Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 октября 2017 года, воскресенье. 10:00 МСК
Амур (Хабаровск)
Амур
Хабаровск
Матч окончен
4 : 1
1:1, 1:0, 2:0
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 6 023 зрителя (85 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Амур — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Лада. Начало встречи 8 октября 2017 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Лада
18
19
Игры
5
4
Победы
13
15
Поражения
36
29
Забито
55
46
Пропущено
17
13
Очки
29.06
24.79
Удары в створ

Удаления

05:51
2'
Кирилл Капустин
удар клюшкой
13:03
5+GM'
Александр Фролов
толчок на борт
17:52
2'
Александр Калинин
атака игрока, не владеющего шайбой
27:09
2'
Дмитрий Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
31:58
2'
Егор Бабенко
удар клюшкой
39:42
2'
45:44
2'
Томаш Зогорна
задержка шайбы руками

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Лада
36  (9-14-13)
(18-12-4)  34
Броски
37  (12-15-10)
(9-10-12)  31
Вбрасывания
29  (27-0-2)
(2-6-0)  8
Штраф
Личные встречи
3 сентября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры