Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Дата, время
21.08.2017, 19:30 СКАЦСКА 4:2
22.08.2017, 15:30 СибирьСпартак 3:1
22.08.2017, 16:00 АвангардДинамо Р 3:1
22.08.2017, 17:00 Салават ЮлаевАдмирал 3:1
22.08.2017, 17:00 ЮграСеверсталь 2:1   ОТ
22.08.2017, 19:00 НефтехимикАмур 2:0
22.08.2017, 19:30 ХК СочиКуньлунь Ред Стар 2:4
23.08.2017, 17:00 Металлург МгАвтомобилист 2:5
23.08.2017, 18:00 ЛадаТрактор 0:2
23.08.2017, 19:30 Динамо МнЙокерит 1:6
23.08.2017, 19:30 ЛокомотивЦСКА 1:2   Б
23.08.2017, 19:30 СКАСлован 7:1
23.08.2017, 19:30 Динамо МВитязь 4:3   Б
24.08.2017, 15:30 СибирьДинамо Р 2:1
24.08.2017, 16:00 АвангардСеверсталь 1:0   ОТ
24.08.2017, 16:30 БарысСпартак 2:0
24.08.2017, 17:00 ЮграТорпедо 1:3
24.08.2017, 19:00 Ак БарсКуньлунь Ред Стар 4:2
24.08.2017, 19:00 НефтехимикАдмирал 3:2
24.08.2017, 19:30 ХК СочиАмур 2:1   Б
25.08.2017, 17:00 Металлург МгТрактор 2:1
25.08.2017, 18:00 ЛадаАвтомобилист 3:1
25.08.2017, 19:00 ЛокомотивСлован 5:1
25.08.2017, 19:30 Динамо МнВитязь 0:1
25.08.2017, 19:30 СКАЙокерит 2:0
25.08.2017, 19:30 Динамо МЦСКА 1:6
26.08.2017, 13:30 СибирьСеверсталь 2:1
26.08.2017, 14:00 АвангардТорпедо 2:1   ОТ
26.08.2017, 14:00 БарысДинамо Р 3:5
26.08.2017, 14:30 Салават ЮлаевАмур 4:5
26.08.2017, 14:30 ЮграСпартак 2:6
26.08.2017, 17:00 Ак БарсАдмирал 4:1
26.08.2017, 17:00 НефтехимикКуньлунь Ред Стар 2:1
27.08.2017, 14:30 ТракторАвтомобилист 1:2
27.08.2017, 16:00 ЛадаМеталлург Мг 4:5
27.08.2017, 17:00 Динамо МнЦСКА 1:2   ОТ
27.08.2017, 17:00 ЛокомотивЙокерит 3:4   ОТ
27.08.2017, 17:00 СКАВитязь 4:3   Б
27.08.2017, 17:30 Динамо МСлован 4:2
28.08.2017, 15:30 СибирьТорпедо 2:3
28.08.2017, 16:00 АвангардСпартак 4:2
28.08.2017, 16:30 БарысСеверсталь 4:3
28.08.2017, 17:00 Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар 1:2
28.08.2017, 17:00 ЮграДинамо Р 2:3   ОТ
28.08.2017, 19:00 Ак БарсАмур 2:1
28.08.2017, 19:30 ХК СочиАдмирал 3:1
29.08.2017, 17:00 ТракторМеталлург Мг 2:1
29.08.2017, 19:00 ЛокомотивВитязь 3:1
29.08.2017, 19:30 НефтехимикЛада 1:3
29.08.2017, 19:30 Динамо МЙокерит 2:1   Б
30.08.2017, 14:00 БарысТорпедо 4:2
30.08.2017, 20:00 СлованДинамо Мн 4:2
31.08.2017, 17:00 Салават ЮлаевХК Сочи 11:3
31.08.2017, 19:30 Ак БарсЛада 5:2
31.08.2017, 19:30 Динамо РСпартак 1:3
01.09.2017, 17:00 АвтомобилистКуньлунь Ред Стар 1:2
01.09.2017, 17:00 Металлург МгАмур 2:3
01.09.2017, 17:00 ТракторАдмирал 2:3
01.09.2017, 18:00 СлованСибирь 2:1
01.09.2017, 19:30 ВитязьЮгра 2:3
01.09.2017, 19:30 ЦСКААвангард 3:0
02.09.2017, 17:00 Ак БарсХК Сочи 0:5
02.09.2017, 17:00 Динамо РДинамо М 1:5
02.09.2017, 17:00 СеверстальЛокомотив 3:2
02.09.2017, 17:00 СпартакДинамо Мн 1:0   Б
02.09.2017, 17:00 ТорпедоСКА 3:4   Б
03.09.2017, 14:30 Салават ЮлаевНефтехимик 6:0
03.09.2017, 15:00 АвтомобилистАдмирал 4:1
03.09.2017, 15:00 Металлург МгБарыс 3:2   Б
03.09.2017, 15:00 ТракторКуньлунь Ред Стар 4:5   Б
03.09.2017, 16:00 ЛадаАмур 1:2   ОТ
03.09.2017, 17:00 ЦСКАСибирь 3:1
03.09.2017, 17:30 ВитязьАвангард 6:2
03.09.2017, 18:00 СлованЮгра 2:3   Б
04.09.2017, 19:00 СеверстальДинамо Мн 2:1
04.09.2017, 19:00 ТорпедоДинамо М 2:4
04.09.2017, 19:30 Динамо РЛокомотив 1:2
04.09.2017, 19:30 СпартакСКА 0:5
05.09.2017, 17:00 Металлург МгАдмирал 4:2
05.09.2017, 17:00 Салават ЮлаевБарыс 3:5
05.09.2017, 17:00 ТракторАмур 5:4   Б
05.09.2017, 18:00 ЛадаКуньлунь Ред Стар 0:2
05.09.2017, 19:30 ВитязьСибирь 1:2
05.09.2017, 19:30 ХК СочиНефтехимик 5:3
05.09.2017, 19:30 ЦСКАЮгра 5:0
05.09.2017, 20:30 СлованАвангард 1:4
06.09.2017, 17:00 АвтомобилистАк Барс 3:2
06.09.2017, 19:00 СеверстальДинамо М 1:5
06.09.2017, 19:00 ТорпедоЛокомотив 3:0
06.09.2017, 19:30 Динамо РСКА 1:3
06.09.2017, 19:30 СпартакЙокерит 3:4
06.09.2017, 19:30 ХК СочиДинамо Мн 2:4
08.09.2017, 17:00 АвтомобилистАмур 8:1
08.09.2017, 17:00 ЮграАк Барс 2:4
08.09.2017, 18:00 ЛадаМеталлург Мг 3:5
08.09.2017, 19:00 СеверстальСКА 2:7
08.09.2017, 19:00 ТорпедоДинамо Мн 2:1
08.09.2017, 19:30 ВитязьСалават Юлаев 2:4
08.09.2017, 19:30 Динамо РБарыс 0:6
08.09.2017, 19:30 ЦСКАДинамо М 3:1
08.09.2017, 20:00 СлованНефтехимик 3:4   ОТ
09.09.2017, 12:30 Куньлунь Ред СтарЙокерит 1:4
10.09.2017, 13:30 СибирьАвангард 1:2   ОТ
10.09.2017, 17:00 ВитязьБарыс 1:5
11.09.2017, 12:30 АдмиралСлован 2:1   Б
11.09.2017, 12:30 АмурЙокерит 2:4
11.09.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарЦСКА 3:4   ОТ
11.09.2017, 19:00 ЛокомотивАвтомобилист 3:2
11.09.2017, 19:00 СеверстальХК Сочи 1:0
11.09.2017, 19:30 Динамо МнТрактор 3:0
11.09.2017, 19:30 СКАЛада 3:1
11.09.2017, 19:30 Динамо ММеталлург Мг 1:2
12.09.2017, 17:00 Салават ЮлаевДинамо Р 2:1
12.09.2017, 17:00 ЮграАвангард 0:7
12.09.2017, 19:30 Ак БарсСпартак 3:4   ОТ
12.09.2017, 19:30 НефтехимикТорпедо 2:3   ОТ
13.09.2017, 12:30 АдмиралЙокерит 0:1   ОТ
13.09.2017, 12:30 АмурЦСКА 2:3   Б
13.09.2017, 14:00 СибирьВитязь 4:5
13.09.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарСлован 2:0
13.09.2017, 19:00 ЛокомотивМеталлург Мг 3:2   ОТ
13.09.2017, 19:30 Динамо МнЛада 2:0
13.09.2017, 19:30 СКААвтомобилист 6:2
13.09.2017, 19:30 Динамо МТрактор 1:4
14.09.2017, 17:00 Салават ЮлаевТорпедо 2:1
14.09.2017, 19:00 Ак БарсСеверсталь 2:1   ОТ
14.09.2017, 19:30 НефтехимикСпартак 2:1
14.09.2017, 19:30 ХК СочиДинамо Р 5:1
15.09.2017, 12:30 АдмиралЦСКА 3:1
15.09.2017, 12:30 АмурСлован 2:3
15.09.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарВитязь 2:0
15.09.2017, 16:30 БарысСибирь 1:3
15.09.2017, 19:00 ЛокомотивТрактор 3:1
15.09.2017, 19:30 Динамо МнАвтомобилист 1:3
15.09.2017, 19:30 СКАМеталлург Мг 4:3   ОТ
15.09.2017, 19:30 Динамо МЛада 3:2
16.09.2017, 14:30 Салават ЮлаевСпартак 5:4
16.09.2017, 16:00 ЙокеритДинамо Р 3:2
16.09.2017, 17:00 НефтехимикСеверсталь 4:2
16.09.2017, 17:00 ХК СочиТорпедо 1:0
17.09.2017, 10:00 АдмиралВитязь 3:4   ОТ
17.09.2017, 14:00 АвангардЮгра 3:2   ОТ
17.09.2017, 14:00 БарысСибирь 0:4
17.09.2017, 17:00 Динамо МнМеталлург Мг 5:3
17.09.2017, 17:00 ЛокомотивЛада 2:1
17.09.2017, 17:00 СКАТрактор 5:0
17.09.2017, 17:00 Динамо МАвтомобилист 0:1
18.09.2017, 17:00 Салават ЮлаевСеверсталь 0:2
18.09.2017, 19:30 Ак БарсДинамо Р 7:2
19.09.2017, 12:30 АмурВитязь 3:5
19.09.2017, 19:00 ТорпедоКуньлунь Ред Стар 3:1
20.09.2017, 17:00 ТракторХК Сочи 3:5
20.09.2017, 19:30 НефтехимикДинамо Р 2:0
20.09.2017, 20:00 СлованАк Барс 3:6
21.09.2017, 15:30 СибирьДинамо М 0:2
21.09.2017, 16:00 АвангардСКА 1:3
21.09.2017, 16:30 БарысДинамо Мн 4:1
21.09.2017, 17:00 ЮграЛокомотив 2:3
21.09.2017, 18:30 ЙокеритЦСКА 4:0
21.09.2017, 19:00 СеверстальКуньлунь Ред Стар 5:4
21.09.2017, 19:30 СпартакАдмирал 7:6   ОТ
22.09.2017, 17:00 АвтомобилистХК Сочи 0:2
22.09.2017, 17:00 Металлург МгСалават Юлаев 3:4
22.09.2017, 17:00 ТракторНефтехимик 0:3
22.09.2017, 18:00 ЛадаАк Барс 1:3
23.09.2017, 13:00 СпартакКуньлунь Ред Стар 6:2
23.09.2017, 13:30 СибирьДинамо Мн 2:1
23.09.2017, 14:00 АвангардЛокомотив 6:1
23.09.2017, 14:00 БарысДинамо М 3:5
23.09.2017, 14:30 ЮграСКА 1:9
23.09.2017, 17:00 ВитязьСлован 4:0
23.09.2017, 17:00 СеверстальАдмирал 3:2   Б
23.09.2017, 17:00 ТорпедоАмур 1:0   ОТ
24.09.2017, 14:30 ТракторАк Барс 3:2   ОТ
24.09.2017, 15:00 АвтомобилистСалават Юлаев 4:0
24.09.2017, 15:00 Металлург МгХК Сочи 6:4
24.09.2017, 16:00 ЛадаНефтехимик 1:2
25.09.2017, 15:30 СибирьЛокомотив 4:3   ОТ
25.09.2017, 16:00 АвангардДинамо М 0:1
25.09.2017, 16:30 БарысСКА 1:4
25.09.2017, 17:00 ЮграДинамо Мн 1:2
25.09.2017, 18:30 ЙокеритВитязь 5:2
25.09.2017, 19:00 ТорпедоАдмирал 3:0
25.09.2017, 19:30 Динамо РКуньлунь Ред Стар 1:2
25.09.2017, 19:30 СпартакАмур 4:1
25.09.2017, 19:30 ЦСКАСлован 3:2
26.09.2017, 17:00 АвтомобилистНефтехимик 4:3   Б
26.09.2017, 17:00 Металлург МгАк Барс 1:2
26.09.2017, 17:00 ТракторСалават Юлаев 3:2
26.09.2017, 18:00 ЛадаХК Сочи 2:1   ОТ
27.09.2017, 15:30 СибирьСКА 0:3
27.09.2017, 16:00 АвангардДинамо Мн 4:1
27.09.2017, 16:30 БарысЛокомотив 6:1
27.09.2017, 17:00 ЮграДинамо М 2:3
27.09.2017, 19:00 СеверстальАмур 2:1
27.09.2017, 19:30 Динамо РАдмирал 2:5
27.09.2017, 20:00 СлованВитязь 4:3
28.09.2017, 17:00 Металлург МгНефтехимик 3:2   Б
28.09.2017, 18:00 ЛадаСалават Юлаев 2:3   ОТ
29.09.2017, 18:30 ЙокеритСпартак 5:1
29.09.2017, 19:30 ВитязьТорпедо 0:1
29.09.2017, 19:30 Динамо МАмур 2:3
30.09.2017, 12:30 Куньлунь Ред СтарАвтомобилист 2:1
30.09.2017, 14:30 ТракторБарыс 2:1
30.09.2017, 17:00 ЛокомотивАвангард 2:3
30.09.2017, 17:00 ХК СочиЮгра 2:3   ОТ
01.10.2017, 15:00 Металлург МгЛада 2:0
01.10.2017, 16:00 ЙокеритСеверсталь 3:1
01.10.2017, 17:30 ЦСКАТорпедо 4:0
01.10.2017, 18:30 СлованСпартак 1:2   ОТ
02.10.2017, 12:30 АдмиралАвтомобилист 2:4
02.10.2017, 17:00 Салават ЮлаевЮгра 1:2   Б
02.10.2017, 19:00 НефтехимикБарыс 0:3
02.10.2017, 19:30 Ак БарсСибирь 3:2
02.10.2017, 19:30 Динамо МнДинамо М 5:1
02.10.2017, 19:30 ЛокомотивСКА 1:6
02.10.2017, 19:30 ХК СочиАвангард 0:6
03.10.2017, 18:30 ЙокеритТорпедо 4:2
03.10.2017, 19:30 ВитязьСпартак 5:3
03.10.2017, 19:30 ЦСКАДинамо Р 3:2   ОТ
03.10.2017, 20:00 СлованСеверсталь 5:4   Б
04.10.2017, 10:30 Куньлунь Ред СтарЛада 2:1
04.10.2017, 12:30 АдмиралТрактор 3:2   ОТ
04.10.2017, 12:30 АмурАвтомобилист 3:2   ОТ
04.10.2017, 17:00 Салават ЮлаевСКА 1:6
04.10.2017, 19:00 Ак БарсЮгра 3:1
04.10.2017, 19:00 НефтехимикАвангард 5:4
04.10.2017, 19:30 Динамо МнБарыс 3:2   Б
04.10.2017, 19:30 Динамо МЛокомотив 0:2
04.10.2017, 19:30 ХК СочиСибирь 3:4   ОТ
05.10.2017, 19:30 ВитязьДинамо Р 4:1
05.10.2017, 19:30 ЦСКАСеверсталь 3:1
05.10.2017, 20:00 СлованТорпедо 0:1
06.10.2017, 12:30 АдмиралЛада 0:2
06.10.2017, 12:30 АмурТрактор 2:3
06.10.2017, 12:30 Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг 2:3   Б
06.10.2017, 17:00 Салават ЮлаевАвангард 1:3
06.10.2017, 19:00 НефтехимикЮгра 4:5   ОТ
06.10.2017, 19:30 СКАСибирь 3:2
06.10.2017, 19:30 Динамо МДинамо Мн 1:2
06.10.2017, 19:30 ХК СочиБарыс 3:1
