Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 сентября 2017 года, среда. 14:30 МСК
Матч окончен
2 : 0
1:0, 1:0, 0:0
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай) , 2 200 зрителей (44 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
20'
40'
60'

Куньлунь Ред Стар — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Слован. Начало встречи 13 сентября 2017 запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Слован
9
9
Игры
5
2
Победы
4
7
Поражения
22
17
Забито
22
32
Пропущено
15
9
Очки
29.11
31.89
Удары в створ

Удаления

20:17
2'
Павол Скалицки
задержка клюшкой
26:24
2'
командный штраф
нарушение численного состава
26:43
2'
Ник Эберт
задержка игры
29:51
2'
Брэндон Ип
удар клюшкой
30:02
2'
Павол Скалицки
опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:29
2'
Бретт Беллемор
атака игрока, не владеющего шайбой
59:49
2'
Джесси Блэкер
подножка

Вратари

Тайм-ауты

58:47
Слован

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Слован
34  (12-17-5)
(13-9-15)  37
Броски
31  (7-17-7)
(14-14-11)  39
Вбрасывания
6  (0-2-4)
(0-8-0)  8
Штраф
Личные встречи
27 ноября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры