Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 сентября 2017 года, среда. 14:30 МСК
Матч окончен
2 : 0
1:0, 1:0, 0:0
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай) , 2 200 зрителей (44 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия)
Главный судья: Иван Фатеев (Омск, Россия)
20'
40'
60'
§

Куньлунь Ред Стар — Слован

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Слован
9
9
Игры
5
2
Победы
4
7
Поражения
22
17
Забито
22
32
Пропущено
15
9
Очки
29.11
31.89
Удары в створ

Удаления

20:17
2'
Павол Скалицки
задержка клюшкой
26:24
2'
командный штраф
нарушение численного состава
26:43
2'
Ник Эберт
задержка игры
29:51
2'
Брэндон Ип
удар клюшкой
30:02
2'
Павол Скалицки
опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:29
2'
Бретт Беллемор
атака игрока, не владеющего шайбой
59:49
2'
Джесси Блэкер
подножка

Вратари

Тайм-ауты

58:47
Слован

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Слован
34  (12-17-5)
(13-9-15)  37
Броски
31  (7-17-7)
(14-14-11)  39
Вбрасывания
6  (0-2-4)
(0-8-0)  8
Штраф
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 34 90
2 ЦСКА 31 69
3 Йокерит 29 64
5 Торпедо 35 53
7 ХК Сочи 33 50
8 Спартак 32 49
9 Динамо М 34 49
11 Витязь 34 33
12 Слован 32 31
13 Динамо Р 32 22
Подробная таблица
Последние игры
20 ноября 2017
19:00 Ак Барс – Авангард 3:4 Б
19:00 Северсталь – Лада 5:4 Б
19:00 Торпедо – Металлург Мг 2:1 ОТ
15:30 Сибирь – Барыс 4:0
12:30 Адмирал – Локомотив 0:2
12:30 Амур – Динамо Мн 3:2 ОТ
19 ноября 2017
18:00 Динамо Р – Автомобилист 3:2 Б
17:00 ХК Сочи – Салават Юлаев 1:3
17:00 ЦСКА – Нефтехимик 3:2 Б
18 ноября 2017
17:00 Северсталь – Металлург Мг 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
21 ноября 2017
19:30 СКА – Югра
19:30 Спартак – Автомобилист
20:30 Динамо Р – Трактор
21:00 Слован – Витязь
22 ноября 2017
12:30 Амур – Локомотив
15:30 Сибирь – Барыс
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс
19:00 Нефтехимик – Металлург Мг
19:30 Йокерит – Авангард
19:30 ЦСКА – ХК Сочи
Полный календарь