Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 сентября 2017 года, среда. 12:30 МСК
Адмирал (Владивосток)
Адмирал
Владивосток
Матч окончен
в дополнительное время
0 : 1
0:0, 0:0, 0:0, 0:1
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , 3 988 зрителей (68 % при вместимости 5 860)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
20'
40'
60'

Адмирал — Йокерит

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), голов: 12:22
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Йокерит
8
7
Игры
2
5
Победы
6
2
Поражения
13
23
Забито
24
14
Пропущено
5
15
Очки
32.63
32.29
Удары в створ

Удаления

10:42
2'
командный штраф
нарушение численного состава
28:30
5+GM'
Виктор Александров
удар коленом
28:30
2+2+10'
Маси Марьямяки
колющий удар
48:43
2'
Сами Лепистё
выброс шайбы

Вратари

Тайм-ауты

26:57
Адмирал

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
Йокерит
28  (13-10-4-1)
(12-8-7-2)  29
Броски
33  (9-14-9-1)
(11-8-9-1)  29
Вбрасывания
25  (0-25-0-0)
(2-14-2-0)  18
Штраф
Личные встречи
24 ноября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 41 107
2 ЦСКА 39 93
3 Йокерит 39 81
5 Торпедо 43 71
6 Динамо М 43 65
7 ХК Сочи 40 63
8 Спартак 42 61
11 Витязь 43 49
12 Слован 41 40
13 Динамо Р 41 35
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 41 76
6 Трактор 41 62
8 Барыс 41 60
9 Амур 39 57
10 Сибирь 41 54
12 Адмирал 40 42
13 Лада 41 35
14 Югра 41 30
Подробная таблица
Последние игры
11 декабря 2017
20:30 Динамо Р – Витязь 4:2
19:30 Ак Барс – Динамо М 6:2
19:30 Динамо Мн – Слован 3:1
19:30 ХК Сочи – Спартак 3:1
19:30 ЦСКА – Барыс 4:1
18:00 Лада – Авангард 0:5
17:00 Автомобилист – Югра 3:4 Б
17:00 Металлург Мг – Йокерит 2:1 Б
17:00 Трактор – Сибирь 3:4
10 декабря 2017
14:30 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
Полный календарь
Ближайшие игры
18 декабря 2017
12:30 Адмирал – Амур
14:30 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р
16:00 Авангард – Югра
19:00 Ак Барс – Салават Юлаев
19:30 Йокерит – Лада
19:30 ХК Сочи – Нефтехимик
21:00 Слован – Барыс
19 декабря 2017
19:00 Локомотив – Спартак
19:30 Витязь – Металлург Мг
19:30 СКА – Динамо Мн
Полный календарь