Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 октября 2017 года, понедельник. 18:00 МСК
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Матч окончен
3 : 1
1:0, 1:0, 1:1
Витязь (Московская область)
Витязь
Московская область
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , 4 997 зрителей (82 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'
Лада — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Витязь. Начало встречи 16 октября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Витязь
21
23
Игры
4
8
Победы
17
15
Поражения
30
58
Забито
54
65
Пропущено
13
26
Очки
25.1
29.65
Удары в створ

Удаления

05:49
2'
Максим Афиногенов
толчок клюшкой
23:27
2'
Войтех Мозик
задержка клюшкой
25:52
2'
командный штраф
нарушение численного состава
29:49
2'
Георгий Белоусов
задержка клюшкой
38:41
2'
Денис Ежов
подножка
50:59
2'
Егор Воронков
грубость
50:59
5'
50:59
5'
50:59
2'
Никита Филатов
грубость

Вратари

Тайм-ауты

57:34
Витязь

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Витязь
26  (6-11-9)
(11-11-12)  34
Броски
24  (9-5-10)
(9-14-8)  31
Вбрасывания
11  (0-4-7)
(2-4-7)  13
Штраф
Личные встречи
9 января 2018
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры