Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 7 149 зрителей (101 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – СКА. Начало встречи 16 ноября 2017 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

12:28
2'
Богдан Потехин
удар клюшкой
18:15
2'
Илья Каблуков
толчок на борт
19:06
2'
Сергей Плотников
29:23
2'
Андрей Зубарев
35:36
2'
Александр Пикар
опасная игра высоко поднятой клюшкой
39:15
2'

(4-2-0)  6
60' Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Амур» — 3:2. Хоть и прервалась победная серия хабаровчан, однако хозяева сыграли достойно. Были в концовке моменты у «Амура», где-то не хватило удачи, где-то выручил Коскинен. Команда Олега Знарка одержала очередную победу и продолжает лидировать в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60' Момент у «Амура»! Коскинен в концовке среагировал на бросок в упор с близкого расстояния.
60' Юха Метсола Ушёл с ворот Метсола, хабаровчане вшестером.
60' Тайм-аут взял тренерский штаб «Амура». 54 секунды есть ещё у хабаровчан, чтобы отыграться.
59' «Амур» перевёл игру в чужую зону. Литовченко набросил на пятак, но Потехину не удалось протолкнуть шайбу мимо Коскинена.
58' Бывальцев по центру вошёл в зону, сместился на левый край и бросил из-под защитника! Коскинен забрал шайбу.
57' И сразу же тайм-аут взял Олег Знарок.
57' 2:3 Александр Пикар ГОЛ! Клопов «парашютом» сделал передачу на ход Пикару! Канадец ворвался в зону и с острейшего угла бросил мимо Коскинена!
56' Яковлев от синей линии набросил на пятак, Карпов опередил защитника, но не попал в дальний угол.
55' Шипачёв на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Гусеву не дали бросить.
53' Войнов от синей линии набросил на ворота, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
52' «Армейцы» неспешно контролируют шайбу в чужой зоне. Не удаётся хабаровчанам перехватить шайбу.
51' Литовченко ворвался в зону, попытался на дриблинге пройти защитника, но в итоге потерял шайбу.
50' Карпов! Сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла выше цели.
49' Литовченко вошёл в зону и щёлкнул по центру! Коскинен отбил перед собой, но Потехину не удалось добить с пятака.
47' Борьба переместилась в среднюю зону. «Армейцы» спокойно сдерживают атаки «Амура».
46' Два в два прошла атака у «армейцев»! Кетов аккуратно набросил на дальнюю штангу, но Каблуков не успел к шайбе.
45' Кузьмин классной передачей нашёл на пятаке свободного Потехина! Богдан в ближнем бою не сумел переиграть Коскинена.
44' Хабаровчане выиграли вбрасывание. Потехин сделал перевод на Коларжа, который щёлкнул от синей линии — Коскинен на месте.
43' Коларж! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Коскинен выставил ловушку и забрал шайбу.
42' Опасно! Плотников оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции бросил чуть выше перекладины.
41' 1:3 Сергей Калинин ГОЛ! Быстрая атака прошла у СКА. Коскиранта вошёл в зону и отдал на Карпова, который с левого края прострелил на пятак, а Калинин в касание переправил шайбу в сетку!
41' Начался третий период!
40' Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. С преимуществом «армейцев» прошёл второй игровой отрезок. Петербуржцы много владели шайбой и чаще угрожали чужим воротам, несколько классных сейвов совершил Метсола.
40' Дмитрий Клопов Удаление у «Амура». Клопов в борьбе на пятаке нарушил правила против Калинина.
39' Калинин! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу между щитков Метсоле, но голкипер был к этому готов.
38' «Амур» в полном составе. Вернулся на лёд Пикар.
37' Шипачёв с Гусевым долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.
36' Александр Пикар Удаление у «Амура». Пикар ударил клюшкой по лицу Рыкова.
35' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 7:6.
34' Кондратьев щёлкнул из круга вбрасывания! Коскинен переместился и щитком отбил шайбу.
33' Хабаровчане перевели игру в чужую зону. Много владеют шайбой хоккеисты «Амура».
32' Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Зубарев.
31' Горшков выиграл борьбу перед воротами и нанёс бросок с разворота — Коскинен в шпагате выручил команду!
30' Андрей Зубарев Удаление у СКА. Зубарев в средней зоне ударил клюшкой Ли.
29' Ли протащил шайбу по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — рядом с девяткой просвистел снаряд!
27' Зогорна убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — мимо!
26' Момент! Прохоркин выиграл борьбу на пятаке и нанёс бросок в упор — Метсола выручил свою команду!
25' Каблуков! Сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба ушла чуть в сторону.
24' 1:2 Егор Яковлев ГОЛ! Затяжная атака СКА. Рундблад получил передачу на синей линии и набросил на пятак, а Яковлев в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!
22' Момент у СКА! Плотников доставил шайбу на пятак, но Ковальчук с близкого расстояния не сумел пробить Метсолу.
21' Не удалось хабаровчанам реализовать численное преимущество. СКА в полном составе.
21' Начался второй период!
20' Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами Хафизуллина и Ли. В хорошем темпе прошли стартовые 20 минут. Команды обменивались скоростными атаками, было много бросков.
20' Расположились хабаровчане в чужой зоне. Коскинен справился с серией дальних бросков.
20' Сергей Плотников Втроём остались «армейцы» на минуту! Плотников у борта нарушил правила против Коларжа.
19' Илья Каблуков Удаление у СКА. Каблуков за толчок на борт Рассказова получил малый штраф.
17' Момент! Йордан получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
16' По броскам в створ преимущество у «Амура» — 6:5.
15' Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Вернулся на лёд Потехин.
14' 1:1 Олег Ли ГОЛ! В меньшинстве забил «Амур»! Хабаровчане совершили перехват. Бывальцев тут же шикарной передачей вывел один на один Ли, который выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!
13' Богдан Потехин Удаление у «Амура». Потехин нарушил правила в борьбе в средней зоне.
12' Опасно! Гусев от борта сделал перевод на Плотникова, который в касание бросил низом — Метсола не удержал шайбу, но защитники подстраховали своего вратаря.
11' Войнов сделал перевод в центр зоны на Ковальчука, который бросил точно в грудь Метсоле.
10' «Армейцы» продолжают владеть инициативой. Гости долго разыгрывают шайбу в чужой зоне.
9' 0:1 Динар Хафизуллин ГОЛ! Плотников сделал передачу в свободную зону. Хафизуллин с левого края вошёл в зону и из-под защитника нанёс резкий бросок в дальнюю девятку — Метсола не успел среагировать.
8' Шипачёв стянул на себя двух соперников и сделал скидку на Плотникова, но Сергею неудобно было бросать с острого угла.
7' Ли разогнал контратаку хабаровчан и сделал скидку в центр зоны! Бывальцев зарядил низом — Коскинен забрал шайбу.
6' Барабанов полез на трёх соперников и умудрился бросить из-под защитника — Метсола среагировал.
5' Динамичная игра. Хорошие скорости, команды обмениваются встречными атаками.
4' Контратака СКА по левому флангу. Метсола справился с броском Кетова с острого угла.
3' Зогорна совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до Ли.
2' Быстрый переход из обороны в атаку от «Амура»! Дедунов со входа в зону бросил в верхний угол — Коскинен блином зацепил шайбу.
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Юха Метсола — Микко Коскинен.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.