07.10.2017, 17:00 ВитязьСеверсталь 1:2   ОТ
07.10.2017, 17:00 ЦСКАСпартак 3:1
07.10.2017, 18:00 СлованДинамо Р 2:3   ОТ
08.10.2017, 10:00 АдмиралМеталлург Мг 1:3
08.10.2017, 10:00 АмурЛада 4:1
08.10.2017, 14:30 Салават ЮлаевСибирь 3:0
08.10.2017, 15:00 АвтомобилистЙокерит 1:3
09.10.2017, 19:00 ТорпедоАк Барс 0:5
09.10.2017, 19:30 СпартакСКА 0:4
09.10.2017, 19:30 ЦСКАЛокомотив 5:2
09.10.2017, 20:00 СлованХК Сочи 4:1
10.10.2017, 12:30 АмурМеталлург Мг 5:4   ОТ
10.10.2017, 16:00 АвангардБарыс 3:4
10.10.2017, 17:00 АвтомобилистВитязь 5:3
10.10.2017, 17:00 ТракторЙокерит 0:3
10.10.2017, 17:00 ЮграКуньлунь Ред Стар 2:1
11.10.2017, 19:00 НефтехимикЛокомотив 1:3
11.10.2017, 19:00 СеверстальСпартак 3:2   ОТ
11.10.2017, 19:00 ТорпедоДинамо Р 3:1
11.10.2017, 19:30 Динамо МнСалават Юлаев 2:4
11.10.2017, 19:30 СКАХК Сочи 2:3   ОТ
11.10.2017, 19:30 Динамо МАк Барс 3:2   Б
12.10.2017, 15:30 СибирьАдмирал 2:4
12.10.2017, 16:00 АвангардКуньлунь Ред Стар 3:0
12.10.2017, 17:00 АвтомобилистСлован 6:3
12.10.2017, 17:00 ТракторВитязь 2:1
12.10.2017, 17:00 ЮграБарыс 2:5
12.10.2017, 18:00 ЛадаЙокерит 0:4
13.10.2017, 19:00 ЛокомотивАк Барс 6:2
13.10.2017, 19:00 СеверстальДинамо Р 3:1
13.10.2017, 19:00 ТорпедоСпартак 1:0
13.10.2017, 19:30 Динамо МнНефтехимик 3:1
13.10.2017, 19:30 СКАСалават Юлаев 4:2
13.10.2017, 19:30 Динамо МХК Сочи 4:3   Б
14.10.2017, 14:00 АвангардАмур 0:1
14.10.2017, 14:00 БарысКуньлунь Ред Стар 4:3   ОТ
14.10.2017, 14:30 ТракторСлован 2:1
14.10.2017, 14:30 ЮграАдмирал 1:3
14.10.2017, 15:00 АвтомобилистЦСКА 2:3
14.10.2017, 15:00 Металлург МгВитязь 3:1
15.10.2017, 16:00 ЙокеритСалават Юлаев 2:0
15.10.2017, 17:00 Динамо МнХК Сочи 1:3
15.10.2017, 17:00 Динамо РТорпедо 1:3
15.10.2017, 17:00 ЛокомотивСеверсталь 6:5   Б
15.10.2017, 17:00 СКААк Барс 2:3   ОТ
15.10.2017, 17:00 Динамо МНефтехимик 3:4
16.10.2017, 15:30 СибирьКуньлунь Ред Стар 0:3
16.10.2017, 16:00 АвангардАдмирал 3:2
16.10.2017, 16:30 БарысАмур 1:3
16.10.2017, 17:00 АвтомобилистЮгра 3:2   ОТ
16.10.2017, 17:00 Металлург МгСлован 4:1
16.10.2017, 17:00 ТракторЦСКА 0:3
16.10.2017, 18:00 ЛадаВитязь 3:1
17.10.2017, 18:30 ЙокеритАк Барс 3:1
17.10.2017, 19:30 Динамо МнТорпедо 5:1
17.10.2017, 19:30 Динамо РСеверсталь 3:2   ОТ
17.10.2017, 19:30 СКАНефтехимик 5:2
17.10.2017, 19:30 Динамо МСалават Юлаев 2:3
18.10.2017, 16:30 БарысАдмирал 4:3
18.10.2017, 17:00 Куньлунь Ред СтарТрактор 2:3   Б
18.10.2017, 17:00 Металлург МгЦСКА 2:7
18.10.2017, 17:00 ЮграАмур 3:2   Б
18.10.2017, 18:00 ЛадаСлован 5:1
19.10.2017, 19:00 ЛокомотивНефтехимик 1:2
19.10.2017, 19:30 СпартакАвангард 3:2
20.10.2017, 15:30 СибирьАмур 3:2
20.10.2017, 17:00 Салават ЮлаевАвтомобилист 5:3
20.10.2017, 19:00 Ак БарсТрактор 7:1
21.10.2017, 12:30 Куньлунь Ред СтарАдмирал 1:2   Б
21.10.2017, 13:00 СпартакЮгра 4:3
21.10.2017, 17:00 ВитязьДинамо М 1:5
21.10.2017, 17:00 СеверстальАвангард 1:3
21.10.2017, 17:00 СКАЙокерит 4:3   ОТ
21.10.2017, 17:00 ТорпедоБарыс 3:4   ОТ
21.10.2017, 17:00 ЦСКАЛокомотив 2:3   ОТ
22.10.2017, 14:30 Салават ЮлаевТрактор 3:4   Б
22.10.2017, 17:00 Ак БарсМеталлург Мг 4:0
22.10.2017, 17:00 НефтехимикАвтомобилист 2:0
22.10.2017, 17:00 ХК СочиЛада 2:1   ОТ
23.10.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарАдмирал 2:3   Б
23.10.2017, 18:30 ЙокеритЛокомотив 3:4
23.10.2017, 19:00 СеверстальЮгра 2:0
23.10.2017, 19:00 ТорпедоАвангард 1:2
23.10.2017, 19:30 ВитязьДинамо Мн 4:0
23.10.2017, 19:30 Динамо РСибирь 2:3   Б
23.10.2017, 19:30 СпартакБарыс 4:3   ОТ
23.10.2017, 19:30 ЦСКАСКА 2:5
23.10.2017, 20:00 СлованДинамо М 4:2
24.10.2017, 17:00 Салават ЮлаевЛада 4:1
24.10.2017, 19:00 НефтехимикМеталлург Мг 3:1
24.10.2017, 19:30 Ак БарсАвтомобилист 1:2   Б
24.10.2017, 19:30 ХК СочиТрактор 1:2
25.10.2017, 18:30 ЙокеритБарыс 2:3   ОТ
25.10.2017, 19:00 ТорпедоЮгра 1:2   Б
25.10.2017, 19:30 ВитязьСКА 2:4
25.10.2017, 19:30 СпартакСибирь 4:0
25.10.2017, 19:30 ЦСКАДинамо Мн 4:1
25.10.2017, 20:00 СлованЛокомотив 2:3
26.10.2017, 17:00 Салават ЮлаевМеталлург Мг 1:4
26.10.2017, 19:30 Динамо РАвангард 1:0   ОТ
26.10.2017, 19:30 ХК СочиАвтомобилист 1:3
27.10.2017, 12:00 АдмиралНефтехимик 1:2
27.10.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарАк Барс 1:2
27.10.2017, 18:00 ЛадаЮгра 4:0
27.10.2017, 18:30 ЙокеритДинамо Мн 2:0
27.10.2017, 19:00 СеверстальБарыс 4:3   ОТ
27.10.2017, 19:00 ТорпедоСибирь 1:2   Б
27.10.2017, 19:30 ВитязьЛокомотив 2:4
27.10.2017, 19:30 СпартакДинамо М 2:0
27.10.2017, 20:00 СлованСКА 0:5
28.10.2017, 17:00 ХК СочиМеталлург Мг 4:3
29.10.2017, 10:00 АдмиралАк Барс 0:2
29.10.2017, 10:00 АмурНефтехимик 5:4   ОТ
29.10.2017, 14:30 ТракторЛада 3:2
29.10.2017, 17:00 СеверстальСибирь 1:2
29.10.2017, 18:00 Динамо РДинамо Мн 1:2   ОТ
30.10.2017, 16:00 АвангардЦСКА 1:2   ОТ
30.10.2017, 16:30 БарысЙокерит 4:0
30.10.2017, 17:00 ЮграВитязь 4:1
31.10.2017, 12:30 АдмиралСалават Юлаев 5:1
31.10.2017, 12:30 АмурАк Барс 3:1
31.10.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарНефтехимик 2:0
31.10.2017, 17:00 АвтомобилистЛада 6:4
31.10.2017, 19:00 ЛокомотивСеверсталь 0:1
31.10.2017, 19:30 Динамо МнСпартак 5:4   Б
31.10.2017, 19:30 СКАДинамо Р 3:2
31.10.2017, 19:30 Динамо МТорпедо 0:1   Б
01.11.2017, 15:30 СибирьЙокерит 2:1
01.11.2017, 16:00 АвангардВитязь 2:3   Б
01.11.2017, 16:30 БарысСлован 5:2
01.11.2017, 17:00 ЮграЦСКА 0:5
02.11.2017, 12:00 АдмиралХК Сочи 4:0
02.11.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев 2:3
02.11.2017, 17:00 АвтомобилистТрактор 2:3   ОТ
02.11.2017, 17:00 Металлург МгЛада 1:3
02.11.2017, 19:00 ЛокомотивТорпедо 4:1
02.11.2017, 19:30 СКАСпартак 1:3
02.11.2017, 19:30 Динамо МДинамо Р 2:1   Б
03.11.2017, 15:30 СибирьЦСКА 1:5
03.11.2017, 16:00 АвангардЙокерит 1:3
03.11.2017, 16:30 БарысВитязь 3:2   ОТ
03.11.2017, 17:00 ЮграСлован 2:4
04.11.2017, 10:00 АмурСалават Юлаев 3:1
04.11.2017, 12:30 Куньлунь Ред СтарХК Сочи 3:4
04.11.2017, 15:00 АвтомобилистМеталлург Мг 2:3   ОТ
04.11.2017, 17:00 ЛокомотивДинамо Р 0:4
04.11.2017, 17:00 НефтехимикТрактор 4:3
04.11.2017, 17:30 СКАТорпедо 5:4   Б
04.11.2017, 17:30 Динамо МСпартак 1:2   Б
04.11.2017, 19:30 Динамо МнСеверсталь 1:2
05.11.2017, 14:00 АвангардСлован 5:1
05.11.2017, 14:00 БарысЦСКА 5:3
05.11.2017, 14:30 ЮграЙокерит 0:3
06.11.2017, 10:00 АмурХК Сочи 2:0
06.11.2017, 17:00 Ак БарсТорпедо 1:2
06.11.2017, 17:00 Динамо МСеверсталь 0:1
07.11.2017, 15:30 СибирьСлован 3:1
13.11.2017, 19:00 НефтехимикСибирь 4:1
13.11.2017, 19:30 ВитязьХК Сочи 2:4
13.11.2017, 19:30 Динамо МнАк Барс 4:1
13.11.2017, 21:30 СлованСалават Юлаев 3:2
14.11.2017, 12:30 АдмиралСКА 0:2
14.11.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарДинамо М 1:2   Б
14.11.2017, 19:00 СеверстальТрактор 3:2
14.11.2017, 19:00 ТорпедоАвтомобилист 2:4
14.11.2017, 19:30 СпартакМеталлург Мг 3:2   Б
14.11.2017, 20:30 Динамо РЛада 2:1   Б
15.11.2017, 16:30 БарысАвангард 1:2   Б
15.11.2017, 17:00 ЮграСибирь 1:2   ОТ
15.11.2017, 19:00 ЛокомотивХК Сочи 3:2   Б
15.11.2017, 19:30 ВитязьАк Барс 1:4
15.11.2017, 19:30 ЙокеритНефтехимик 6:3
15.11.2017, 19:30 ЦСКАСалават Юлаев 3:0
16.11.2017, 12:30 АдмиралДинамо М 4:5
16.11.2017, 12:30 АмурСКА 2:3
16.11.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарДинамо Мн 0:2
16.11.2017, 19:00 СеверстальАвтомобилист 2:5
16.11.2017, 19:00 ТорпедоТрактор 1:4
16.11.2017, 19:30 СпартакЛада 4:2
16.11.2017, 20:30 Динамо РМеталлург Мг 0:3
17.11.2017, 16:00 АвангардСибирь 1:0
17.11.2017, 19:00 ЛокомотивСалават Юлаев 3:2   ОТ
17.11.2017, 19:30 ВитязьНефтехимик 1:2   Б
17.11.2017, 19:30 ЙокеритХК Сочи 2:3
17.11.2017, 19:30 ЦСКААк Барс 3:0
18.11.2017, 10:00 АдмиралДинамо Мн 5:0
18.11.2017, 10:00 АмурДинамо М 1:2   Б
18.11.2017, 12:30 Куньлунь Ред СтарСКА 1:8
18.11.2017, 17:00 СеверстальМеталлург Мг 0:1
18.11.2017, 17:00 СпартакТрактор 2:0
18.11.2017, 17:00 ТорпедоЛада 3:1
19.11.2017, 17:00 ХК СочиСалават Юлаев 1:3
19.11.2017, 17:00 ЦСКАНефтехимик 3:2   Б
19.11.2017, 18:00 Динамо РАвтомобилист 3:2   Б
20.11.2017, 12:30 АдмиралЛокомотив 0:2
20.11.2017, 12:30 АмурДинамо Мн 3:2   ОТ
20.11.2017, 15:30 СибирьБарыс 4:0
20.11.2017, 19:00 Ак БарсАвангард 3:4   Б
20.11.2017, 19:00 СеверстальЛада 5:4   Б
20.11.2017, 19:00 ТорпедоМеталлург Мг 2:1   ОТ
21.11.2017, 19:30 СКАЮгра 4:3
21.11.2017, 19:30 СпартакАвтомобилист 5:2
21.11.2017, 20:30 Динамо РТрактор 1:3
21.11.2017, 21:00 СлованВитязь 4:5   ОТ
22.11.2017, 12:30 АмурЛокомотив 3:1
22.11.2017, 15:30 СибирьБарыс 6:4
22.11.2017, 17:00 Салават ЮлаевАк Барс 0:5
22.11.2017, 19:00 НефтехимикМеталлург Мг 5:2
22.11.2017, 19:30 ЙокеритАвангард 3:0
22.11.2017, 19:30 ЦСКАХК Сочи 6:3
23.11.2017, 19:30 Динамо МЮгра 2:0
24.11.2017, 14:30 Куньлунь Ред СтарЛокомотив 1:4
24.11.2017, 17:00 АвтомобилистДинамо Р 2:3   ОТ
24.11.2017, 17:00 Металлург МгТорпедо 1:2
24.11.2017, 17:00 ТракторСпартак 2:0
24.11.2017, 18:00 ЛадаСеверсталь 3:2
24.11.2017, 19:00 НефтехимикХК Сочи 1:3
24.11.2017, 19:30 Динамо МнАвангард 3:2   Б
24.11.2017, 19:30 ЙокеритАдмирал 3:2
25.11.2017, 17:00 Ак БарсБарыс 2:0
25.11.2017, 17:00 ВитязьДинамо М 5:3
25.11.2017, 19:30 СлованАмур 5:2
26.11.2017, 14:30 ТракторСеверсталь 3:2   Б
26.11.2017, 15:00 АвтомобилистТорпедо 5:1
26.11.2017, 15:00 Металлург МгДинамо Р 3:2
26.11.2017, 16:00 ЛадаСпартак 1:4
26.11.2017, 17:00 ЙокеритЮгра 1:0
26.11.2017, 17:00 ЦСКААдмирал 3:1
26.11.2017, 17:30 Динамо МнСибирь 5:1
27.11.2017, 19:00 НефтехимикСалават Юлаев 3:2
27.11.2017, 19:30 ВитязьАмур 3:4   ОТ
27.11.2017, 19:30 СКАБарыс 9:1
27.11.2017, 19:30 Динамо МАвангард 2:1
27.11.2017, 19:30 ХК СочиАк Барс 1:3
27.11.2017, 21:00 СлованКуньлунь Ред Стар 2:1   ОТ
28.11.2017, 17:00 АвтомобилистСпартак 4:2
28.11.2017, 17:00 Металлург МгСеверсталь 2:3   ОТ
28.11.2017, 17:00 ТракторДинамо Р 2:1   Б
28.11.2017, 18:00 ЛадаТорпедо 0:2
28.11.2017, 19:30 Динамо МнЮгра 2:1
28.11.2017, 19:30 ЙокеритСибирь 2:1
28.11.2017, 21:00 СлованАдмирал