Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 сентября 2017 года, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
2 : 0
0:0, 2:0, 0:0
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , 9 291 зритель (62 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
20'
40'
60'

Динамо Мн — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Лада. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Лада
9
9
Игры
2
2
Победы
7
7
Поражения
13
17
Забито
20
26
Пропущено
8
7
Очки
31.33
24.33
Удары в створ

Удаления

00:41
2'
Джек Скилле
атака игрока, не владеющего шайбой
21:25
2'
Денис Зернов
задержка клюшкой
25:27
2'
29:08
2'
Кирилл Дьяков
атака игрока, не владеющего шайбой
30:00
2'
Марк-Андре Граньяни
толчок клюшкой
39:36
2'
Евгений Лисовец
задержка клюшки соперника
46:03
2'
Кристиан Хенкель
толчок клюшкой

Вратари

Тайм-ауты

59:01
Лада

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо Мн
Лада
22  (7-10-5)
(9-3-8)  20
Броски
37  (11-15-11)
(7-6-10)  23
Вбрасывания
8  (2-4-2)
(0-6-0)  6
Штраф
Личные встречи
23 декабря 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры