Все новости
КХЛ - регулярный чемпионат
КХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 ноября 2017 года, среда. 17:00 МСК
Югра (Ханты-Мансийск)
Югра
Ханты-Мансийск
Матч окончен
в дополнительное время
1 : 2
0:0, 1:0, 0:1, 0:1
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , 2 500 зрителей (45 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
20'
40'
60'
64'

Югра — Сибирь

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Сибирь
31
30
Игры
10
15
Победы
21
15
Поражения
55
58
Забито
101
69
Пропущено
26
42
Очки
27.16
24.27
Удары в створ

Удаления

05:13
2'
19:17
2'
Александр Угольников
атака игрока, не владеющего шайбой
24:20
2'
Дмитрий Лукин
грубость
24:20
2'
24:35
2'
Патрик Закриссон
задержка клюшкой
28:07
2'
35:18
2'
Артём Артёмов
толчок на борт
56:05
2'
Ондржей Витасек
задержка руками

Тайм-ауты

25:32
Сибирь

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Сибирь
29  (10-7-11-1)
(7-7-6-8)  28
Броски
27  (3-15-7-2)
(10-7-10-4)  31
Вбрасывания
8  (2-4-2-0)
(2-6-0-0)  8
Штраф
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 41 107
2 ЦСКА 39 93
3 Йокерит 39 81
5 Торпедо 43 71
6 Динамо М 43 65
7 ХК Сочи 40 63
8 Спартак 42 61
11 Витязь 43 49
12 Слован 41 40
13 Динамо Р 41 35
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 41 76
6 Трактор 41 62
8 Барыс 41 60
9 Амур 39 57
10 Сибирь 41 54
12 Адмирал 40 42
13 Лада 41 35
14 Югра 41 30
Подробная таблица
Последние игры
11 декабря 2017
20:30 Динамо Р – Витязь 4:2
19:30 Ак Барс – Динамо М 6:2
19:30 Динамо Мн – Слован 3:1
19:30 ХК Сочи – Спартак 3:1
19:30 ЦСКА – Барыс 4:1
18:00 Лада – Авангард 0:5
17:00 Автомобилист – Югра 3:4 Б
17:00 Металлург Мг – Йокерит 2:1 Б
17:00 Трактор – Сибирь 3:4
10 декабря 2017
14:30 Салават Юлаев – Локомотив 3:2
Полный календарь
Ближайшие игры
18 декабря 2017
12:30 Адмирал – Амур
14:30 Куньлунь Ред Стар – Динамо Р
16:00 Авангард – Югра
19:00 Ак Барс – Салават Юлаев
19:30 Йокерит – Лада
19:30 ХК Сочи – Нефтехимик
21:00 Слован – Барыс
19 декабря 2017
19:00 Локомотив – Спартак
19:30 Витязь – Металлург Мг
19:30 СКА – Динамо Мн
Полный календарь