Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 октября 2017 года, среда. 12:30 МСК
Адмирал (Владивосток)
Адмирал
Владивосток
Матч окончен
в дополнительное время
3 : 2
0:2, 1:0, 1:0, 1:0
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , 2 882 зрителя (49 % при вместимости 5 860)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
20'
40'
60'

Адмирал — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Трактор. Начало встречи 4 октября 2017 запланировано на 12:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+3=0-7), голов: 18:28
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Трактор
16
16
Игры
4
7
Победы
12
9
Поражения
34
33
Забито
49
42
Пропущено
15
20
Очки
28.94
26.94
Удары в створ

Удаления

09:42
2'
Игорь Исаев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:48
2'
Самвел Мнацян
грубость
18:48
2'
28:44
2'
Джеймс Райт
опасная игра высоко поднятой клюшкой
33:06
2'
49:51
2'
Шон Моррисонн
удар клюшкой
59:54
2'
Максим Якуценя
атака игрока, не владеющего шайбой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
Трактор
46  (14-23-6-3)
(12-22-9-0)  43
Броски
36  (8-11-15-2)
(15-10-5-1)  31
Вбрасывания
6  (2-2-2-0)
(4-2-2-0)  8
Штраф
Личные встречи
1 сентября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры