Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 ноября 2017 года, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
6 : 3
1:2, 4:0, 1:1
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , 10 186 зрителей (76 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
20'
40'
60'
§

Йокерит — Нефтехимик

История личных встреч

Всего игр: 5 (+4=0-1), голов: 21:15
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Нефтехимик
27
30
Игры
20
17
Победы
7
13
Поражения
80
73
Забито
42
74
Пропущено
61
55
Очки
33.11
33.57
Удары в створ

Удаления

04:44
2'
Ильдар Шиксатдаров
удар клюшкой
08:07
2'
Томми Хухтала
опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:12
2'
Павел Куликов
подножка
24:56
2'
Ильдар Шиксатдаров
удар коленом
30:56
2'
Петер Регин
удар клюшкой
33:49
5+GM'
Андрей Нестрашил
удар клюшкой
35:08
2'
Александр Брынцев
атака игрока, не владеющего шайбой
39:53
2'
Мика Ниеми
удар клюшкой
45:10
2'
Никлас Йенсен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:47
2'
Оливер Лауридсен
задержка руками
59:46
2'
Павел Здунов
удар клюшкой
60:00
2+2'
60:00
2+2'
Илья Аркалов
грубость

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Йокерит
Нефтехимик
34  (10-17-7)
(10-7-13)  30
Броски
26  (9-9-8)
(14-15-13)  42
Вбрасывания
14  (2-4-8)
(4-29-6)  39
Штраф
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 35 93
2 ЦСКА 31 69
3 Йокерит 29 64
5 Торпедо 35 53
6 Спартак 33 52
8 ХК Сочи 33 50
9 Динамо М 34 49
11 Витязь 35 35
12 Слован 33 32
13 Динамо Р 33 22
Подробная таблица
Последние игры
22 ноября 2017
12:30 Амур – Локомотив 3:1
21 ноября 2017
21:00 Слован – Витязь 4:5 ОТ
20:30 Динамо Р – Трактор 1:3
19:30 СКА – Югра 4:3
19:30 Спартак – Автомобилист 5:2
20 ноября 2017
19:00 Ак Барс – Авангард 3:4 Б
19:00 Северсталь – Лада 5:4 Б
19:00 Торпедо – Металлург Мг 2:1 ОТ
15:30 Сибирь – Барыс 4:0
12:30 Адмирал – Локомотив 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
22 ноября 2017
15:30 Сибирь – Барыс
17:00 Салават Юлаев – Ак Барс
19:00 Нефтехимик – Металлург Мг
19:30 Йокерит – Авангард
19:30 ЦСКА – ХК Сочи
23 ноября 2017
19:30 Динамо М – Югра
24 ноября 2017
14:30 Куньлунь Ред Стар – Локомотив
17:00 Автомобилист – Динамо Р
17:00 Металлург Мг – Торпедо
17:00 Трактор – Спартак
Полный календарь