Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 сентября 2017 года, пятница. 12:30 МСК
Амур (Хабаровск)
Амур
Хабаровск
Матч окончен
2 : 3
1:0, 0:3, 1:0
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 5 834 зрителя (82 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'
Амур — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Слован. Начало встречи 15 сентября 2017 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Слован
10
10
Игры
3
2
Победы
7
8
Поражения
21
17
Забито
33
34
Пропущено
11
9
Очки
28.1
32.4
Удары в створ

Удаления

00:53
2'
Андрей Месарош
задержка соперника
03:23
2'
Томаш Грнка
удар локтем
19:57
2'
Юрай Микуш
толчок на борт
19:57
2'
Игорь Величкин
толчок на борт
30:34
2'
Николай Аверин
бросок клюшки
45:16
2'
Алексей Бывальцев
задержка клюшкой
51:11
2'
Павол Скалицки
подножка
53:01
2'
Дмитрий Клопов
задержка клюшкой

Вратари

Тайм-ауты

59:05
Амур

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Слован
40  (12-16-12)
(4-6-6)  16
Броски
27  (10-8-9)
(13-8-14)  35
Вбрасывания
8  (2-2-4)
(6-0-2)  8
Штраф
Личные встречи
25 ноября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры