Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 октября 2017 года, понедельник. 14:30 МСК
Матч окончен
по буллитам
2 : 3
0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1
Адмирал (Владивосток)
Адмирал
Владивосток
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай) , 1 400 зрителей (29 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
20'
40'
60'
65'
Куньлунь Ред Стар — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Адмирал. Начало встречи 23 октября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=0-5), голов: 13:22
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
24
24
Игры
11
8
Победы
13
16
Поражения
51
52
Забито
56
67
Пропущено
37
25
Очки
29.58
29.13
Удары в створ

Удаления

04:15
2'
командный штраф
нарушение численного состава
06:34
2'
Самвел Мнацян
атака игрока, не владеющего шайбой
18:14
2'
Виктор Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
22:05
2'
Николай Глухов
выброс шайбы
29:11
2'
Артём Земчёнок
подножка
36:24
2'

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Адмирал
38  (12-11-12-3)
(12-8-5-3)  28
Броски
45  (16-18-10-1)
(3-5-4-1)  13
Вбрасывания
4  (2-2-0-0)
(4-4-0-0)  8
Штраф
Личные встречи
21 октября 2017
7 декабря 2017
29 декабря 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
9 Динамо М 56 80
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
3 Трактор 56 96
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Последние игры
1 марта 2018
21:00 Слован – Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Р – Йокерит 3:1
19:30 СКА – Северсталь 1:0 Б
19:30 Спартак – Динамо М 4:3
19:00 Локомотив – ЦСКА 2:5
19:00 Торпедо – Витязь 2:1 ОТ
18:00 Лада – ХК Сочи 2:3
17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 3:2
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2
17:00 Югра – Автомобилист 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры