Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 ноября 2017 года, вторник. 19:00 МСК
Торпедо (Нижний Новгород)
Торпедо
Нижний Новгород
Матч окончен
2 : 4
1:0, 1:2, 0:2
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , 5 000 зрителей (89 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

Торпедо — Автомобилист

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Автомобилист
31
29
Игры
15
16
Победы
16
13
Поражения
56
82
Забито
64
67
Пропущено
48
48
Очки
28.77
31.38
Удары в створ

Удаления

08:14
2'
Вячеслав Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
14:55
2'
21:24
2'
Кирилл Лямин
подножка
22:00
2'
Владимир Галузин
задержка клюшкой
25:12
2'
Кирилл Лямин
толчок клюшкой
33:29
2'
Илья Крикунов
подножка
45:42
2'
Евгений Курбатов
задержка клюшкой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо
Автомобилист
36  (15-11-10)
(8-13-9)  30
Броски
34  (11-15-8)
(8-8-11)  27
Вбрасывания
6  (2-2-2)
(2-6-0)  8
Штраф
Личные встречи
26 ноября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 41 107
2 ЦСКА 39 93
3 Йокерит 39 81
5 Торпедо 43 71
6 Динамо М 43 65
7 ХК Сочи 40 63
8 Спартак 42 61
11 Витязь 43 49
12 Слован 41 40
13 Динамо Р 41 35
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 41 76
6 Трактор 41 62
8 Барыс 41 60
9 Амур 39 57
10 Сибирь 41 54
12 Адмирал 40 42
13 Лада 41 35
14 Югра 41 30
Подробная таблица
Последние игры
11 декабря 2017
20:30 Динамо Р – Витязь 4:2
19:30 Ак Барс – Динамо М 6:2
19:30 Динамо Мн – Слован 3:1
19:30 ХК Сочи – Спартак 3:1
19:30 ЦСКА – Барыс 4:1
18:00 Лада – Авангард 0:5
17:00 Автомобилист – Югра 3:4 Б
17:00 Металлург Мг – Йокерит 2:1 Б
17:00 Трактор – Сибирь 3:4
10 декабря 2017
14:30 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
Полный календарь
Ближайшие игры
18 декабря 2017
12:30 Адмирал – Амур
14:30 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р
16:00 Авангард – Югра
19:00 Ак Барс – Салават Юлаев
19:30 Йокерит – Лада
19:30 ХК Сочи – Нефтехимик
21:00 Слован – Барыс
19 декабря 2017
19:00 Локомотив – Спартак
19:30 Витязь – Металлург Мг
19:30 СКА – Динамо Мн
Полный календарь