Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 октября 2017 года, среда. 18:00 МСК
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Матч окончен
5 : 1
2:0, 1:0, 2:1
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , 5 142 зрителя (84 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
20'
40'
60'

Лада — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Слован. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+4=0-2), голов: 20:16
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Слован
22
23
Игры
5
6
Победы
17
17
Поражения
33
46
Забито
55
75
Пропущено
16
22
Очки
25.14
31.78
Удары в створ

Удаления

01:49
2'
Патрик Бачик
толчок клюшкой
06:07
2'
Александр Нестеров
атака игрока, не владеющего шайбой
14:28
2'
Дамир Рахимуллин
задержка клюшки соперника
14:28
2'
Ян Бухтеле
грубость
19:37
2'
Алексей Мастрюков
удар клюшкой
34:49
2'
45:09
2'
45:09
2'
Андрей Штястны
грубость

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Слован
33  (10-10-13)
(14-12-12)  38
Броски
25  (7-6-12)
(18-15-12)  45
Вбрасывания
10  (6-2-2)
(4-0-2)  6
Штраф
Личные встречи
20 декабря 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры