь Автомобилист 3:5
25.08.2016 15:30 Сибирь Барыс 5:1
27.08.2016 13:30 Сибирь Югра 2:0
02.09.2016 19:30 Динамо М Сибирь 4:1
05.09.2016 19:00 Локомотив Сибирь 3:1
09.09.2016 15:30 Сибирь Медвешчак 3:0
11.09.2016 13:30 Сибирь Югра 7:1
13.09.2016 15:30 Сибирь Слован 3:2 Б
17.09.2016 17:00 Динамо Р Сибирь 3:4
19.09.2016 18:30 Йокерит Сибирь 0:4
21.09.2016 19:30 Динамо Мн Сибирь 5:4 ОТ
23.09.2016 19:30 Витязь Сибирь 3:2 ОТ
27.09.2016 15:30 Сибирь Трактор 2:1 Б
29.09.2016 15:30 Сибирь Металлург Мг 0:3
01.10.2016 13:30 Сибирь Салават Юлаев 1:2
04.10.2016 15:00 Металлург Нк Сибирь 3:2
06.10.2016 16:00 Авангард Сибирь 2:1 Б
08.10.2016 13:30 Сибирь Металлург Нк 3:2 ОТ
11.10.2016 19:30 Торпедо Сибирь 1:3
13.10.2016 19:30 ХК Сочи Сибирь 6:2
15.10.2016 13:00 Спартак Сибирь 2:1 Б
18.10.2016 15:30 Сибирь СКА 1:2 ОТ
20.10.2016 15:30 Сибирь ЦСКА 3:2 Б
22.10.2016 13:30 Сибирь Северсталь 2:4
26.10.2016 17:00 Трактор Сибирь 3:2
28.10.2016 17:00 Металлург Мг Сибирь 3:2
30.10.2016 14:30 Салават Юлаев Сибирь 6:0
08.11.2016 15:30 Сибирь Спартак 0:2
10.11.2016 15:30 Сибирь Торпедо 1:4
12.11.2016 13:30 Сибирь ХК Сочи 3:1
15.11.2016 12:30 Амур Сибирь 3:4 Б
17.11.2016 12:30 Адмирал Сибирь 0:2
19.11.2016 12:30 Куньлунь Ред Стар Сибирь 3:1
22.11.2016 15:30 Сибирь Ак Барс 1:2
24.11.2016 15:30 Сибирь Лада 3:1
26.11.2016 13:30 Сибирь Нефтехимик 2:6
28.11.2016 21:00 Медвешчак Сибирь 0:2
30.11.2016 21:30 Слован Сибирь 2:5
05.12.2016 15:30 Сибирь Металлург Нк 1:2
07.12.2016 15:30 Сибирь Авангард 1:3
19.12.2016 15:30 Сибирь Динамо Р 2:1
21.12.2016 15:30 Сибирь Динамо Мн 1:3
23.12.2016 15:30 Сибирь Йокерит 3:0
26.12.2016 17:00 Югра Сибирь 3:2
28.12.2016 15:00 Металлург Нк Сибирь 0:1
03.01.2017 13:30 Сибирь Локомотив 3:2 Б
05.01.2017 13:30 Сибирь Динамо М 2:5
07.01.2017 13:30 Сибирь Витязь 3:2
11.01.2017 19:00 Северсталь Сибирь 4:3
13.01.2017 19:30 ЦСКА Сибирь 2:1
15.01.2017 17:00 СКА Сибирь 6:2
23.01.2017 19:00 Нефтехимик Сибирь 0:3
25.01.2017 19:00 Ак Барс Сибирь 1:2 ОТ
27.01.2017 18:00 Лада Сибирь 1:3
31.01.2017 15:30 Сибирь Куньлунь Ред Стар 1:0
02.02.2017 15:30 Сибирь Адмирал 5:1
04.02.2017 13:30 Сибирь Амур 1:3
14.02.2017 16:30 Барыс Сибирь 2:1 ОТ
16.02.2017 17:00 Югра Сибирь 3:2 ОТ
18.02.2017 15:00 Автомобилист Сибирь 1:2 Б