Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 7 320 зрителей (95 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – ЦСКА. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

03:09
2'
Ник Шаус
выброс шайбы
03:43
2'
Кирилл Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
21:17
2'
Денис Казионов
подножка
25:42
2'
Богдан Киселевич
27:46
2'
Мэтт Эллисон
грубость
27:46
2'
29:21
2'
Михаил Пашнин
39:45
2+2'
50:17
2'

(2-6-2)  10
60' Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Металлург» — 7:2. «Армейцы» мощно начали встречу и забросили четыре шайбы уже к 13-й минуте. Магнитогорцы сегодня ничего не смогли противопоставить своему сопернику. Красно-синие одержали свою девятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
59' Науменков набросил на пятак, шайба отскочила к Ничушкину, который из убойной позиции не попал по воротам!
57' «Армейцы» в атаке проводят последние минуты периода.
56' Момент! Шумаков поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин всё перекрыл щитками.
55' Светлаков совершил проход по центру и сделал скидку под бросок Кузьменко, но у «армейца» сломалась клюшка в последний момент.
54' В третьем периоде темп невысокий. Интриги у нас уже давно нет.
53' ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Скотт.
53' Самсонов далеко выбежал из ворот и не добрался до шайбы. Пивцакин подстраховал вратаря, помешав Ничушкину поразить пустые ворота.
52' Уральцы закрепились в чужой зоне. Шаус набросил на пятак, но Осала не сумел переправить шайбу в ворота.
51' Грег Скотт Удаление у ЦСКА. Скотт за подножку получил две минуты штрафа.
49' Макеев подключился к атаке и зарядил со входа в зону — мимо!
48' Совсем разладилась игра у «Магнитки». Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Сорокина.
47' 2:7 Никита Нестеров ГОЛ! Шумаков на ложном замахе сделал передачу на Нестерова, который с острого угла вогнал шайбу между щитков Самсонову! Красиво разыграли красно-синие.
45' Москвичи продолжают идти вперёд, Киселевич отметился неточным броском от синей линии.
44' «Металлург» в полном составе.
43' Шалунов выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Самсонов забрал шайбу в ловушку!
42' «Армейцы» спокойно держат шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у гостей.
41' Начался второй период!
40' Перерыв! 6:2 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря шайбам Марченко и Ничушкина. Были и ещё моменты у гостей, но подвела реализация. Магнитогорцы ответили голом Тимкина в большинстве.
40' Илья Берестенников Удаление у «Металлурга». Берестенников в борьбе на пятаке ударил Андронва, 2+2 получил игрок «Магнитки».
39' «Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Москвичи заперли соперника в чужой зоне.
38' Мозякин! Со входа в зону зарядил в дальний угол — шайба ушла чуть в сторону.
37' «Армейцы» разыграли накоротке. Светлаков нашёл на пятаке свободного Окулова, но Самсонов выручил свою команду.
36' Капризов сделал длинную передачу вперёд на ход Шумакову, но не получился бросок у Сергея.
35' Хабаров сделал перевод на Терещенко, который щёлкнул от синей линии — Сорокин зафиксировал шайбу в ловушке.
34' Во втором периоде по броскам в створ равенство — 12:12.
33' Марченко подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул низом — шайба прошла рядом со штангой.
32' ЦСКА в полном составе.
31' Расположились в чужой зоне «сталевары», но не доходит шайба до Сорокина. Уверенно обороняются красно-синие.
30' Михаил Пашнин Удаление у ЦСКА. Пашнин за выброс шайбы получил малый штраф.
29' Опасно! «Сталевары» убежали в контратаку, Косов выкатился на ворота, уложил вратаря, но не попал в пустой угол ворот!
28' Андрей Светлаков Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
28' Мэтт Эллисон Светлаков и Эллисон сцепились за воротами.
27' Момент! Два в два убежали «армейцы», Кузьменко под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел пробить Самсонова!
26' 2:6 Евгений Тимкин ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Пивцакин получил передачу на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета на пятаке от Тимкина влетела в сетку ворот!
26' Богдан Киселевич Удаление у ЦСКА. Киселевич получили две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.
25' 1:6 Валерий Ничушкин ГОЛ! Попов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на Ничушкина. Валерий технично обыграл Хабарова, выкатился один на один и пробил Самсонова!
24' Казионов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Сорокин спокойно справился с угрозой.
23' 1:5 Алексей Марченко ГОЛ! Окулов ушёл за ворота и сделал скидку на Марченко, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальний угол!
22' Денис Казионов Удаление у «Металлурга». Казионов в средней зоне заплёл ноги Попову.
21' Начался второй период!
20' Перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» полностью контролируют ход игры, создав множество голевых моментов. У москвичей отличились Петров, Капризов, Скотт и Шалунов, а магнитогорцы ответили шайбой Пивцакина.
19' Шалунов выиграл борьбу на пятаке и нанёс бросок низом — Самсонов щитком среагировал.
18' ЦСКА контролирует ход игры. Шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».
17' Осала в контратаке протащил шайбу по левому флангу и бросил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол.
16' Киселевич получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Самсонов выручил!
15' По броскам в створ большое преимущество у ЦСКА — 18:6.
14' Окулов совершил проход по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Самсонов выручил.
13' 1:4 Максим Шалунов ГОЛ! Нестеров подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Самсонов отразил шайбу перед собой, а Шалунов оказался самым расторопным на добивании!
12' Эллисон! Под углом вылез на ворота, но с близкого расстояния не сумел пробить Сорокина.
11' Опасно! Коварж прострелил вдоль ворот, Григоренко с трёх метров бросил в угол — Сорокин переместился и щитком среагировал!
10' «Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у «армейцев».
9' Ещё одна опасная атака ЦСКА! Самсонов справился с броском Светлакова в упор!
8' 1:3 Кирилл Капризов ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Шалунов сделал скидку на синюю линию, Робинсон аккуратно набросил на пятак, а Капризов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота «Металлурга»!
6' Марченко от борта набросил на пятак, но там Бирюков помешал сопернику бросить по воротам.
5' 1:2 Никита Пивцакин ГОЛ! Мозякин сделал перевод на Пивцакина, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! Сорокин не успел среагировать.
4' Кирилл Петров Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в средней зоне.
4' Илья Самсонов Самсонов вышел вместо Кошечкина.
4' Василий Кошечкин Замена вратаря у «Металлурга».
4' 0:2 Грег Скотт ГОЛ! Капризов с Шалуновым разыграли шайбу за воротами, Кирилл доставил шайбу на пятак, а Скотт с близкого расстояния расстрелял верхний угол!
4' Ник Шаус Удаление у «Металлурга». Шаус за выброс шайбы получил малый штраф.
3' Ещё момент у ЦСКА! Окулов освободился от опеки и прострелил вдоль ворот, но Светлаков не успел к шайбе.
2' 0:1 Кирилл Петров ГОЛ! Попов объехал ворота, вылез на пятак и сделал перевод на свободного Петрова, который в касание вогнал шайбу в пустой угол — Кошечкин не успел переместиться!
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Сорокин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.