Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 октября 2017 года, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
2 : 0
0:0, 2:0, 0:0
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , 2 144 зрителя (35 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
20'
40'
60'

Северсталь — Югра

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Югра
24
24
Игры
10
8
Победы
14
16
Поражения
51
47
Забито
64
81
Пропущено
33
21
Очки
26.54
27.79
Удары в створ

Удаления

01:03
2'
Юрий Трубачёв
удар клюшкой
27:01
2'
27:01
2'
Павел Шэн
грубость
27:01
5'
27:01
5'
28:26
2'
Олег Яшин
подножка
32:46
2'
32:46
2'
36:24
2+10'
Артём Михеев
атака сзади
48:09
2'
Ондржей Витасек
удар локтем
58:53
2'
Евгений Монс
грубость
58:53
2'
58:53
2'
Максим Рыбин
задержка руками

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Югра
27  (4-13-10)
(12-8-13)  33
Броски
33  (6-19-8)
(7-6-8)  21
Вбрасывания
17  (2-11-4)
(0-21-4)  25
Штраф
Личные встречи
22 августа 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 53 135
2 ЦСКА 52 118
3 Йокерит 50 95
5 Торпедо 54 87
6 ХК Сочи 52 84
7 Спартак 52 78
8 Динамо М 54 78
11 Витязь 52 57
12 Слован 51 55
13 Динамо Р 50 43
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 52 94
5 Трактор 53 87
8 Сибирь 53 82
9 Амур 51 78
10 Барыс 52 67
12 Адмирал 53 58
13 Лада 52 47
14 Югра 53 46
Подробная таблица
Последние игры
21 января 2018
13:30 Сибирь – Автомобилист 3:0
20 января 2018
17:00 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 2:0
17:00 СКА – Амур 5:0
17:00 Торпедо – Северсталь 5:3
17:00 Динамо М – Адмирал 4:0
15:00 Металлург Мг – Авангард 3:6
14:30 Трактор – Югра 2:1
14:00 Динамо Р – Динамо Мн 2:3
19 января 2018
19:30 Ак Барс – Слован 2:4
19:30 ХК Сочи – Йокерит 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
21 января 2018
17:00 Ак Барс – Витязь
17:00 Нефтехимик – Йокерит
17:00 ХК Сочи – ЦСКА
22 января 2018
17:00 Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар
17:00 Трактор – Авангард
19:00 Локомотив – Амур
19:30 Динамо Мн – Адмирал
19:30 СКА – Динамо М
19:30 Спартак – Северсталь
20:30 Динамо Р – Югра
Полный календарь